Мой друг Газ-66

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение Олег65 » 17 апр 2012, 11:01

алекс81 писал(а):В мае начнётся эксплуатация, время расставит все на свои места, а в гомна без хорошей компании хоть на танке дело рискованое :yes: , колхоз может состоят из экипажей единомышленников на своей технике... :gamer:

Срочно Займись - подбором Экипажа ,хотя бы еще 2х надежных человек ...а то очень тяжело будет , ведь и квадр бывает одному не перевернуть ..а тут тебе надо и бревнышко будет спилить и подтащить , ведь Гомна побеждает не техника ,а люди :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение алекс81 » 17 апр 2012, 11:06

На фото в теме 2 человека-энтузиаста, как раз.... :good: . А так можно разрабатывать совместные вылазки :drinks: , шмурдяк ко мне :gim-nast: сами на легке :gamer:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение Олег65 » 17 апр 2012, 11:15

алекс81 писал(а):На фото в теме 2 человека-энтузиаста, как раз.... :good: . А так можно разрабатывать совместные вылазки :drinks: , шмурдяк ко мне :gim-nast: сами на легке :gamer:

Люди на фото не Белоручки - Это Уже огромный Плюс +++++
Предложение супер Заманчивое :good: ибо конечно не Груженый квадр управляет супер Отлично :gamer: :dance:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение Giniral » 17 апр 2012, 12:33

алекс81 писал(а):
Giniral писал(а):правильно :good: я вот тоже об этом думал но колхоз дело не очень :write: с ув.я :hi:


Машину брал, повторяюсь, для себя и своих амбиций. Задача:
1.доехать до места.
2. Доставить груз(мотор,лодку и т.д.)
3. Быть комфортным на месте пребывания.
Колхозного отношения не приемлю :pro_tiv: . Собственных средств хватает на покупку, оборудование и содержание :hi:

ни в коем случае не хотел ни кого обидеть и не усомнился не в чьих доходах и возможностях , а имел в виду что нужно технику иметь сваю и всякую а не на общак так и друзей растерять можно :write: да и пункт № 3 очень я люблю :good: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение алекс81 » 17 апр 2012, 14:23

Giniral писал(а):
алекс81 писал(а):
Giniral писал(а):правильно :good: я вот тоже об этом думал но колхоз дело не очень :write: с ув.я :hi:


Машину брал, повторяюсь, для себя и своих амбиций. Задача:
1.доехать до места.
2. Доставить груз(мотор,лодку и т.д.)
3. Быть комфортным на месте пребывания.
Колхозного отношения не приемлю :pro_tiv: . Собственных средств хватает на покупку, оборудование и содержание :hi:

ни в коем случае не хотел ни кого обидеть и не усомнился не в чьих доходах и возможностях , а имел в виду что нужно технику иметь сваю и всякую а не на общак так и друзей растерять можно :write: да и пункт № 3 очень я люблю :good: с ув.я :hi:

Да Алексей, хозяин должен быть один, а все очень грустно будет :hang: ...... :hi:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение gazik » 18 апр 2012, 02:25

достойный ход для мужика а что в вахтовке делать будете смотрю раскидали все
Аватара пользователя
gazik
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 02:19

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение Giniral » 18 апр 2012, 08:14

gazik писал(а):достойный ход для мужика а что в вахтовке делать будете смотрю раскидали все

судя по аве у Вас тоже 66 похвастайтесь :men: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение gazik » 18 апр 2012, 08:43

да есть немного опыта над работой этого авто и хочеться узнать еще больше как благоустроить вот вот мой http://gazik.pp.ua/gaz-66/6-gaz-66.html сайт делал на скорую руку как получилось так и есть
Аватара пользователя
gazik
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 02:19

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение алекс81 » 18 апр 2012, 09:20

gazik писал(а):достойный ход для мужика а что в вахтовке делать будете смотрю раскидали все


Блок комфорта как и у вас. Вот хотел печь отопительную поставить, но уже отказался в силу газового конвектора. План схема размещения есть, но при установки что-то изменится. Поэтому выложу уже готовый продукт.
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Мой друг Газ-66

Сообщение Олег65 » 18 апр 2012, 09:29

алекс81 писал(а):
gazik писал(а):достойный ход для мужика а что в вахтовке делать будете смотрю раскидали все


........... Вот хотел печь отопительную поставить, но уже отказался в силу газового конвектора..

обогревателя должно быть 2 как показали многодневные зимнии ночевки , а то то газ мерзнет ,то керосин не идет ,...... :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron