Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое другое

Здоровый образ жизни, советы, и т. д.

Модераторы: Анастасия, Yamaran

Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое другое

Сообщение Giniral » 20 ноя 2010, 00:30

Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед " желч" жир" струя " и многое другое что нам может дать природа для нас с Вами (рицепты приготовления и область приминения)
Giniral
 

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение якут » 20 ноя 2010, 07:31

Очень для меня интересная тема!!!!!!
В маршрутах всегда пользую "Подножный корм" Без этого рацион как то скуден, да и витамины лучше растущие, чем в таблетках..... :yes: :good:
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение Giniral » 20 ноя 2010, 11:03

Этой осенью с другом были на охоте :ohot_nik: порядка 2-х нидель и вот в один прекрасный вечер :za_gar: уже к концу почти охоты меня очень здорово стало на га.....ок гонять по великому :stars: да так что я по маленькому ходил гуще по моему , как Вы понимаете с сабой кроме бинта и анальгина нет ни чего пришлось пошукать по чердаку избы и вот о счастье :ya_hoo_oo: я нашол высушеный зверобой и старый кусок чаги , вот думаю мое спасение ну думаю ща вдарю по проблеме отваром :drinks: , ну как Вы понимаете все поставил кипитится а сам то и дело в лес бегаю ( что самое интиресное что у кореша все ок веть с одного катла ели и чай пили ) он на меня смотрит и стебается :dance: что мол я скрысил че вот меня и корает )шутка)вот подошло время и как я думаю отвар был уже готов , остудив его я приступил к самоличению и вот о счастье где то в облости пупа я услышал такое бурление :zvez_ochki: ( это после выпитого отвара в каличесте литрового котелка ) что волей не волей меня потенуло в лес :rofl: и там бурление кончилось :crazy: и я довольный провел вечер за игрой в дурака , что мне помогло чага или зверобой я не знаю но очень я верил что мне поможет ( огромное человеческое спасибо человеку который их там оставил)
прошу прощения за подробности с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение Giniral » 21 ноя 2010, 23:03

отвар из него ( зверобой ) очень помогает при гриппе проверенно на мне моей жонкой в течении 3-х дней
Изображение
Giniral
 

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение Polismen » 05 янв 2011, 18:36

Может кто посоветует или есть какая информация вот если сильно порезался в лесу кроме подорожника :write: :ded_moroz:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение Giniral » 05 янв 2011, 20:46

в Вашем случае ( в войну дед расказывал (был врачем) использовали болотный мох (сухой)по его словам он и обезоразит и кровь остановит с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение Клим74 » 06 янв 2011, 14:40

Про старинное целительство много написано у Прозорова в книгах "Ведун" и "Князь" :yes: , кстати очень увлекательно (можно сказать живу от книги до книги) :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение Клим74 » 06 янв 2011, 16:02

Giniral писал(а):поделись прочитанным с ув.я :hi:

Всего не перескажешь, лучший помощник в этом - сама книга (у меня около 20 томов) :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение Клим74 » 06 янв 2011, 16:12

Giniral писал(а):
Клим74 писал(а):
Giniral писал(а):поделись прочитанным с ув.я :hi:

Всего не перескажешь, лучший помощник в этом - сама книга (у меня около 20 томов) :hi:

а чем тогда голову поправить если все кончилось ? с ув.я :hi:

Для начала уголька березового из баньки разотри и съешь, водой родниковой запей, потом на коня верхом и верст 10 галопом, затем полчаса с мечом побаловаться и опять на коня, а опосля капусты квашеной с кваском :good: :good: :good: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Гриб "Чага" " Зверобой " "Иван чай " Мед и многое друг

Сообщение Клим74 » 06 янв 2011, 16:18

Еще наговор есть от похмелья с обращением за помощью к славянским богам :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

След.

Вернуться в ПРО ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron