Денис на УАЗке " Федор"

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение Evgeniy » 08 июн 2011, 13:17

Лебеда-сильная ВЕЩЬ.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение Олег65 » 08 июн 2011, 13:31

Evgeniy писал(а):Лебеда-сильная ВЕЩЬ.



Кто то на Ютубе мне написал.......Лучшие колеса - это Лебедка ...... :good: Да и сам когда езжу стараюсь квадр и МАХ не насиловать ,а подтянуть лебедкой :hi: Сейчас заказал чтоб к Зиме переносную съемную лебедку ВАРн подвезли для снежика :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение sedykh » 08 июн 2011, 16:08

Giniral писал(а):я бы с ним на двух машинках в разведку бы сходил :good: с ув.я :hi:

не проблема....
я всем предлагал съездить с ним на трех форумах... за его машиной...
телефон есть у меня или Артура из Офф-Роада.
он ездит на рыбалку почти каждые выходные (если машина исправная)
sedykh
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:49

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение klim1975 » 08 июн 2011, 16:11

нет слов. Уважуха. :yes: :good:
Аватара пользователя
klim1975
Не новичок
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:34

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение Олег65 » 08 июн 2011, 17:17

sedykh писал(а):
Giniral писал(а):я бы с ним на двух машинках в разведку бы сходил :good: с ув.я :hi:

не проблема....
я всем предлагал съездить с ним на трех форумах... за его машиной...
телефон есть у меня или Артура из Офф-Роада.
он ездит на рыбалку почти каждые выходные (если машина исправная)


Только на нашем не предлагал.......я бы хоть Мах подготовил и Квадра :nea:

Денис Забегал .....машину готовит :yes: (совсем живым УАЗка после таких поездок небывает :smu:sche_nie: ) ......как я Доведу до Ума МАХ и Квадр .......то съездим Оторвемся !!! :gamer: :ya_hoo_oo: :so_happy:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение Олег65 » 09 июн 2011, 13:04

Самый большой хоть и не самый Глубокий разлив ........Испугавший "кавадроциклиста" в 2008 г. :wall: :rofl: ........но пройденный в одиночку на Гризли 700 в тоже время Горьковенко, в этом году Павлом и Сергеем(На китайце) :sh_ok: ....
это кого я знаю :hi:

Изображение




Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение Олег65 » 09 июн 2011, 13:29

Много Идет звонков и пишут в личку :yes: Все Хотят прокатиться на ПАЧ,отдохнуть..........??????????? :wall: :rofl:

Отвечаю: Легко если Водите машинки как Денис ..тут конечно каждый считает себя мастером,но не каждый им является...Без обид Господа ,должна быть разумная самоотценка :yes: :hi:

И готовы ремонтировать пол машины :sh_ok: ...Машина на один бой :sh_ok: .... на УАЗ ке был ремонт коробки,ступицы,подвески и еще всего понемножку ... :wall: :wall: То что для Дениса ерунда(склад характера такой ) то для кого то может быть проклятием,ибо ни какой рыбой - это не Окупиться...Для Дениса это образ Жизни!!!!Это просто черта характера - который для большинства может показаться совсем не ангельским :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение Артём (Стрелок) » 09 июн 2011, 17:02

Классные ролики! такое удовольствие получил, как буд-то сам прокатился. :good:
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение Сова » 09 июн 2011, 20:30

Снимаю шляпу перед вашим упорством и упрямством :hi: Этож какими упертыми надо быть,чтобы залезть в такую чачу :yes: Денису со товарищи респект(другого слова не подобрал) :cry_ing: Нет, Россию ниикто победить не сможет :gim-nast: Неподготовленному там делать нечего :nea:
С уважением :good:
Аватара пользователя
Сова
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20

Re: Денис на УАЗке " Федор"

Сообщение Олег65 » 10 июн 2011, 09:03

Стрелок писал(а):Классные ролики! такое удовольствие получил, как буд-то сам прокатился. :good:


Наверное за этим и ехал ......чтобы самому все заснять ,а то языками много болтают - теперь все смогут посмотреть свериться и Отценить "рассказки - страшилки" ........ЛЕГЕНДА РАЗРУШЕННА :good: :gamer: :dance:

Снимать по пути,превратив тяжелую поездку в своего рода игру,репортаж .....это наверно один из способов психологического настроя помогающего абстрагироваться от тяжелой дороги :good: Поэтому у нас тоже всегда Шутки прибаутки и без всяких обид........Таня сама удивляется ,как спокойно преодалела 15 часовой марофор 70 км. с выпрыгиванием с Вездеходика и набегала минимум 15 км. А Денис распрягал лебедку раз 50 ,но это помогло не убить технику(хотя не без последствий) и везти груза в 2 с лишним раза больше чем сам вездеходик ..... :hi:

Но Мне очень хочется просто прокатиться на легке в Удовольствие........к чему и готовлю технику :hi: :ya_hoo_oo: :so_happy:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11