Автосалоны

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Автосалоны

Сообщение Viper » 27 июл 2011, 06:12

Кто может сказать есть в Вологде в наличии ВАЗ 2131 и скока стоит? был в Москве там кидалово- цена одна, а на выходе на 100т.р. выше!!!! Будте осторожны преобретая машины в Москве!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Автосалоны

Сообщение Олег65 » 27 июл 2011, 09:05

Viper писал(а):Кто может сказать есть в Вологде в наличии ВАЗ 2131 и скока стоит? был в Москве там кидалово- цена одна, а на выходе на 100т.р. выше!!!! Будте осторожны преобретая машины в Москве!!!!

А у наших нет Чтоли ??? :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Автосалоны

Сообщение Viper » 27 июл 2011, 18:40

Олег65 писал(а):
Viper писал(а):Кто может сказать есть в Вологде в наличии ВАЗ 2131 и скока стоит? был в Москве там кидалово- цена одна, а на выходе на 100т.р. выше!!!! Будте осторожны преобретая машины в Москве!!!!

А у наших нет Чтоли ??? :sh_ok:

Нет и не будет, ну месяца три, а если будет то цвета светлые!!!! Думаю в Вологде счастья попытать!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Автосалоны

Сообщение Giniral » 27 июл 2011, 18:45

Вологда является постовщиком СЕВЕРОЗАПОДА если новую то только брать там и цвет подбереш и цена ниже :good: проверенно :write: у меня брат там живет и при покупке тоже искал в Москве но взял дома с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Автосалоны

Сообщение Viper » 27 июл 2011, 18:48

Giniral писал(а):Вологда является постовщиком СЕВЕРОЗАПОДА если новую то только брать там и цвет подбереш и цена ниже :good: проверенно :write: у меня брат там живет и при покупке тоже искал в Москве но взял дома с ув.я :hi:

Споси у брата есть машинки, ценник, комплектация и цвет, я просто хочу стартонуть в пятницу, но инфы ноль!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Автосалоны

Сообщение Giniral » 27 июл 2011, 18:51

званю :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Автосалоны

Сообщение kocha » 27 июл 2011, 20:25

Viper? инфу тут уточняй http://www.avtovazsalon.ru/. В Вологде они офиц.представители
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

Re: Автосалоны

Сообщение Viper » 27 июл 2011, 20:43

Хочу рассказать про хамство в одном из наших автосалонов. В 2007 году я приобрел машину Ладу калину, вокруг меня бегали-прыгали - лишь бы только взял. Всё началось, когда я начал ставить машину на второе ТО. На машине было поцарапано крыло и треснута фара. И всё это было заменено на новое, т.к. я не любитель шпатлёвок и рехтовок. Машина отстояла на ТО весь день и вечером я её забрал. На след.день я увидел лужу масла под машиной, внимательно осмотрев, я вынул щуп проверки уровня масла в коробке передач. И обнаружил, что коробка залита, т.е. они не сливая старое масло - залили новое. Я сразу рванул к ним, на что механик мне ответил, что машина у меня битая, и что возможно проблема с маслом возможно из за того, что она битая. Я у него спросил, как это может быть? Он ответил, что возможно увело кузов. КАКОЙ КУЗОВ-ЕСЛИ там просто царапина??? Масло всё таки они мне слили после долгого спора и я этого добился, чтоб сделали нормально . С покупки авто меня преследовал стук в переднеё подвеске и я решил съездить к другим спецам и определить в чём дело. Вердикт был таков, это всё рулевая рейка с заводским браком. Но я решил поменять её по гарантии и поехал опять в этот автосалон. И т.к. в этом автосалоне механик один, мне опять пришлось обращаться к нему. На что опять получил ответ "Это невозможно, рулевые рейки не убиваемы". И после долгих уговоров и убеждений он взял ключи и решил проверить это сам. Скорость была 3-5 км/ч и бразгая слюной он мне говорил "Ничего не стучит, всё в порядке". Я ему предложил выехать на дорогу чуть похуже и с неровностями и прибавить газку, вот тогда и будет слышен этот стук. На что получил ответ "На таких машинах так ездить нельзя". Но всё таки она забрали у меня машину и она простояла в салоне якобы на замене рейки около недели. Через это время я прошёл в салон и понял, что мне нихрена не поменяли. Я спросил в чём дело и получил ответ - а вы в курсе, что у вас машина битая...И я им опять говорю, причём здесь поцарапанная машина и стук в рулевой рейке. И опять получил ответ " но она же у вас битая". Послав их далеко-придалеко и сказав себе, что я в этот салон больше ни ногой - я ушёл от туда.
Прошло 4,5 года...И т.к. в других автосалонах нет той машины, которая мне нужна, я снова решил попытать счастье в ЭТОМ же автосалоне, внушая себе что может за 4,5 года чтото изменилось...Зайдя в отдел продаж , подходя к даме сидящей за столом с набитым ртом конфет и спрашиваем у неё "Есть ли у вас в наличии ВАЗ 2131", на что ответ "БББММММчмяф-чмяф..." , мы переспросили "ЧТО???" и в этом момент зашла другая дама и полошла к ксероксу. И та которая мне что то промычала, закинула очередную конфету опять мне нечленораздельно промычала...Мы решили спросить у дамы у ксерокса которая стояла "Что говорит эта дама с набитым ртом", и она сказала, что машина одна и ей только что сделали антикор и что БОЛЬШЕ они ничего не знаю (ни цену, ни комплектацию, ни когда она будет готова). Всё это выглядело по хамски, что я понял, что если они обращаются с клинтами в самом начале ТАК, то что будет когда я пригоню им машину на ТО. И этот автосалон теперь навсегда для меня закрыт, туда я ни ногой!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Автосалоны

Сообщение oleg73 » 27 июл 2011, 21:12

Наверное Авторитет.
Очень похоже.И главное не боятся ничего,хотя и оф.дилеры Автоваза.
Хотя и другие такие-же.Везде был и в АТМ,и в АвтоРим.
oleg73
Не новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:35

Re: Автосалоны

Сообщение Viper » 27 июл 2011, 21:19

oleg73 писал(а):Наверное Авторитет.
Очень похоже.И главное не боятся ничего,хотя и оф.дилеры Автоваза.
Хотя и другие такие-же.Везде был и в АТМ,и в АвтоРим.

Да-да!!!! Это АВТОРИТЕТ!!!!!!! И механик там с......( круглым, большим, добрым и не совсем умным лицом)!!!! но был в 2007, а сейчас не знаю!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8