Как проехать до Пушлахты

Дороги и их состояние. Вести с дорог области. Фотоотчёты.

Модератор: Admin

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение Evgeniy » 01 мар 2012, 18:24

Не плохой вариант.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение gardauto » 01 мар 2012, 18:38

Семёнов писал(а):gardauto
Я бы попробовал такой вариант. Взял бы бензина побольше для бурана и ехал в Пурнему на машине. В Пурнеме со своим бензином быстрее найдешь желающего тебя отвезти в Пушлахту, тем более за деньги. Работы там не так много что бы от денег отказываться. А с бензином на побережье всегда напряженка.

да думал я над этим вариантом но это ведь не до Соломбалы скататься,200км с лихвой :sh_ok: ну приедешь люди ау :ne_vi_del: кто тут возит на море?надо ведь хотя бы знать к кому обратитьс :du_ma_et: я,может в Пурнеме одни бабульки живут!и чего потом день потерян на ночь где то вставать?Вот если бы кто конкретные контакты бы подкинул-типа вот человек ездит, возит :good:
gardauto@rambler.ru
8-953-930-30-84
Аватара пользователя
gardauto
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:58
Откуда: Котлас

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение Семёнов » 01 мар 2012, 20:39

200 км, это 3 часа неспешной езды на машине по красивейшим местам. :good:
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение Evgeniy » 01 мар 2012, 20:42

Кто то из рыбаков писал,что там без проблемм нашли ночлег.Спроси на соседнем сайте.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение gardauto » 01 мар 2012, 20:46

Evgeniy писал(а):Кто то из рыбаков писал,что там без проблемм нашли ночлег.Спроси на соседнем сайте.

проблема не в том что ночевать негде а в том что можно просидеть неделю и никуда не попасть!!!
gardauto@rambler.ru
8-953-930-30-84
Аватара пользователя
gardauto
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:58
Откуда: Котлас

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение Змеелов » 02 мар 2012, 08:40

Олег65 писал(а):
Змеелов писал(а):
Олег65 писал(а):...Хорошо подзадариваешь :good: :drinks: ........но пока слабо доходит :


Вот ещё свежая ледовая обстановка в Белом море с модиса, снимок 27.02.12 г. Припай- льдина приличная, только у Пурнемы прижимается к мысу.
http://rapidfire.sci.gsfc.nasa.gov/cgi- ... 0.250m.jpg


Жалко у меня не Грузиться посмотреть ...видать комп к системе НАСА не подключен :pardon:


Странно, там просто сцена большая, надо подвигать чтоб найти объект. Давно хочу написать как пользоваться сайтом, сейчас напишу коротко.

Скадрировал
Изображение
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение Олег65 » 02 мар 2012, 09:23

gardauto писал(а):
Семёнов писал(а):gardauto
Я бы попробовал такой вариант. Взял бы бензина побольше для бурана и ехал в Пурнему на машине. В Пурнеме со своим бензином быстрее найдешь желающего тебя отвезти в Пушлахту, тем более за деньги. Работы там не так много что бы от денег отказываться. А с бензином на побережье всегда напряженка.

да думал я над этим вариантом но это ведь не до Соломбалы скататься,200км с лихвой :sh_ok: ну приедешь люди ау :ne_vi_del: кто тут возит на море?надо ведь хотя бы знать к кому обратитьс :du_ma_et: я,может в Пурнеме одни бабульки живут!и чего потом день потерян на ночь где то вставать?Вот если бы кто конкретные контакты бы подкинул-типа вот человек ездит, возит :good:

Из Луды скорее найти людей сможете до Усть Яреньги ,поэтому надо Думать как добраться до Усть-Яреньги ,ведь по дороге на ее постоянное Движение Тракторов,вездеходов и снежиков .........вот 25 февраля грузятся кирпичем ..

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение Семёнов » 02 мар 2012, 18:33

Олег65
Олег, ты путаешь деревню Яреньга с рекой Устьяреньгой. В Пурнему и Пушлахту через Унскую губу губу не ездят, это придётся обогнуть Онежский полуостров. В пурнему ездят через верхнеозерск по лесовозным технологичкам или по зимнику через Нижмозеро.
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение Олег65 » 02 мар 2012, 18:46

Семёнов писал(а): Олег65
Олег, ты путаешь деревню Яреньга с рекой Устьяреньгой. В Пурнему и Пушлахту через Унскую губу губу не ездят, это придётся обогнуть Онежский полуостров. В пурнему ездят через верхнеозерск по лесовозным технологичкам или по зимнику через Нижмозеро.

..Точно спутал с Пертоминском ,но Этот маршрут и рассматривал вдоль побережья просто до Яреньги и дальше Летней золотицы-Лопшеньги часто ездят ,а вот по побережью с Пурнемы не имею информации ,а расстояния сравнимы .....поэтому смотрел по карте что я лучше поехал бы по "Жилым" маршрутам :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Как проехать до Пушлахты

Сообщение gardauto » 11 мар 2012, 23:57

Семёнов писал(а): Олег65
Олег, ты путаешь деревню Яреньга с рекой Устьяреньгой. В Пурнему и Пушлахту через Унскую губу губу не ездят, это придётся обогнуть Онежский полуостров. В пурнему ездят через верхнеозерск по лесовозным технологичкам или по зимнику через Нижмозеро.

ездят ребята и через унскую губу до Золотицы и до Пушлахты.дорогу уже разведал -скоро с Пушлахты на Лямцу повезут доску на продажу на тракторах-вообще дорога будет :co_ol:а рыбу в деревне ловят прямо у деревни и на блесну и в рюжи навага не крупная но как угля в Воркуте!!!! :al_kana_ft:
gardauto@rambler.ru
8-953-930-30-84
Аватара пользователя
gardauto
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:58
Откуда: Котлас

Пред.

Вернуться в ДОРОГИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3