настоящая быль

Шутить и веселиться тут!

Модераторы: Анастасия, Yamaran

Re: настоящая быль

Сообщение поручик » 01 июл 2011, 11:35

павел12 писал(а):вот это история) правда быль?

Это с какой стороны на нее смотреть. Быль конечно. Только художественно оформленная. Хобби у меня такое - любой случай доводить до комизма.Но только то, свидетелем чего был я. А иначе неинтересно жить. Если серьезно представить: мы вышли на полянку, где оставили истребителя диких свиней – а там кровь, брошенное ружье, дымящийся окурок и никого! Нас послали не только ему дичь загонять, а в первую очередь обеспечить личную безопасность. С ним обязательно должен был кто-то остаться для подстраховки. Но он из гордости сам не захотел, чтобы рядом с ним кто-то был. Чесслово страшно стало и очень не смешно. В эту историю нам же потом мало кто верил. Типа сказочники. А ведь все просто. Свинья была контужена. Поэтому и двигалась не так проворно и в мыслях видимо путалась. Но очень большая, здоровья много хватило.
поручик
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:32

Re: настоящая быль

Сообщение бунтарь » 14 дек 2011, 13:43

Наступил тот самый военно-морской зверь, очень нам всем знакомый военно-морской песец!
03.12.2011 Теги: выборы, покровский, флот


Вчера я получил такое письмо: «...газете требуется ваш комментарий и подробности истории подводников Северного флота, которые досрочно голосовали – и ни одного голоса не дали известной партии. Нам нужны от вас все подробности, ваши оценки и мнения».
Вообще-то мне всегда казалось, что досрочное голосование – это такое же тайное голосование, что и обычное голосование, и до срока урны никто не имеет права вскрывать. Но!
Тут есть даже не одно «но», а целых два.
Первое: голосование происходит в России. И тут хоть запечатывай урну, хоть не запечатывай, а если начальству потребуется туда заглянуть и выяснить: кто и как голосовал, то оно, начальство, туда обязательно заглянет.
И второе «но»: тут мы имеем дело с военно-морским флотом, и не просто с флотом, а с подводниками – тут все возможно.
Таким образом, эти два «но» перевешивают логику, здравый смысл и Уголовный кодекс. Так что я верю – заглянули, а там…
Ситуация, на сегодняшний день выглядит так: на двух лодках СФ, уходящих в море, провели досрочное голосование.
Лодки свое отголосовали и ушли в море на выполнение боевой задачи.
Но начальству же (повторим, по причине двух «но») не терпится узнать – как и что.
Каким-то (назовем его фантастическим) образом удалось установить: как они там все проголосовали. Вот тут, видимо, наступил тот самый военно-морской зверь, очень нам всем знакомый военно-морской песец – ни одного голоса за всем известную партию!
На Северный флот, как утверждают очевидцы, вылетел сам министр обороны Сердюков. Для агитации и пресечения. Собрали-таки всех, кого смогли.
Но агитаторы явились не в 17.00, а в 23.00. И агитировали до часу ночи.
То есть, даже если в 17.00 еще имелись те, кто «беззаветно любил и верил», то к часу ночи таковых уже не осталось.
Для очистки совести я позвонил ребятам на Северный флот и расспросил их обо всем.
И вот, что мне ответили: «Саня! Да пошли они все!», – и далее специфическим флотским языком очень подробно и с большим вкусом были перечислены те, кто должен был идти в сторону греческого, римского, иудейского, а так же и индийского символа плодородия. Подойдя к нему, им следовало несколько раз на него сесть, после чего, не торопясь слезть, уступить место товарищу.
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: настоящая быль

Сообщение Олег65 » 14 дек 2011, 14:10

:wall: :wall: :rofl: :rofl: :rofl: :hang: :hang:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: настоящая быль

Сообщение Василич » 14 дек 2011, 16:27

Ну и былины тут. Чуть со стула не упал :rofl:
Аватара пользователя
Василич
Не новичок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:57
Откуда: г. Котлас

Re: настоящая быль

Сообщение бунтарь » 14 дек 2011, 16:36

Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: настоящая быль

Сообщение Giniral » 12 окт 2012, 21:33

случайно наткнулся на ютюбе и был в шоке , смотрел и оторваться не смог
Giniral
 

Пред.

Вернуться в ЮМОР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1