Фото моей Службы Родине !!!

Фотоотчёты, всё о фотографии, фотоконкурсы. Фотофлудильня.

Модераторы: Анастасия, Admin, Олег65

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Коношский Москвич » 22 дек 2010, 21:10

Олег65

Такой замечательный альбом ... - чуть слезы не выступили.... И очень приятно - что ты такой ответственый был.. А форма красивая... Не зря девченки во все времена моряков любили... Твоей маме - низкий поклон до земли.

А государство - это чиновники.... Они нас (народ) не любят. :sh_ok: Еще Петр Первый говорил - "Воры... и т.д.")
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Олег65 » 23 дек 2010, 11:07

Вот как пошло с Заполярья и Северов ,так и прикипел к Ним :yes: И нет для меня мест лучше ,так и путешествую по нашей Северной земле и Это моя родина и мне здесь Хорошо........и не тянет меня отдохнуть на юга в отпуск ,да и какие отпуска у ИП одна работа... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Сергей184 » 24 дек 2010, 10:43

На первой морячек, сборы в Кронштадте, замполит роты..
Вторая,войска ОСНАЗ, случайное фото..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 10:49

Сергей184 писал(а):На первой морячек, сборы в Кронштадте, замполит роты..
Вторая,войска ОСНАЗ, случайное фото..


всю жизнь трудных путей не искал, ....везде пристроиться чтоб кайф получать......точно как в мыльтике ......Богамы,богамы ,на и здесь прилично кормят.... :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Сергей184 » 24 дек 2010, 11:17

Олег65 писал(а):
Сергей184 писал(а):На первой морячек, сборы в Кронштадте, замполит роты..
Вторая,войска ОСНАЗ, случайное фото..


всю жизнь трудных путей не искал, ....везде пристроиться чтоб кайф получать......точно как в мыльтике ......Богамы,богамы ,на и здесь прилично кормят.... :rofl:

Ты полностью прав.Хорошо было полгода в учебке, только голодно.Вторые полгода, провел в основном на мойке полов и чистке картошки, между дежурствами, т.к у меня с детства, улыбка не спадала с лица, как на аватарке, а старики думали, что лыблюсь, значит жизнь хороша и их это раздражало,всеми средствами пытались ее сбить, надо отдать честь им, что не били в части у нас никого, служили наши и Питерцы, в основном интеллигенция)).Вахта была 6 через 6, 6 "кайф" у приемника, 6 в наряде в наклонку с тряпкой, и так по кругу, не спал почти.Следующие полгода и следующие старики, увидели во мне портного, ушивал, перешивал, вставлял клеши, жизнь как бы наладилась, дали Ефрейтора.Ну, а последние полгода начал с Сержанта, а закончил службу рядовым.Я как правдолюб, сказал все о бардаке в части, в глаза командиру части, на собрании роты, ну и с собрания вышел рядовым, правда успел до этого в отпуск смотаться.Вот последние 3 месяца службы, я отдыхал, харю наел.А ты говоришь, багамы-багамы.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 11:21

Сергей184 писал(а):
Олег65 писал(а):
Сергей184 писал(а):На первой морячек, сборы в Кронштадте, замполит роты..
Вторая,войска ОСНАЗ, случайное фото..


всю жизнь трудных путей не искал, ....везде пристроиться чтоб кайф получать......точно как в мыльтике ......Богамы,богамы ,на и здесь прилично кормят.... :rofl:

Ты полностью прав.Хорошо было полгода в учебке, только голодно.Вторые полгода, провел в основном на мойке полов и чистке картошки, между дежурствами, т.к у меня с детства, улыбка не спадала с лица, как на аватарке, а старики думали, что лыблюсь, значит жизнь хороша и их это раздражало,всеми средствами пытались ее сбить, надо отдать честь им, что не били в части у нас никого, служили наши и Питерцы, в основном интеллигенция)).Вахта была 6 через 6, 6 "кайф" у приемника, 6 в наряде в наклонку с тряпкой, и так по кругу, не спал почти.Следующие полгода и следующие старики, увидели во мне портного, ушивал, перешивал, вставлял клеши, жизнь как бы наладилась, дали Ефрейтора.Ну, а последние полгода начал с Сержанта, а закончил службу рядовым.Я как правдолюб, сказал все о бардаке в части, в глаза командиру части, на собрании роты, ну и с собрания вышел рядовым, правда успел до этого в отпуск смотаться.Вот последние 3 месяца службы, я отдыхал, харю наел.А ты говоришь, багамы-багамы.



Ну дак это ты от Хорошей жизни с Жиру бесился :rofl: стало скучно ...и решил поорать "тигру в клетку мясса недокладывают"... :rofl:

Честно сказать в мне показалась что среди отцов командиров 50 % абсалютно тупые .а остальные 49% стараются этого не показывать :stars: :write: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Сергей184 » 24 дек 2010, 11:34

Да и про столовку все высказал, продуктов завозили много и всяких, сами таскали на склады, норма питания, была больше чем в обычных войсках, т.к мы были войска особого назначения, а кормили парашей и хлеба, не говоря уж о масле не хватало, старик брал 2 куска, последний сосал лапу..
А так, все нормально, ком роты просил, чтоб звание на дембель вернули мне, ком части, отказал, падла))..
Да и ладно, на последующую жизнь не повлияло..
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 11:40

Сергей184 писал(а):Да и про столовку все высказал, продуктов завозили много и всяких, сами таскали на склады, норма питания, была больше чем в обычных войсках, т.к мы были войска особого назначения, а кормили парашей и хлеба, не говоря уж о масле не хватало, старик брал 2 куска, последний сосал лапу..
А так, все нормально, ком роты просил, чтоб звание на дембель вернули мне, ком части, отказал, падла))..
Да и ладно, на последующую жизнь не повлияло..



честно как на стариковщину не обращал внимания,при первой возможности ,бился :bo_ga_tyr: и сам ни кого не унижал,свое стирал и чистил сам ... да и кто бы меня ,стал прихватывать стирать зная что я могу на его тельняшку пописаю по какаю и ж... вытру :sh_ok: потому и сам :pardon: этого боялся....Хоть скотский сержанский состав из Северодвинска и Был ...

Всю службу принял как приключение .....и путешествие в другой чуждый мне Мир ...
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Сергей184 » 24 дек 2010, 12:09

Дак, ты такой БОльшой и сильный был, на Пинежском молоке взрощен, попробуй тебе скажи чего..А я худенький и маленький, да к тому же и не пил и не курил, только лыбиться мог..
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Фото моей Службы Родине !!!

Сообщение Олег65 » 24 дек 2010, 12:14

Сергей184 писал(а):Дак, ты такой БОльшой и сильный был, на Пинежском молоке взрощен, попробуй тебе скажи чего..А я худенький и маленький, да к тому же и не пил и не курил, только лыбиться мог..


Деревенские Северные корни ,плюс рост 190 и умение креститься 2х пудовой гирей - Имеют в Умственно отсталом обществе свои преимущества :rofl: .....а когда еще и на бояне Играешь :gar_mo:nist: ...то есть возможность проводить часть службы в спорт Зале и Клубе.... :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ФОТОГРАФИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8