Посоветуйте

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 01 сен 2011, 20:06

Giniral писал(а):а мне бы самую бюджетную сигналочку но с дачиком движения :pardon: с ув.я :hi:

Что он даёт датчик движения?
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Giniral » 01 сен 2011, 20:08

последний пост viewtopic.php?f=34&t=313&start=330 с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Посоветуйте

Сообщение Олег65 » 02 сен 2011, 09:13

liman1 писал(а):А какую примерно модель, если не трудно.

Если у нас ставить то мастер должен посмотреть и мпосоветовать что коректнее будет работать и недоставлять взаимных неудобств,если в салоне где машина на гарантии,то надо брать что они умеют ставить ! :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 02 сен 2011, 15:54

Олег65 писал(а):
Viper писал(а):Олег 65, посоветуй пожалуйста какую сигналку савтозапуском поставить на Шевика и скока это будет стоить? :hi:

Серега сейчас заходил емум на ниву 625 пантеру ,дешево сердито и надежно ,на счет Шевица спрошу у Саши,шевиц какого года,имобилайзер активирован ??

Олег! :good: Спасибо за всё!!! :hi: :hi: :hi: Сигналка на руках жду установки (наверно в понедельник)! :men:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Олег65 » 02 сен 2011, 16:22

Viper писал(а):
Олег65 писал(а):
Viper писал(а):Олег 65, посоветуй пожалуйста какую сигналку савтозапуском поставить на Шевика и скока это будет стоить? :hi:

Серега сейчас заходил емум на ниву 625 пантеру ,дешево сердито и надежно ,на счет Шевица спрошу у Саши,шевиц какого года,имобилайзер активирован ??

Олег! :good: Спасибо за всё!!! :hi: :hi: :hi: Сигналка на руках жду установки (наверно в понедельник)! :men:

Когда вы и успели с полицменом,я видать пропустил,Серега заскочил выскочил :pardon: -Я Рассказ писал !!!!!!! :write: Вспоминая приятные моменты ловли Рыбки :good: :so_happy:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Посоветуйте

Сообщение Семёнов » 02 сен 2011, 16:29

Giniral писал(а):а мне бы самую бюджетную сигналочку но с дачиком движения :pardon: с ув.я :hi:


Хочу предупредить, у самой дешёвой Пантеры тихая сирена и маленькая дальность брелка максимум 15 метров. В остальном сигналка нармальная.
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Посоветуйте

Сообщение Олег65 » 02 сен 2011, 16:34

Семёнов писал(а):
Giniral писал(а):а мне бы самую бюджетную сигналочку но с дачиком движения :pardon: с ув.я :hi:


Хочу предупредить, у самой дешёвой Пантеры тихая сирена и маленькая дальность брелка максимум 15 метров. В остальном сигналка нармальная.

Сирены скорее всего меняются от партии к партии,т.к. в коробочки их собирают на сатурне :yes: Дальность брелка пейджера ,через 15 минут становиться как у Бралка, т.к. двух стороняя связь отключается (чтобы затруднить сканирование) и пейжер работает на прием ,и активируется на команду примного кратном нажатии если сигнал не Забивается ... Думаю у нас это Актуально...а то часть сигналок так и орут в радиусе 600-1000 м. со сканируй меня и забери машину у хозяина :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Посоветуйте

Сообщение Giniral » 04 сен 2011, 16:24

а мне больших дистанций и не надо тут пошумит да и ладно "честных людишек" может и отпугнет да и ладно с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 08 сен 2011, 05:58

Viper писал(а):Подскажите где можно задние тормозные барабаны шлефануть?
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 08 сен 2011, 06:02

Viper писал(а):
Viper писал(а):Подскажите где можно задние тормозные барабаны шлефануть?

Причина биения педали тормоза-найдена!!!!! :ya_hoo_oo: Дело в правом, заднем, тормозном барабане, токарь оказался (мелко-рогатым скотом)!!!!! :crazy:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron