На чем слушаем Музыку!

Форум для меломанов и аудиофилов, а так же про музыку которую мы слушаем.

Модератор: Олег65

Re: На чем слушаем Музыку!

Сообщение Олег65 » 05 окт 2016, 14:52

Ну и теперь Самая радостная покупка с распродажи Salon Hi Fi

http://www.salonhifi.ru/descr/Tivoli_Au ... /18125.htm

Изображение

Я был наслышан о качестве приема Радиоприемников Тиволи , но их ценик просто пугал ........а тут за 1950р. предлагают дизайнерский приемник с супер тюнером , выходом на наушники , входом 3,5 миниджек для плееров , фирменым блоком питания и у меня оказалась батарея - рабочая :ya_hoo_oo: зарядив уже 3 дня Таня слушает радио на кухне и ванной !!!!!

Изображение


Описание: Tivoli Audio Portable Audio Laboratory

К дополнительному входу радиоприемника iPAL подключается ваш iPod, CD плеер или любое другое аудио устройство, воспроизводя звук, который должен звучать так, что никто бы не мог поверить, что он раздается из такого маленького корпуса. В этом радиоприемнике используется все тот же знаменитый AM/FM тюнер, шкала 5:1 и усовершенствованная аудио схема, которые сделали радиоприемники фирмы Tivoli Audio® эталоном в мире аудио. "Если вы ищете способ освободить звуки из вашего iPod или вы просто хотите получить первоклассный радиоприемник, вы не ошибетесь, выбрав радиоприемник iPAL фирмы Tivoli Audio. Он остается нашим любимым переносным радиоприёмником" (журнал “CNET”). Никель-металгидридные аккумуляторы радиоприемника iPAL, безвредные для окружающей среды, заряжаются менее чем за три часа и обеспечивают до 16 часов* удовольствия от прослушивания. "Что касается басов, чистоты и громкости звука фирма Tivoli как всегда в своем стиле. Радиоприемник iPAL от Tivoli Audio является переносной акустической системой самого высокого качества звука для iPod на рынке, и она оснащена AM/FM тюнером, который вы можете включить, когда у вас складывается ощущение, что вам все наскучило. Категорически рекомендуем" (передача Today Show на канале NBC). Поделитесь музыкой, которую вы спрятали в свой iPod. Подарите себе радиоприемник iPAL. Телескопическая FM антенна, встроенная AM антенна, NiMH аккумуляторная батарея, адаптер переменного тока и стерео мини кабель включены в комплект поставки. Гарантия сроком на 1 год.
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: На чем слушаем Музыку!

Сообщение Олег65 » 05 окт 2016, 14:59

Радиоприемник Tivoli Audio PAL Electric

Радио работает на 5 с + и лучше чем у магнитолы JVC и стационарного ресивера ......антенну даже не вынимаем :ya_hoo_oo: Следующие испытания в Лапоминке :hi:

Нам достался приемник БЕЛОГО цвета .......сейчас их уже нет :pardon:

Вот это чудо гаджеты с "распродажи" ............у нас в пользовании :good:

Пару знакомых заказали такие же приемнички за 1950 р. (за эти деньги приличного китайца не купишь :wall: ) но расцветок что остались :pardon:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в МУЗЫКАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6