Неписанные правила охотника

Отчёты и рассказы с мест охоты.

Модератор: Клим74

Re: Неписанные правила охотника

Сообщение Змеелов » 15 мар 2011, 11:44

Олег65 писал(а): Не хрен Всю чернуху выливать, на публику....


Так можно правилами отрегулировать, не выставлять со следами крови, горы убитой дичи/ зверя.
Лет десять уже трофеи не фотографирую кроме изредка рыбы.
Лучше считаю передать настроение от охоты сопуствующими фото)

Изображение
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Неписанные правила охотника

Сообщение Giniral » 15 мар 2011, 15:55

Так можно правилами отрегулировать, не выставлять со следами крови, горы убитой дичи/ зверя.

я где то это уже слышал :stars: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Неписанные правила охотника

Сообщение Олег65 » 15 мар 2011, 16:23

Giniral писал(а):
Так можно правилами отрегулировать, не выставлять со следами крови, горы убитой дичи/ зверя.

я где то это уже слышал :stars: с ув.я :hi:



Да ладно не Утрируй , вопроса бы не Было если бы работал Модератор, а не наоборот !!!! Да и ни Зачам показывато ,кучу голодных новых русских кидающихся на лосика ....и т.д. И Вопрос Этики Помоему со Дня основания Стоял Ребром ! Ведь ни кто не Против Рыбалки и Охоты ....... Но не Все что есть на Охоте , Красиво даже если необходимо в просцессе охоты.........

Giniral

А откуда у тебя сомнения ....... появились .....Обработка в Личку опять за спиной :sh_ok: ....Тогда кто то меня не Понял в прошлый Раз!!!!!! :wall: :rofl: :wo_rk: :gim-nast: :ohot_nik:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Неписанные правила охотника

Сообщение Змеелов » 15 мар 2011, 17:20

Giniral писал(а):
Так можно правилами отрегулировать, не выставлять со следами крови, горы убитой дичи/ зверя.

я где то это уже слышал :stars: с ув.я :hi:


:nea: см. тему, включить в ненписанные правила...
а там уж каждый решает, как решает персекать двойную сплошную или нет
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Неписанные правила охотника

Сообщение Коношский Москвич » 15 мар 2011, 17:59

Олег65 писал(а):
Giniral писал(а):
Так можно правилами отрегулировать, не выставлять со следами крови, горы убитой дичи/ зверя.

я где то это уже слышал :stars: с ув.я :hi:



Да ладно не Утрируй , вопроса бы не Было если бы работал Модератор, а не наоборот !!!! Да и ни Зачам показывато ,кучу голодных новых русских кидающихся на лосика ....и т.д. И Вопрос Этики Помоему со Дня основания Стоял Ребром ! Ведь ни кто не Против Рыбалки и Охоты ....... Но не Все что есть на Охоте , Красиво даже если необходимо в просцессе охоты.........

Giniral

А откуда у тебя сомнения ....... появились .....Обработка в Личку опять за спиной :sh_ok: ....Тогда кто то меня не Понял в прошлый Раз!!!!!! :wall: :rofl: :wo_rk: :gim-nast: :ohot_nik:

Олег65
Ты тут на что намекаешь ...??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Личку что ты мне шлешь читать не стану и от модераторства отказываюсь ... Давайте нового модератора в тему охота назначайте ... я уже выдохся .... :stars:
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Неписанные правила охотника

Сообщение Олег65 » 15 мар 2011, 18:28

Коношский Москвич писал(а):
Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Дык и я о том же.Не все фото можно на форуме показывать.Дети разделку туши морально не переживут. :drinks:



+100

Хотелось бы чтобы соблюдалось Уважение к Нашим Коренным Охотникам - Землякам и местным Традициям, ведь нам не нравиться что К нам кто то в дом придет со своими порядками, так и им не нравиться что в Их Дом-Тайгу кто то без спроса приходит со своими порядками........!!! :hi:



Олег65

А где эти коренные охотники на нашем форуме ....??? Чего они к нам не заходят и не пишут в наших темах ? Пусь бы и поучили они ...., но не "зеленые". :nea: Может они нашим форумом брезгуют ....??? :pardon:


Наверное такой уж сами создали :sorry: что не Идут :sorry: и Хотелось бы Исправить , что бы шли :hi: ........ а пока работа над ошибками!!!! :gim-nast:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Неписанные правила охотника

Сообщение Змеелов » 16 мар 2011, 12:01

Олег65 писал(а):
Наверное такой уж сами создали :sorry: что не Идут :sorry: и Хотелось бы Исправить , что бы шли :hi: ........ а пока работа над ошибками!!!! :gim-nast:


Я на конференциях по охотничьей теме с 1998 года , на нашем ммм29 с 2006 года, все форумы сводятся к обсуждению оружия, рекламы охотхозяйств и производного.
Про охоту и процесс пишут мало, охота это не рыбалка и туризм это больше личное.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ОХОТНИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4