Мой автолюбимец

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Артём (Стрелок) » 27 янв 2012, 21:12

Хорошая машина! Мне самому больше "квадратные" нравятся, но езжу на эльке, бюджет пока не позволяет :cry_ing:
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 12:10

Главная Задача Командера ,это таскать прицепы ....Здесь он Просто тягач !!!!!!!Особенно вооружмвшись в резину купер дискавери ST!!!!!!!!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 12:16

Вторая Задача Вывезти на природу семью !!!Здесь помогает огромный багажник,увеличенный значительно снятием 3 ряда сидений :good:

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 12:22

За мной командеров купилили пару мойх друзей ,Космос сразу поднял его на проставки 2 дюйма,а потом и я .......но молодым ребятам он не пришелся по вкусу , ибо поднятый Джип разгоняющийся за 9 секунд до 100 оказался совсем не скоростным автомобилем и они пару раз улетели на них с шоссе и были проданны в Тюмень,а я быстро не езжу поэтому меня тягач очень устраивает !! :good:

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 12:27

Часто выбираясь толпой на рыбалку,а у многих были паркетные джипы ,командер как разъезная машина вывозил лодки ,снаряжение до водоема !!

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 12:53

К Резине потихоньку заказал и установил полную металлическую защиту Днища (Америкосы называют трелевочными щитами :sh_ok: ) защита ему к стати т.к. хоть данная дизельная модификация с самыми жескими настройками подвески,но дух раскачивающейся Американской машины остался и идя по бездорожью получаешь удары о Днище :pardon:
..Один раз Руслан подбил съездить к озерам на Онежском , тогда еще не было проставок ........Эта поезка показала отличные внедорожные качества Джипа и после нее я поднял подвеску на 2 Дюйма , Джип вел себя супер был послушен как Родной, это все что было хорошего в этой поездке....ибо партнеры вели себя как последнии эгоисты,при любых трудностях паниковали, а когда дотолкали их машину до Места ,то те тупо нажрались :al_kana_ft: заняли маленькую избушку и легли спать ,а нам с Таней было негде и мы сырые ночевали в Командере,после чего Таня долго болела ...потом извинялись,и опять все шло в том же руссле .....и послали мы этих "мужчин" с их слабостями ......

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 13:00

Главное после этой поездки ,появилась какая то большая Уверенность в Командере и своих силах!!!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

.....Вот она Команда Джипа Командер :good:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 13:04

Вот такой командер Чистый Американец с трансмиссией предыдущего поколения и 8 цилиндровым Бензиновым Двиглом с 420 н.м. крутященго момента :good: поднятый на 2 дюйма .......мой рост 190 - представте рост Космоса,не в каждую машинку :yes: :pardon: он влезает

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 13:14

Командер большой Путешественник , побывал во все стороны нашей области !!!!!!!!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Рыболов-любитель » 30 янв 2012, 13:25

Олег65 писал(а):.ибо партнеры вели себя как последнии эгоисты,при любых трудностях паниковали, а когда дотолкали их машину до Места ,то те тупо нажрались :al_kana_ft: заняли маленькую избушку и легли спать ,а нам с Таней было негде и мы сырые ночевали в Командере,после чего Таня долго болела ...


Надо было выволочь всех по очереди на свежий воздух,
Дать в душу особо строптивым и спокойно просушиться.
Скромность, здесь, только вредит.
Рыболов-любитель
 

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11