Пелец

Обзоры вездеходов и специальной техники.

Модератор: Олег65

Re: Пелец

Сообщение Рыболов-любитель » 25 апр 2011, 15:20

У ПЕЛЕЦа свой покупатель, раз цену подняли значит не всё плохо у них.
По сравнению Маха предлагаю перейти и перебросить сообщения в другую тему.
Рыболов-любитель
 

Re: Пелец

Сообщение Олег65 » 25 апр 2011, 15:30

Рыболов-любитель писал(а):У ПЕЛЕЦа свой покупатель, раз цену подняли значит не всё плохо у них.
По сравнению Маха предлагаю перейти и перебросить сообщения в другую тему.


Согласен......... :hi:

но У нас форум местный и все таки стоит делать привязку для наших условий...........и Всегда можно сравнить два внедорожникаи интерполяцией исходя из ТТХ предположить их возможность приминения......
Алексей Серебряков ,который делает мотособаки,просил показать ему конструкцию Мах ..собирается делать своего гусеничника легкого........

Михаил ......мне интересна техника высокой проходимости.....и постораюсь со всей Рабоче крестьянской злостью ,расказывать о Плюсах и минусах - Ибо Не сотвори Кумира....У меня их нет ,как нет Универсальной техники... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Пелец

Сообщение Охотник » 25 апр 2011, 16:22

НЕТ пока по цене конкурента амфибии "ПЕЛЕЦ"

Вот один из его конкурентов .....
http://www.bolotohoda.net/photos.html
Болотоходы СВБ предназначены для движения и перевозки людей и грузов в условиях бездорожья. Это может быть болотистая местность, водные пространства, лед рек, озер и водохранилищ, сугробы, снег с водой, пересеченная местность и т.д.

Основные сферы применения и покупатели вездеходов СВБ:

•охота и рыбалка, активный отдых на природе
•службы МЧС, лесозаготовители, лесники, охотоведы - доставка людей в непроходимые места, в т.ч. при заготовке пиловочника, дров, для тушения пожаров в труднодоступных местах и т.д.
•в сельском хозяйстве - в качестве трактора, для внесения удобрений на поля и т.д.
•нефтегазовые компании, ученые, исследователи, полярники - для работы в условиях севера, тундры
Вездеходы СВБ могут использоваться в любой сезон года.

Именно благодаря шинам сверхнизкого давления, которые как бы "расплющиваются" по поверхности, вездеход имеет хорошую проходимость по бездорожью. Также вездеход на шинах сверхнизкого давления не разрушает ландшафт и почву, не делает колейности, приспосабливаясь к неровной поверхности, вездеход имеет довольно плавный ход.
Болотоходы СВБ имею репутацию надежных и легких в управлении машин.

Производство вездеходов серии СВБ сертифицировано, идет в заводских условиях. Предоставляем документы для регистрации в Гостехнадзоре, что позволяет ездить не только по бездорожью, но и по дорогам общего пользования.

На складе всегда есть готовые к отгрузке машины, отгрузка производится сразу после поступления оплаты.


Цена вездехода СВБ
Цена вездехода СВБ-1 составляет 560.000 рублей.

Цена вездехода СВБ-2 составляет 400.000 рублей.


Цены указаны по состоянию на 01.09.2010 г.

Можно ли сделать дешевле? Вездеходы марки СВБ производятся из новых и качественных комплектующих, только комплект из 4-х колес по ценам завода-изготовителя стоит 100.000 рублей. Есть пути удешевления:
•изготовление из Ваших узлов и агрегатов. Можем принять как узлы, так и автомобиль (Нива, УАЗ и др.). Если с автомобилем будет техпаспорт, выдадим документы для регистрации вездехода в органах технадзора.
•заказ у нас изготовления вездехода с меньшей ценой - на камерах, 3-х колесных, облегченных, с использованием Ваших агрегатов и т.д. Цена в этом случае может быть от 130.000 рублей.
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: Пелец

Сообщение Олег65 » 25 апр 2011, 16:31

Вот побыстрее купи себе .......и сам с ней .......хаба хаба......и Напиши !!!!!!! :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Пелец

Сообщение Охотник » 25 апр 2011, 16:54

Олег65 писал(а):Вот побыстрее купи себе .......и сам с ней .......хаба хаба......и Напиши !!!!!!! :wall: :rofl:


Одному покупать все-равно дорого получиться этот СВБ за 400 тыс. руб. .... Не стоит он того. :nea: Одно хорошо для зеленых - он почву не портит.... Так я не за "зеленых"... Я бы когда нить взял подешевле и пофиг мне что портит почву. Пелец меня по цене просто устраивает.И в складчину на 3 - 4-х человек можно купить запросто.... И еще мне не накладно его у кого-нибудь оставлять на хранение - когда я уезжаю.... (он маленький)
Это все же лучше чем пехом ходить....
:pardon:
Когда уж совсем бедный, то можно и пехом ... :crazy:
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: Пелец

Сообщение Олег65 » 25 апр 2011, 16:58

Охотник писал(а):
Олег65 писал(а):Вот побыстрее купи себе .......и сам с ней .......хаба хаба......и Напиши !!!!!!! :wall: :rofl:


Одному покупать все-равно дорого получиться этот СВБ за 400 тыс. руб. .... Не стоит он того. :nea: Одно хорошо для зеленых - он почву не портит.... Так я не за "зеленых"... Я бы когда нить взял подешевле и пофиг мне что портит почву. Пелец меня по цене просто устраивает.И в складчину на 3 - 4-х человек можно купить запросто.... И еще мне не накладно его у кого-нибудь оставлять на хранение - когда я уезжаю.... (он маленький)
Это все же лучше чем пехом ходить....
:pardon:
Когда уж совсем бедный, то можно и пехом ... :crazy:


В складчину у техники много хозяев будет и все плохо закончиться.......поэтому квадр лучшая покупка на лето :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Пелец

Сообщение Охотник » 25 апр 2011, 18:56

Олег65 писал(а):
Охотник писал(а):
Олег65 писал(а):Вот побыстрее купи себе .......и сам с ней .......хаба хаба......и Напиши !!!!!!! :wall: :rofl:


Одному покупать все-равно дорого получиться этот СВБ за 400 тыс. руб. .... Не стоит он того. :nea: Одно хорошо для зеленых - он почву не портит.... Так я не за "зеленых"... Я бы когда нить взял подешевле и пофиг мне что портит почву. Пелец меня по цене просто устраивает.И в складчину на 3 - 4-х человек можно купить запросто.... И еще мне не накладно его у кого-нибудь оставлять на хранение - когда я уезжаю.... (он маленький)
Это все же лучше чем пехом ходить....
:pardon:
Когда уж совсем бедный, то можно и пехом ... :crazy:


В складчину у техники много хозяев будет и все плохо закончиться.......поэтому квадр лучшая покупка на лето :yes:


Это понятно ... Но лучше местному отдать сотню тыс. руб.... плюс они скинулись двое.... и пусть вдвоем ездят за клюквой на болота разные в сезон .... Не на себе ее таскать .... А приехал и взял в любое время и с ними же поехал на охоту, за грибами ... :ohot_nik: Это все-же лучше чем самому 220 тыс. руб. отвалить и не пользоваться почти - тока наездами изредка...

Р.S. У нас квадрик не потянет .. - речек много и болот дофига ... А на болотах и дичь и ягоды. :yes: Квадрику туда тупо соваться будет... - насидишься в болоте, намучаешься ....
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: Пелец

Сообщение Олег65 » 26 апр 2011, 09:27

Охотник писал(а):
Р.S. У нас квадрик не потянет .. - речек много и болот дофига ... А на болотах и дичь и ягоды. :yes: Квадрику туда тупо соваться будет... - насидишься в болоте, намучаешься ....


Помоему у тебя создалось превратное мнение о Возможность Пелеца, посмотри на размер Гуси ,вес особенно груженного и голое широкое брюхо лодки.......по топкому болоту ,груженный он не пойдет,как сядешь на пузо и лебедкой зацепиться не за что(деревья на болоте недержат)в речку съехать не затопив лодку трудно.......

Уж опыт есть у меня большой !!!!!!!! И никак нее могу супер прроходимой техники найти, есть только возможность выбирать Лучшее из Худшего :wall: :rofl:

если бы Пелец сразу не бросался своими недостатками в глаза ,то я бы его давно Купил.....Где я езжу ему делать нечего ,а про Российский минталитет изготовителя лучше молчать... :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Пелец

Сообщение Jordan » 07 дек 2011, 17:41

Извините, возможно данный вопрос поднимался ранее, но читать всю историю темы честно ЛЕНЬ! :men: Вопрос о надежности цепей агрегата: в достаточной ли мере выдерживают поставленные нагрузки. Ну понятно дело, речь не идет о том, чтобы намеренно выжимать из техники все, а так - нормальный темп работы. Из-за длины, мне кажется, они не выглядят весьма надежными.
Jordan
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 17:23

Re: Пелец

Сообщение Олег65 » 07 дек 2011, 18:25

Jordan писал(а):Извините, возможно данный вопрос поднимался ранее, но читать всю историю темы честно ЛЕНЬ! :men: Вопрос о надежности цепей агрегата: в достаточной ли мере выдерживают поставленные нагрузки. Ну понятно дело, речь не идет о том, чтобы намеренно выжимать из техники все, а так - нормальный темп работы. Из-за длины, мне кажется, они не выглядят весьма надежными.

Твой вопрос о МАХе ?
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВЕЗДЕХОДЫ И СПЕЦТЕХНИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron