Выбираем фотоаппарат, видеокамеру.!!!!

Фотоотчёты, всё о фотографии, фотоконкурсы. Фотофлудильня.

Модераторы: Анастасия, Admin, Олег65

Выбираем фотоаппарат, видеокамеру.!!!!

Сообщение Sergei_P » 25 сен 2012, 09:07

У меня Lumix tz7 сейчас такие не продаются, но есть tz10 и т.д. Мне нравится вот фотки...

Изображение

а вот приближение парахЕд на середине Двины

Изображение
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение Олег65 » 25 сен 2012, 09:56

Giniral писал(а):(да бы не плодить темы спрошу тут) помогите выбрать фотоаппарат , очень надо так как мой совсем старенький стал , пробовал в этот раз такой смотри тут не понравились мне с него снимки ( а хочется чтоб красиво ) с ув.я :hi:

Таким снимать научиться надо,и цветопередача его естественна ,а не как детские разукраски !!! И убьещь такой очень быстро в походах !!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение Олег65 » 25 сен 2012, 10:59

На ютубе качество конечно низкое ,а вот на Мониторе Запись Фул НД - просто супер обьемно и все в компактном водонипроницаемом корпусе , несколько ливней пережил нормально :hi:




Стоп кадр с данного видео !! Для форумов и памяти удовлетворительно !!

Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение Рыболов-любитель » 25 сен 2012, 11:04

Giniral писал(а):(да бы не плодить темы спрошу тут) помогите выбрать фотоаппарат , очень надо так как мой совсем старенький стал , пробовал в этот раз такой смотри тут не понравились мне с него снимки ( а хочется чтоб красиво ) с ув.я :hi:


Хорошая зеркалка, на порядок лучше мыльниц водонепроницаемых.
Рыболов-любитель
 

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение Олег65 » 25 сен 2012, 11:09

Рыболов-любитель писал(а):
Giniral писал(а):(да бы не плодить темы спрошу тут) помогите выбрать фотоаппарат , очень надо так как мой совсем старенький стал , пробовал в этот раз такой смотри тут не понравились мне с него снимки ( а хочется чтоб красиво ) с ув.я :hi:


Хорошая зеркалка, на порядок лучше мыльниц водонепроницаемых.

:hi: :hi: :hi: У Дочки подобным ,снимки качества недосягаемые для мыльниц.......но в походе нужен Фотик(камера) что всегда под рукой и живучий :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение AlexKom » 25 сен 2012, 11:17

В первую очередь при покупке фотоаппарата для леса и рыбалки стоит обратить внимание на его питание...как правило встроенные аккумуляторы быстро исчерпывают свой ресурс, а подзарядить их в лесу негде...поэтому лучше обратить внимание на модели использующие сменные, стандартные алколайновые элементы питания, проще говоря батарейки.
AlexKom
 

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение Олег65 » 25 сен 2012, 11:25

AlexKom писал(а):В первую очередь при покупке фотоаппарата для леса и рыбалки стоит обратить внимание на его питание...как правило встроенные аккумуляторы быстро исчерпывают свой ресурс, а подзарядить их в лесу негде...поэтому лучше обратить внимание на модели использующие сменные, стандартные алколайновые элементы питания, проще говоря батарейки.

Чем выше разрешение, тем больше кушает Батарейки !!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение Рыболов-любитель » 25 сен 2012, 11:47

Покупая фотик сразу беру одну или две зап. батареи и проблема решается.
Алексей написал, что зеркалка его не устраивает по качеству, пытался обьяснить, что не в аппарате дело.
А для леса конечно нужен не убиваемый аппарат.
Рыболов-любитель
 

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение Yamaran » 25 сен 2012, 12:11

дополнительные аккумуляторы для любой фото-видео техники штатные у нас в магазинах стоят немерянно, как вариант можно использовать интернет покупки, я к примеру потихоньку к Ebay приобщаюсь.

у бати камера FulHD покупали два года назад, аккум у нее штатный 850 mA/h дык в магазинах у нас не найдешь, я без проблем заказал две штуки один на 850 и еще один на 2800, пришли за месяц, денег вышло 1000р

еще пример когда Sergey-P купил панас TZ7 сразу думали аккумуляторов для него купить что бы в походы таскать, но цена в 1700р отпугнула на раз и на долго, в итоге посмотрел недавно на Ebay.com по 300р без проблем.

Это я так для сведения написал
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Водонепроницаемые Фотоапараты Камеры !!!!!!

Сообщение hanter430 » 26 сен 2012, 08:01

Giniral писал(а):ну в принципе все ясно , но вот все таки хочется видеть название камеры (чтоб в нете сразу посмотреть ) и фотку снятую этой камерой ( я не алегарх но цена пусть будет и не "бюджетной") хочу купить сразу хорошую вещь и на долго , а главное чтоб снимки были на 5 + :fo_tik: :good: :so_happy: с ув.я :hi:


к примеру я поменял летом очередной фотик Samsung на новый компактный фотоаппарат Samsung ST66 тут http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1489130 есть панорамное фото и видео в HD-качестве ...флешку тока под видео мощнее 8Гб, а 16Гб вроде не тянет по отзывам, фото тут в отчете отпуск лето 2012 viewtopic.php?f=32&t=1127&start=15
Аватара пользователя
hanter430
Полупрофи
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:34
Откуда: г.Северодвинск

След.

Вернуться в ФОТОГРАФИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron