УАЗ опять облажался!

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

УАЗ опять облажался!

Сообщение Сергей32 » 25 мар 2012, 00:47

Друзья расскажу очередную историю которая приключилась со мной. Купил Патра в нашем доблестном салоне АТМ. Все красиво, макс. комплектация + доп. оборудование. В итоге сегодня, пришел забирать, очередное ведро с гайками, когда пришел долгожданный ПТС с завода. Мафинку напидорили вся красава стоит перед подписанием документов. Начал делать сверку номеров и агрегатов согласно ПТС. В итоге получилась следующая картина при сверке ПТС: под капотом VIN бьется с ПТС; В багажнике VIN бьется с ПТС; А на табличке которая идет с завода, на заводских заклепках, номер VIN НЕ СОВПАДАЕТ!!!на стойке со стороны пассажира (думаю все поняли где крепиться эта табличка). После полуторачасового молчания со стороны автосалона, получил два варианта их предложения. Забрать тачку сейчас (подписав все акты приемки) и ехать домой без права постановки на учет в ГАИ данного авто или, ждать еще две недели когда придет совершенно другая таблика с моим VIN. автосалон её сам самостоятельно заменит и вручит с офф. увед. мне типа мол тачка готова забирайте раз уж купили. И смех и грех :rofl: Купил коня за два рубля как говориться в русской пословице :hi: Парни не встревайте так, наш автопром и наши автосалоны полное Г. :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение Сергей32 » 25 мар 2012, 01:16

НАХ все эти машины, поехал я лучше с семьей в Галубино. Хоть в мини пещерах полазаю :rofl: :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение liman1 » 25 мар 2012, 05:11

Да сочуствую. Вот блин русский сервис. Уже задолбал.Я представляю как ты уже настроился на новое авто и тут такая ситуация :stars: :wall:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение алекс81 » 25 мар 2012, 06:19

Да, ситуация жесть! Нет ничего хуже когда настроился и есть планы приходишь, а там........, короче полное г....о!
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение бунтарь » 25 мар 2012, 15:11

Надо вернуть Авто и забрать деньги и претензию куда надо написать. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение Evgeniy » 25 мар 2012, 17:33

И чего я не удивлён? Эх Россея.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение Артём (Стрелок) » 25 мар 2012, 17:51

АТМ это пройденный для меня этап. Даа..... не легко было оставаться в человеком обличии когда я видел что и как там делается.
Не дай бог туда еще попасть каким ни будь ветром. тьфу тьфу....... :igru_shka:
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение Валерий » 25 мар 2012, 21:00

Неделю назад знакомые покупали там приору попросили меня им помочь машина у них первая,проплатили её в понедельник сказали приходите в среду ,пришли в среду сказали чтоб посмотрели её ещё раз ( Сверка номеров),далее заплатили ещё за регистрацию 4800р я спросил сколько времени это будет продолжаться?Ответила девушка продавец -"ну дней пять" :sh_ok: Я В а..уе ,я ей говорю что за эти деньги вы мне её завтра должны зарегистрировать,короче сошлись на два дня итог уже пятница ,в пятницу я уже не пошёл .надо было на работу...Пришли в пятницу как договорились ,получать машину,а им в ответ у девушки, которая вам машину оформляла сегодня выходной и машину вам выдать не кому! :sh_ok: Это получается если б она в декрет ушла, то что, машину три года уже ждать надо было?Короче накал страстей и результат уже суббота...В субботу всё таки машину удалось забрать....Итог покупка машины шла шесть дней....Да, по сервисному обслуживанию, если там не находиться, то не чего с авто не делают Видел лично 1ТО -только замена масла и поднимают на подъёмнике в ручную тяги подёргают и тут же опускают и ВСЁ,хотя по сервсной книжке работ там указанно гораздо больше.......
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:24
Откуда: Архангельск

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение бунтарь » 26 мар 2012, 07:14

Да, по сервисному обслуживанию, если там не находиться, то не чего с авто не делают Видел лично 1ТО -только замена масла и поднимают на подъёмнике в ручную тяги подёргают и тут же опускают и ВСЁ,хотя по сервсной книжке работ там указанно гораздо больше.......

Такое ТО не только там но и в других сервисах. Если над "душой" не стоиш то ничего не делаютю. :ad_min_v_duhe: :po_zor: . :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: АТМ опять облажался!

Сообщение Олег65 » 26 мар 2012, 09:47

Сергей32 писал(а):Друзья расскажу очередную историю которая приключилась со мной. Купил Патра в нашем доблестном салоне АТМ. Все красиво, макс. комплектация + доп. оборудование. В итоге сегодня, пришел забирать, очередное ведро с гайками, когда пришел долгожданный ПТС с завода. Мафинку напидорили вся красава стоит перед подписанием документов. Начал делать сверку номеров и агрегатов согласно ПТС. В итоге получилась следующая картина при сверке ПТС: под капотом VIN бьется с ПТС; В багажнике VIN бьется с ПТС; А на табличке которая идет с завода, на заводских заклепках, номер VIN НЕ СОВПАДАЕТ!!!на стойке со стороны пассажира (думаю все поняли где крепиться эта табличка). После полуторачасового молчания со стороны автосалона, получил два варианта их предложения. Забрать тачку сейчас (подписав все акты приемки) и ехать домой без права постановки на учет в ГАИ данного авто или, ждать еще две недели когда придет совершенно другая таблика с моим VIN. автосалон её сам самостоятельно заменит и вручит с офф. увед. мне типа мол тачка готова забирайте раз уж купили. И смех и грех :rofl: Купил коня за два рубля как говориться в русской пословице :hi: Парни не встревайте так, наш автопром и наши автосалоны полное Г. :hi:

Только не понял ....разве АТМ делает машины :sh_ok: ???? ...им с завода пришла такая ,ну и что им Делать ????????? Встаньте на их место :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron