ДОМ на Колесах ! Для снегохода и квадра !

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

ДОМ на Колесах ! Для снегохода и квадра !

Сообщение Олег65 » 10 июн 2011, 15:40

Мечта была на протяжении 5 лет,но то финансов не хватало ,то разные идеи посещали.....Основная строительство Прицепа !!!!!!!!!!Ведь нужен и для проживания,и чтоб технику перевезти.......Готовый очень дорогой и Права нужны категории ......Рено трафик оказался отличной городской легковушкой но мал (снежик не влезал).....да и комфортно не разживешься !!!!! Но исправно отслужил с конца 2006г.Хотя пробег до 20т.км....только обкатался....
Изображение
Изображение

Нужно что то такое было чтобы ,сделать примерно Это :yes:

Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Сова » 10 июн 2011, 15:50

"Дом на колёсах это вещь :yes: ,"мечта идиота"( про себя говорю),но загнать туда технику получится ни то,ни сё. :nea: ИМХО конечно :yes:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 10 июн 2011, 15:56

В принципе продав Трафик ,я больше Думал о Прицепе,пока Вредный ГАИшник не оштрафовал меня за просрочку ТО прицепа и я не приехал в РЕНО на ТО и не Увидел РЕНО МАСТЕР живьем ,каким большим он мне показался в салоне .......и директор по продажам Виталик ,уже продавший ранее мне Трафик .....Быстренько развел меня На Мастера......ну а дальше дело техники.........и поиска Кредита с минимальными процентами ( в Сбербанке взяли под 10,5 на 5 лет ) а денег от продажи Трафика хватила закрыть стоимость Снежного Кота и еще осталось Чуть на :drinks:

И Вот .......он !!!!!!!
с длиной салона 3,75 м. шириной 1,76м. высотой 2,2м. и задним дверным проемом 1,5 м.МАХ входит без Гусянки ,снежики и квадрики влетают :gamer: :dance:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 10 июн 2011, 15:59

Сова писал(а):"Дом на колёсах это вещь :yes: ,"мечта идиота"( про себя говорю),но загнать туда технику получится ни то,ни сё. :nea: ИМХО конечно :yes:

Торопишься .........Все в наших руках .......и все предуманно до НАс - Главное разглядеть Нужное в не очевидном ..

См планы Жилого прицепа под Грузовую технику ...... :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Сова » 10 июн 2011, 16:10

Хозяин-барин конечно,для этих целей мне кажется "Навары" с прицепом за глаза. :good: ТО на прицеп пройти, наверно времени просто нужно немного затратить .Жалко будет фургон убивать.
Опять же ИМХО :yes:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Сова » 10 июн 2011, 16:14

Олег65 писал(а):
Торопишься .........Все в наших руках .......и все предуманно до НАс - Главное разглядеть Нужное в не очевидном ..

См планы Жилого прицепа под Грузовую технику ...... :yes:

Да нет не тороплюсь,просто смотрю со своей колокольни :yes: Кому что нравится,и для каких целей,каждому своё. :pardon:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 10 июн 2011, 16:19

Сова писал(а):
Олег65 писал(а):
Торопишься .........Все в наших руках .......и все предуманно до НАс - Главное разглядеть Нужное в не очевидном ..

См планы Жилого прицепа под Грузовую технику ...... :yes:

Да нет не тороплюсь,просто смотрю со своей колокольни :yes: Кому что нравится,и для каких целей,каждому своё. :pardon:

Ну если бы технику не возить ,то я бы давно Купил дом на Колесах .......или бы сделал,а так Хочу чтобы квадр Вездеход в нем вместе с лодкой ехал ,на месте разгрузился Лагерем и во все стороны ездишь :good: :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Сова » 10 июн 2011, 16:28

Ясно. :yes: Спрашивал потому что,как я понимаю у Вас бизнес связан с тюнингом,вот и подумал что Ренушка покупалась для дальнейшей доработки :yes: Стало интересно,что из этого получится.
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 10 июн 2011, 16:39

Сова писал(а):Ясно. :yes: Спрашивал потому что,как я понимаю у Вас бизнес связан с тюнингом,вот и подумал что Ренушка покупалась для дальнейшей доработки :yes: Стало интересно,что из этого получится.

Ну мысли начну потихоньку выкладывать и действия по обустройству тоже :hi:

За основу беру модульную конструкцию по обустройству жилого помещения от Фольсфагена - Калифорния !
Почему ?
1. Все модуля съемные и не занимают место ??????
2. Расчитаны на малое пространство
3. Легко потихоньку делать! Один за другим не прекращая эксплуатацию !!!!!!!

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ДОМ на Колесах !!!!!!!!!

Сообщение Олег65 » 10 июн 2011, 16:46

Первое Это спальное место ! чтобы не мешало перевозке.........должно легко собираться и не мешать,если не собираться то все равно не мешать........но должно всегда быть !!!!!!!

Привысоте грузового отделения 2,2 в задней части спокойно войдет 2х спальная кровать ,на полуторном Ярусе !!

Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron