Политика или новости которые нас зацепили

Что почитать, новинки художественной и научно-публицистической литературы.

Модератор: Анастасия

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение Олег65 » 21 янв 2011, 14:02

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):
Polismen писал(а):Придет пролетария и все заберут " Да здравствует революция" :wall: :sorry: :crazy:



Пролетарие не Придут - они уже в пролете :wall: :rofl: Как класс просто исчезли....это видно по выборам и нашей дохлой Экономике :crazy:


Такой большой а все в сказки про выборы веришь?? :ze_le_ny:


Не верю и не Хожу,ну сходил один раз когда дочери голосовать можно стало,ну как семейный праздник.....
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение Giniral » 28 янв 2011, 23:31

Огонек а где Ваш коментарий с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение Giniral » 28 янв 2011, 23:39

OrOHEK писал(а):
Giniral писал(а):Огонек а где Ваш коментарий с ув.я :hi:

Я бы сказал - это всего лишь ребрендинг милиции, потратить деньги, а лучше обновили материально-техническую базу, зп милиции и т.д.

полностью с Вами согласен ведь у нас в строне чтоб твои родные стали облодатилями квартиры ( например) надо чтоб я погиб в теракте и им за меня выплотят компенсацию а они попытаются наладить свой быт а я в свое время тдал долг родине а она комне ж..............повернулась :cry_ing: (когдаже найдется новый ЛЕНИН) с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение Giniral » 29 янв 2011, 00:02

полностью с Вами согласен и слово Ленин я применил образно что в плане надо чтото менять так уже больше нельзя живя в богатейшей стране мы живем за гранью нищиты ( не хочу не кого обидеть я про себя) лично мне все это дело не нравится почему где что случись наша страна первая помоч и мосты и медики со всем своим и тд. тп. а сами с ж........................не поттертой :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение Олег65 » 29 янв 2011, 11:04

Giniral писал(а):Огонек а где Ваш коментарий с ув.я :hi:



Как это Был плохой мелиционер - переатестовали- Стал Хороший Полицейский...... :sh_ok: ... :rofl:

,,,,,,Россия страна сказачников,а народ это все проглатывает..... :hang:

Скорее всего - это обыкновенный Способ сокрыть старые Злоупотребления,и Дать Возможность новым... :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение Giniral » 29 янв 2011, 16:24

может так и есть хотя можно было просто без всякой реформы название поминять и все зачем весь сырбор с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение Сергей184 » 31 янв 2011, 11:20

Олег65 писал(а):
Giniral писал(а):Огонек а где Ваш коментарий с ув.я :hi:



Как это Был плохой мелиционер - переатестовали- Стал Хороший Полицейский...... :sh_ok: ... :rofl:

,,,,,,Россия страна сказачников,а народ это все проглатывает..... :hang:

Скорее всего - это обыкновенный Способ сокрыть старые Злоупотребления,и Дать Возможность новым... :yes:

Как сказали, сперва всех выведут за штат, потом аттестация и не все вернутся в строй..
Только кто будет тестировать и как.
Заметил, что сейчас менты стали спокойнее, на рожон не лезут, чтоб замечание не отхватить, пока не прошла пере аттестация.
Нас,авто водителей с Ленинградского пр,по утрам, в районе Галушина-Коммунальная,там постоянно по утрам скорость движения пониженная, доставал тонированный в 0 ,серебристый Форд М222АА ментовской членовоз с дома на Воскресенской, обгон через сплошную, по встречке, с правого ряда повороты налево,без включения поворотов, нагло оттеснял, развороты на пешеходном,создавал каждое утро аварийные ситуации, все ему было пофиг, а член не осаждал водилу,полное пренебрежении к другим участникам движения, всех достал, в том числе и меня.Решили авто форумом, написать кто куда знает и может.Написали, первое время Форд пропал совсем, потом появился, но что удивило, никаких нарушений больше не выявляли, как за ним не наблюдали, а что меня поразило, то это то, что выпустишь его со двора или пропустишь вперед,а он часто в мое время наглел, стал благодарить аварийкой, я был в шоке.. Подозреваем, что водила сменился, а член в машине остался, т.к маршрут не изменился..
Может что то и изменится, т.к работу потеряешь, а лучше не найдешь..
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение якут » 31 янв 2011, 12:21

Там с этим законом всё не просто.....
http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qE ... _embedded#
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение kocha » 01 фев 2011, 21:01

Что касается полиции. Очередная смена вывески , причем оплаченная из нашего с Вами кармана :yes: Милицейским генералам мозги к сожалению не перепрошьёшь, а под какой вывеской получать зп им не важно.Под аттестацию сократят нормальных честных неугодных работяг, все остальные благополучно её пройдут. Вот собственно и всё :wall: :wall: Да, таким образом господин президент впишет себя в историю, а как иначе оставить в ней свой след :write:
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

Re: Политика или новости которые нас зацепили

Сообщение hanter430 » 10 фев 2011, 10:06

в инете прошла инфа что ДПСников теперь будут называть ПИДР...полицейский инспектор дорожного регулирования....в поисковике куча но все с сомнительным происхождением...правда иль ложь :write: :-)
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

Пред.След.

Вернуться в ЧИТАЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3