Туристические палатки

Вещи которые облегчают нашу жизнь в далеке от цивилизации.

Модератор: Admin

Re: Туристические палатки

Сообщение Олег65 » 05 авг 2011, 10:51

Олег65 писал(а):Заинтересовала такая палатка.жара задолбала :hang:
3-х местная палатка Envision 3 CAMP (2 мин.) - 7859.6 р.

Изображение

Изображение

Изображение




Сам через инет магазин Баджер Заказал ........уже оплатил жду :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Туристические палатки

Сообщение Олег65 » 26 авг 2011, 12:32

OrOHEK писал(а):Олег, как палатка?


От палатки я в Шоке, ставиться моментально , высота внутри 2 метра ,написанно 3х местная но войдет 5 как у тебя в трех местной, ночью поставили ее моментом вещи внутрь,там оборудовали столовую ..........Короче говоря с такой в Жару на мудьюг самое то...........Недостаток Один Громозкая на квадре не увезешь ,только в прицепе :sorry: :cry_ing: :cry_ing:

Изображение

Изображение


Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Туристические палатки

Сообщение алекс81 » 26 фев 2012, 11:04

У меня палатка Tramp Brest 4 кемпинговая. Так как со временем проблем особых нет, любим выезжать на несколько дней. Соответственно должен быть комфорт: 1 помещение спальня 2 холл-столовая куда влезает комплект пластиковый (Стол 4 стула) с седоками в непогоду, 3 помещение для гостей или для вещей. Весь сезон с ней всем утраивает. Несколько фото
Изображение

Изображение

Первая сборка проверка.
Изображение
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Туристические палатки

Сообщение kepkst » 08 июл 2012, 14:53

Доброго времени суток.
Вопросик имею: нигде не могу найти отзывов о Maverick Cruise Comfort. Интересуюсь минусами, подводными камнями, так сказать.
По мне так идеальный вариант: и шатер не малый (если отстегнуть спальные места, и спальные места на четверых довольно хорошие - просторные и высокие (и раздельные, что тоже не плохо).
Размер, вес, механика сборки и разборки, внешний вид, материалы каркаса и тента устраивает полностью, на все сто.
Но, смущает, что нигде нет отзывов реальных пользователей... О чем это говорит? Не популярная модель? Есть скрытые минусы в конструкции?

В общем прошу поругать Maverick Cruise Comfort. Ибо сам прощупать не могу - у нас не продается.
Спасибо.
Евгений.
kepkst
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50

Re: Туристические палатки

Сообщение Олег65 » 09 июл 2012, 12:23

kepkst писал(а):Доброго времени суток.
Вопросик имею: нигде не могу найти отзывов о Maverick Cruise Comfort. Интересуюсь минусами, подводными камнями, так сказать.
По мне так идеальный вариант: и шатер не малый (если отстегнуть спальные места, и спальные места на четверых довольно хорошие - просторные и высокие (и раздельные, что тоже не плохо).
Размер, вес, механика сборки и разборки, внешний вид, материалы каркаса и тента устраивает полностью, на все сто.
Но, смущает, что нигде нет отзывов реальных пользователей... О чем это говорит? Не популярная модель? Есть скрытые минусы в конструкции?

В общем прошу поругать Maverick Cruise Comfort. Ибо сам прощупать не могу - у нас не продается.
Спасибо.
Евгений.

У маверика качественные палатки :yes: , на эту сам поглядывал чтобы убить двух зайцев шатер и палатку :yes: но так как хотел пользовать и зимой взял космо ,т.к. та более устойчивие при ветровой нагрузке !!! А для использования Весна-лето -осень Maverick Cruise Comfort - Хорошая палатка !!! :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Туристические палатки

Сообщение Денис » 09 июл 2012, 21:44

А я заказал Нормал Бизон - люкс. Весь нет взорвал - ничего кроме неё не приглянулось, и долгое пользование Ладогой 3 сыграло свою роль, понравилась очень. На этой неделе она должна придти. Она - большая, ветроустойчивая, легко ставится, а самое главное - качественная! Стоит нехило, но такая вещь берётся всерьёз и надолго,( если она качественная).
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: Туристические палатки

Сообщение Олег65 » 22 июл 2014, 15:21

Для однодневной рыбалки ,когда беру одноместную раскладушку ( распрямить спину ) решил прикупиться недорогой одноместной палаткой , которую легко поставить на одноместную раскладушку и даже на диванчик в катере ,когда в каюте жарко ,а на палубе мошка и каморы житья не дают !!!

Заказал на Баджере Палатка 1-местная Shaman 1 (15 сек)

Одноместная лёгкая двухслойная палатка с одной алюминиевой дугой имеет минимальный вес и современный, полностью непромокаемый материал. Размеры: 205x130x96 см. Несмотря на отсутствие автоматики, установить такую туристическую палатку – дело пары минут.

Возможность установки только внутренней палатки без внешнего тента позволяет отдыхать в ней в жаркий день, даже если вокруг большое число насекомых.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Число мест 1
Количество входов 1
Время установки 15 сек.
Тент полиэстер плотностью 190T с полиуретановым покрытием
Гарантированная влагостойкость минимум 4000 мм
Полог дышащий полиэстер плотностью 190T
Пол непромокаемый 210D P/OXF с влагостойкостью 5000 мм
Система установки однодуговая, пластик
Размер 205x130x96 см
Вес 2,1 кг
Цвет зеленый / оранжевая отделка

ИзображениеИзображениеИзображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Туристические палатки

Сообщение Олег65 » 26 ноя 2014, 14:23

Ползал по инету и нарвался на продажу палаток для экстримальных условий бренд нормал проверенный !Палатки не дешевые но и ткань :good: позволяющая большинство палаток эксплуатировать все 4 сезона :good:

http://www.camping.ru/index.php?op=catalog&pid=255

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в РЫБОЛОВНОЕ И ТУРИСТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron