Аварии

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Аварии

Сообщение AlexKom » 05 сен 2011, 09:58

Evgeniy писал(а):Что нельзя обычных фоток с места аварии кинуть.Нах мозги и расчленёнку тут выкладывать.Кто модератор темы?Уберите эту гадость.Что за мазахизм?
По теме "пьянство за рулём"лучше наших водил с места ДТП.Или сводки ДПС.Можно фото с номерами машин,и фото кривых водил-пусть все видят.А эти фото дерьмо (Очень мягко сказано).Фото охот трафеев это жестоко?Тогда что в этой теме?Форум просматривают много людей,в том числе и дети.Надо убрать эту гадость и побыстрее,жаль что не я модератор темы.Уже бы почистил и дал предупреждение о грядущем бане.


kocha писал(а):Да уж :stars: Стрелянные животные и птицы вызвали такую бурю возмущения.... А тут вывещиваются кишки на асфальте и всё хорошо. Какие то двойные стандарты господа модераторы и администраторы .Снесите этот бред, не засоряйте форум, этим и так весь инет забит.




Всё верно. Форум создан для приятного общения на любимые темы (охота, рыбалка, туризм и досуг форумчан) чернухи и в повседневной жизни хватает. Если тема хоть чем-то поможет форумчанам и гостям форума и оградит их от неприятных последствий на дороге - это одно. А смоковать последствия человеческих трагедий, быть может и не по пьяни произошедших - это совершенное кощунство.

Выношу на голосование необходимость существования данной темы сроком на 1 неделю.
AlexKom
 

Re: Аварии

Сообщение Санек425 » 05 сен 2011, 17:49

пуст смотрят, может кто и задумается как надо ездить.
Санек425
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:32
Откуда: Архангельск.

Re: Аварии

Сообщение Олег65 » 05 сен 2011, 18:17

Санек425 писал(а):пуст смотрят, может кто и задумается как надо ездить.


Я предлагаю Тему от модерировать...........Выкладывайте Свои Фото ,приводите свои примеры из жизни , смаковать несчастье других ...........Мерзко ....но Предупреждение Должно Весеть.........Кому то оно спасет жизнь ....
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Аварии

Сообщение Олег65 » 05 сен 2011, 18:38

В 2008 году Гнал только что купленный Джип Командер с Москвы ,как назло выпал снег и сумашедший гололед .....Дорога была ужастной .....Где то после Брин-Наволока нас обогна Девятка,набитая людьми, но еще до обгона заметил странное поведение водителя , так не ездят здравые люди на гололедище.......Все авто шли не больше 60 км. я на полном приводе и Шиповонной резине,АВС и ЕПРС и прочих электронных вспомогателях (одел в Москве на всякий случай !) мог идти и 90 но Обгоны это самый выматывающий и Опасный маневр,а у меня уже было более 1000 км. снегопада :sh_ok:
Через минут 30 уже за Холмогорской развилкой .........машины догнали эту гоночную машину..........

Девятка на обгоне влетела под Грузовой тягач , часть людей в смятку только кровь кругом , ..........меня просто стошнило .......Парень гнал но не думал о тех кто в машине и тех кто едет по дороге,а если бы на встречу он вылетел пасажирскому транспорту сколько бы было жертв :sorry: :sorry: :cry_ing:

Изображение

Изображение

Изображение


Завтра Расскажу как год назад на скорости более 80 км. на мою встречку вылетела Калина и влетела мне в лоб :sh_ok: :sh_ok: и почему мы живы !!!!!! :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Аварии

Сообщение Олег65 » 05 сен 2011, 18:47

И самое "мерзкое" почти все неостанавливаясь бросили пострадавших - это Наша Действительность .....Ведь мы себя быстро оправдываем,сам Влетел ...и я тут не Причем ... :sh_ok: :pardon: Это еще более мерзко :pro_tiv: не по людски это :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Аварии

Сообщение Клим74 » 05 сен 2011, 19:43

Часто езжу по М8 в Архангельск и Емецк :yes: , олени на дороге на переводятся :wall: , а я всегда с семьей :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Аварии

Сообщение Polismen » 05 сен 2011, 22:39

Я согласен что чужой трагедии нам не надо но Когда собираться с хорошей компанией на рыбалку или просто отдохнуть на природу, и тут какая-то редиска тебе все портит, Как был случай в этом году едем на уну обгоняет нас поджера спорт на хорошей резине и когда я подехал на развилку уна и луда то увидел что поджера въехала в уазик буханку которая от удара упала на бок,буханка ехала с рыбалки все в хорошем настроении наверно авария произошла около 23 часов вроде но вся суть в другом наряд ДПС приехал около 14 часов, не плохо по рыбачили, или как на море зимой наши классики ВАЗ2107 умудрились столкнутся при этом вызвали ДПС на место аварии,мне кажется вот про это надо писать и выставлять фото. :write: :write: :write: :yes: :yes: :ya-za:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Аварии

Сообщение Viper » 06 сен 2011, 05:56

Лучше один раз увидеть- чем семь раз услышать!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Аварии

Сообщение AlexKom » 12 сен 2011, 07:26

Итог голосования: ТЕМА ОСТАЁТСЯ, НО НИКАКОЙ ЖЕСТИ ПРОСЬБА НЕ РАЗМЕЩАТЬ! :yes:
AlexKom
 

Re: Аварии

Сообщение Олег65 » 12 сен 2011, 13:14

AlexKom писал(а):Итог голосования: ТЕМА ОСТАЁТСЯ, НО НИКАКОЙ ЖЕСТИ ПРОСЬБА НЕ РАЗМЕЩАТЬ! :yes:


размещайте свои фото и рассказы где вы Были Очевидцами :hi: ,инет пересматривать смысла нет :pro_tiv:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 82

cron