Лыжи

Шутить и веселиться тут!

Модераторы: Анастасия, Yamaran

Лыжи

Сообщение поручик » 24 янв 2011, 21:34

Я вам северянам завидую. Наверное каждый из вас на лыжах ходит. Удобно наверное. Чем по колено в снегу по полю брести, приятнее скользить на лыжах.Я вот на лыжах тоже хотел научиться, но как-то не судьба. Вроде бы и зимы здесь морозные и снега много, но не принято среди местного населения на лыжах. Чудачеством большим считается. Как-то товарищ проездом оставил у меня на время пластмассовые лыжи, причем синего цвета. Ну я и решил, эх прокачусь. А чтоб никого насмерть не задавить, я вышел на лыжню глубокой ночью. Яко тать. На хорошо обледенелую гулкую улицу. Теперь представьте: звездная ночь, луна на полнеба, морозный звенящий воздух, даже шепот слышен издалека, кажется даже ангелы летают. И тут в этой божественной тишине появляюсь я, с пластмассовым грохотом на всю округу. Начался повальный собачий суицид. Бобики прям самозабвенно вешались на цепи. Даже не лаяли, а как-то отчаянно хрипели. Их можно было понять. Увидеть в полночь непонятно что и притом в синих лыжах, это страшненько. А лыжи правда были странными. Они жили своей жизнью, как-то отдельно от меня. Бежали не туда, куда им показывал, а в разные стороны. И я ж за ними. При этом я проделывал какие-то странные балетно-гимнастические прыжки. Так как я был одет в комуфляж, выглядело это прям сказать угрожающе. Как разминка кун-фу, стиль Боевой бабочки, но на лыжах. Даже мой любимый кот, мустангом ускакал от меня, нервно оглядываясь. Тут и соседи начали бодро просыпаться и подтягиваться на мою лыжню. Пришлось изобразить из себя уставшего лыжника, который только что сгонял в соседнюю область за сигаретами. Облокотившись о чей-то забор, дабы позорно не откинуть лыжи, пришлось поговорить о достоинствах лыжного спорта, о видах на урожай в этом году и еще о чем-то крайне важным для этого времени суток. Больше не рискую. Да и лыж нету. Грустно.
поручик
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:32

Re: Лыжи

Сообщение Клим74 » 24 янв 2011, 21:47

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Лыжи

Сообщение поручик » 24 янв 2011, 22:14

Клим74 писал(а)::rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :hi:

:drinks:
поручик
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:32

Re: Лыжи

Сообщение Клим74 » 24 янв 2011, 22:27

В первый раз на лыжах ночью - это конечно прикольно :rofl: , у нас на лыжах ходит большинство, даже пенсионеры (от новоявленных до ветеранов) собираются в самодеятельные группы здоровья и катаются в свое удовольствие :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Лыжи

Сообщение Giniral » 25 янв 2011, 12:53

а я вот только на охоте на лунках пользуюсь лыжами :good: ох и не легкое это дело я Вам скажу но интиресное
лунка (тут спал глухарик)
Изображение
Giniral
 

Re: Лыжи

Сообщение Giniral » 25 янв 2011, 12:54

мой напарник
Изображение
Giniral
 

Re: Лыжи

Сообщение Giniral » 25 янв 2011, 12:56

я устал пипец :stars:
Изображение
Giniral
 

Re: Лыжи

Сообщение Олег65 » 25 янв 2011, 14:54

поручик

Как всегда :good: На высоте :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Лыжи

Сообщение Giniral » 25 янв 2011, 18:28

точно писатель :write: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Лыжи

Сообщение поручик » 25 янв 2011, 18:39

OrOHEK писал(а):автор Поручик - пишите еще-еще! :yes: :stars:

Попробую. Обычно от настроения зависит.
поручик
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:32

След.

Вернуться в ЮМОР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron