Карелия

Рыбалка, охота, туризм в соседних регионах.

Модератор: Admin

Re: Карелия

Сообщение Олег65 » 09 июл 2015, 13:49

MishaDem писал(а):Проехались на север Карелии,по новым местам


https://youtu.be/1brfIGRnwxY




Душевненько рыбки половили :good: :drinks: Слуньки текут :yes: :good:
С делами разберусь и плотнее займусь рыбалкой :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Карелия

Сообщение Олег65 » 09 июл 2015, 13:50

Sergey писал(а):Хороший фильм и хорошая рыбалка :good: Тоже только что вернулись из Карелии. Правда на рыбалку получилось съездить один раз, так как погода была не очень. Удивило, что местные рыбачат летом на мормышку, спининг не признают . Сам край очень понравился и люди душевные :drinks: :gar_mo:nist:

Ну вот и осуществили Планы годовой давности - Молодцы :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Карелия

Сообщение MishaDem » 03 янв 2017, 21:41

Перед Новым Годом сбегали в небольшой походик по Карельским местам порыбалить,да поохотиться!Вот только с погодой как всегда не повезло

https://youtu.be/gAwAG_lXyFk
Аватара пользователя
MishaDem
Не новичок
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:42
Откуда: Архангельск

Re: Карелия

Сообщение Олег65 » 05 янв 2017, 14:03

MishaDem писал(а):Перед Новым Годом сбегали в небольшой походик по Карельским местам порыбалить,да поохотиться!Вот только с погодой как всегда не повезло



Трудовая рыбалка :good: ,но свою рыбу Вы Выходили - Ножками ,выгребли ручками :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Карелия

Сообщение MishaDem » 05 янв 2017, 15:09

Да как обычно!Плохо,что погода как всегда не к черту и день световой 3 часа,там же день световой короче чем у нас больше чем на час.Не одного видео нормального не снять,все время темно,камера не фокусируется и фильтр никакой на микрофон не поставить,от шума ветра не избавиться!
Аватара пользователя
MishaDem
Не новичок
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:42
Откуда: Архангельск

Re: Карелия

Сообщение Олег65 » 09 янв 2017, 10:25

MishaDem писал(а):Да как обычно!Плохо,что погода как всегда не к черту и день световой 3 часа,там же день световой короче чем у нас больше чем на час.Не одного видео нормального не снять,все время темно,камера не фокусируется и фильтр никакой на микрофон не поставить,от шума ветра не избавиться!


Сейчас смотрю многие блогеры используют диктофон с выносным микрофоном и последующим наложением при монтаже видео !
Камеры(фотоапараты) с высокой чувствительностью и быстрым автофокусом есть :yes: но они обычно не водозащищенные :wall: а это в поездке с плохой погодой деньги на ветер !

Михаил когда я смотрю твои видео о поездках ,то на качество не смотрю .......все внимание поглощено смыслом видео :drinks: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Карелия

Сообщение MishaDem » 09 янв 2017, 11:34

Да у меня этих камер уже столько,что рюкзак надо отдельный носить,все же с собой брать не будешь.Универсальную камеру соньку сейчас нашел в продаже,но ценник на нее о-го-го.В прошлом году такую брал попользоваться,вещь отличная изображение и звук,противоударная,водонепроницаемая по моему до 200 метров,вот хожу вокруг покупки,слюной обтекаю,деньги то есть,но на другие вложения требуются.
Аватара пользователя
MishaDem
Не новичок
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:42
Откуда: Архангельск

Re: Карелия

Сообщение Олег65 » 09 янв 2017, 11:50

MishaDem писал(а):Да у меня этих камер уже столько,что рюкзак надо отдельный носить,все же с собой брать не будешь.Универсальную камеру соньку сейчас нашел в продаже,но ценник на нее о-го-го.В прошлом году такую брал попользоваться,вещь отличная изображение и звук,противоударная,водонепроницаемая по моему до 200 метров,вот хожу вокруг покупки,слюной обтекаю,деньги то есть,но на другие вложения требуются.


.........Да у самого камер скопилось :wall: :wall:
........каждый год появляется все более современная - Не Угонишься ! Да и я Больше люблю Фото , тоже не угонишься - но то что есть у меня ,соответствуют моим запросам и моему умению :hi:

Вообще надо уходить от мыльниц с маленькими матрицами , ибо сколько бы пикселей не писали - а с большей матрицей и лучшей оптикой Фото-видео камеры снимают лучше ! См сколько уже тестов выкладывал и свои аппараты сравнивал :hi:

Михаил лучше хорошее путешествие снятое на то что есть - и чтобы осталось на память :hi: :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Карелия

Сообщение MishaDem » 09 янв 2017, 19:36

Олег65 писал(а):
MishaDem писал(а):Да у меня этих камер уже столько,что рюкзак надо отдельный носить,все же с собой брать не будешь.Универсальную камеру соньку сейчас нашел в продаже,но ценник на нее о-го-го.В прошлом году такую брал попользоваться,вещь отличная изображение и звук,противоударная,водонепроницаемая по моему до 200 метров,вот хожу вокруг покупки,слюной обтекаю,деньги то есть,но на другие вложения требуются.


.........Да у самого камер скопилось :wall: :wall:
........каждый год появляется все более современная - Не Угонишься ! Да и я Больше люблю Фото , тоже не угонишься - но то что есть у меня ,соответствуют моим запросам и моему умению :hi:

Вообще надо уходить от мыльниц с маленькими матрицами , ибо сколько бы пикселей не писали - а с большей матрицей и лучшей оптикой Фото-видео камеры снимают лучше ! См сколько уже тестов выкладывал и свои аппараты сравнивал :hi:

Михаил лучше хорошее путешествие снятое на то что есть - и чтобы осталось на память :hi: :drinks:


Да,согласен,мужики вон и на телефоны фотки хорошие делают и сами раньше снимали на 2-х пиксельную камеру,фотки отличные есть,видео конечно старое сморишь и удаляешь сразу!Но сейчас хотел камеру из последних хорошую взять,передумал,лучше мотор куплю,за которым сегодня и должен был ехать,не выписали из больницы,гады.Отзвонился продавцу,объяснился,вошел в положение,сделку отложили и то радует.К тебе позднее забегу,на будущей неделе!
Аватара пользователя
MishaDem
Не новичок
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:42
Откуда: Архангельск

Re: Карелия

Сообщение Олег65 » 09 янв 2017, 19:42

MishaDem писал(а):
Олег65 писал(а):
MishaDem писал(а):Да у меня этих камер уже столько,что рюкзак надо отдельный носить,все же с собой брать не будешь.Универсальную камеру соньку сейчас нашел в продаже,но ценник на нее о-го-го.В прошлом году такую брал попользоваться,вещь отличная изображение и звук,противоударная,водонепроницаемая по моему до 200 метров,вот хожу вокруг покупки,слюной обтекаю,деньги то есть,но на другие вложения требуются.


.........Да у самого камер скопилось :wall: :wall:
........каждый год появляется все более современная - Не Угонишься ! Да и я Больше люблю Фото , тоже не угонишься - но то что есть у меня ,соответствуют моим запросам и моему умению :hi:

Вообще надо уходить от мыльниц с маленькими матрицами , ибо сколько бы пикселей не писали - а с большей матрицей и лучшей оптикой Фото-видео камеры снимают лучше ! См сколько уже тестов выкладывал и свои аппараты сравнивал :hi:

Михаил лучше хорошее путешествие снятое на то что есть - и чтобы осталось на память :hi: :drinks:


Да,согласен,мужики вон и на телефоны фотки хорошие делают и сами раньше снимали на 2-х пиксельную камеру,фотки отличные есть,видео конечно старое сморишь и удаляешь сразу!Но сейчас хотел камеру из последних хорошую взять,передумал,лучше мотор куплю,за которым сегодня и должен был ехать,не выписали из больницы,гады.Отзвонился продавцу,объяснился,вошел в положение,сделку отложили и то радует.К тебе позднее забегу,на будущей неделе!


Жду заходи :drinks:
Думал продать тоже лишнии моторы ,да не решили какой лишний из Я2 , Я3,5 , Тохатсу 9,8 .........Я3 совсем не пользованная :hi: на Т9,8 3-4 раза ходили :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в У НАШИХ СОСЕДЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron