Мой автолюбимец

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 30 янв 2012, 13:35

Рыболов-любитель писал(а):
Олег65 писал(а):.ибо партнеры вели себя как последнии эгоисты,при любых трудностях паниковали, а когда дотолкали их машину до Места ,то те тупо нажрались :al_kana_ft: заняли маленькую избушку и легли спать ,а нам с Таней было негде и мы сырые ночевали в Командере,после чего Таня долго болела ...


Надо было выволочь всех по очереди на свежий воздух,
Дать в душу особо строптивым и спокойно просушиться.
Скромность, здесь, только вредит.


........Было какое то очущение Брезгливости ...видеть здоровых мужиков ,такими слабаками ....их ведь даже присутвие Женщин не смущает :wall: :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Беломор » 31 янв 2012, 19:06

Сорри , 410 н.м. :yes:
Аватара пользователя
Беломор
Не новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:46

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 02 фев 2012, 10:06

Беломор писал(а):Сорри , 410 н.м. :yes:

..........ладно не извиняйся 410 это у 8 цилиндрового бензинового 4,7 литра - очень эластичный мотор :good:
а у мерсовскрого 3 л. дизеля 6 цилиндрового 510 н\м :wall: :rofl:

http://driverplanet.ru/content/view/163/29/

http://www.bibipedia.info/tech_harakter ... 005_-_2007

http://en.wikipedia.org/wiki/Jeep_Commander

http://chelyabinsk.drom.ru/jeep/commander/6409756.html
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Andrew » 04 фев 2012, 10:13

Даже не видал коммандера у дома, а только навару... А недавно рядышком с моим патриком стояли - загляденье! :yes:

PS: Брутальность - Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»
Аватара пользователя
Andrew
Не новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:25

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Олег65 » 04 фев 2012, 10:52

Andrew писал(а):Даже не видал коммандера у дома, а только навару... А недавно рядышком с моим патриком стояли - загляденье! :yes:

PS: Брутальность - Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»

.....Командер Американский УАЗ :rofl: :good: А Мой собранный на заводе в Австрии с агрегатами мерседец с сердцем Геленвагена :yes: но дизель в морозы всегда заставляет задуматься ,почему не взял бензин :pardon:
.....Бросили во вторник Командера на Углу - 32 плюс ветер ,старое дизельное топливо ,даже с присадками замерзло,новый аккумулятор сел Крутить 6 дизельных цилиндров,сейчас оттеплело ,завели и увезли в гараж ....на дальнейшее ТО ибо стояние для машины без дела тоже плохо .......
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мой автолюбимец

Сообщение бунтарь » 04 фев 2012, 11:05

Олег65 писал(а):
Andrew писал(а):Даже не видал коммандера у дома, а только навару... А недавно рядышком с моим патриком стояли - загляденье! :yes:

PS: Брутальность - Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»

.....Командер Американский УАЗ :rofl: :good: А Мой собранный на заводе в Австрии с агрегатами мерседец с сердцем Геленвагена :yes: но дизель в морозы всегда заставляет задуматься ,почему не взял бензин :pardon:
.....Бросили во вторник Командера на Углу - 32 плюс ветер ,старое дизельное топливо ,даже с присадками замерзло,новый аккумулятор сел Крутить 6 дизельных цилиндров,сейчас оттеплело ,завели и увезли в гараж ....на дальнейшее ТО ибо стояние для машины без дела тоже плохо .......

Присадки лучше не заливать. Надо старый проверенный метод керосинчик или Арктическую солюру. И фильтра все поменять и литр спирта в бак чтоб всю воду собрал.Вот тогда морозы не страшны. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Evgeniy » 04 фев 2012, 17:05

Присадки заливаются до ТОГО КАК соляра замёрзла.Я добавляю на 20л солярки 1-1.5 литра керосина и немного антигеля.Всё ок.Кстати есть ещё и размораживатель для дт.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Сергей32 » 05 фев 2012, 16:05

Что не говорите, а мой внедорожник лучше чем у Вас :men: . Ни зимой ни летом проблем по запуску не ощущаю. :crazy: :hi:
Изображение
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Evgeniy » 05 фев 2012, 18:32

Сергей32 писал(а):Что не говорите, а мой внедорожник лучше чем у Вас :men: . Ни зимой ни летом проблем по запуску не ощущаю. :crazy: :hi:
Изображение

Точно -внедорожник.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Мой автолюбимец

Сообщение Polismen » 05 фев 2012, 18:56

главное чтоб каску не сдуло от скорости
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11