Посоветуйте

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 22 авг 2011, 20:37

Скажите, кто знает- средне раздолбаная шаровая может влиять на удары в педаль тормаза после 40км/ч. (как АВS)?????
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Giniral » 22 авг 2011, 21:05

Viper писал(а):Скажите, кто знает- средне раздолбаная шаровая может влиять на удары в педаль тормаза после 40км/ч. (как АВS)?????

думаю нет :nea: это скорей износ колодок или супорт откручен или дырки крепления супорта посмотреть(стали овальными) с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 23 авг 2011, 05:55

Giniral писал(а):
Viper писал(а):Скажите, кто знает- средне раздолбаная шаровая может влиять на удары в педаль тормаза после 40км/ч. (как АВS)?????

думаю нет :nea: это скорей износ колодок или супорт откручен или дырки крепления супорта посмотреть(стали овальными) с ув.я :hi:

Всё стоит новое-Диски, колодки !!!!!!! И сзади то же!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Giniral » 23 авг 2011, 11:42

супорт сухой ? может в нем же монжета перепускать :stars: но дело точно не в шаровой :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 23 авг 2011, 18:21

Giniral писал(а):супорт сухой ? может в нем же монжета перепускать :stars: но дело точно не в шаровой :wall: с ув.я :hi:

Супорта новые!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Клим74 » 23 авг 2011, 18:32

Viper писал(а):
Giniral писал(а):
Viper писал(а):Скажите, кто знает- средне раздолбаная шаровая может влиять на удары в педаль тормаза после 40км/ч. (как АВS)?????

думаю нет :nea: это скорей износ колодок или супорт откручен или дырки крепления супорта посмотреть(стали овальными) с ув.я :hi:

Всё стоит новое-Диски, колодки !!!!!!! И сзади то же!!!!!

Может быть барабаны или диски с дефектом :yes: , другие части подвески на это не влияют :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Посоветуйте

Сообщение Giniral » 23 авг 2011, 18:43

а давно все началось то и после чего ? с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 23 авг 2011, 19:05

И старые и новые диски получается с дефектом, я об этом думал, но в голове не укладывается!!!! А эта беда была с покупки, я думал АВS, но оно отсутствует и мне сказали что это колодки передние, я поменял-проблема осталась!!! Потом мне сказали что надо менять тормозные диски- я поменял!!! проблема осталась!!!! Потом я поменял тормозной главный- ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ!!!!!!!! Потом поменял супорт правый- беда осталась!!!! Затем поменял задние колодки и шлефанул барабаны- проблема таже!!!! Ну а сегодня поменял левый супорт и догодайтесь сами.....!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Giniral » 23 авг 2011, 19:13

прочти теже проблемы у людей может поможет :st_ruskiy: с ув.я :hi:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=53801
Giniral
 

Re: Посоветуйте

Сообщение Viper » 23 авг 2011, 20:09

Giniral писал(а):прочти теже проблемы у людей может поможет :st_ruskiy: с ув.я :hi:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=53801

Я так понял надо колёса балансировать?
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61