Mitsubishi L200.

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Giniral » 30 авг 2012, 15:59

я не представляю как жить без пикапа.

легко при наличии БУХАНКИ :good: :rofl: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение liman1 » 30 авг 2012, 16:02

Змеелов писал(а):
Олег65 писал(а): мне например не понравились пикапы - более длинной базой ,против Джипа Командера ,длинная база отнимает много дорожного просвета ,а компенсирующие это большие колеса ресурса у трансмиссии и тяги у Движка :pardon:


Пикапы - это уже стиль жизни, например я не представляю как жить без пикапа.

А я вот все вокруг, да около хожу. И хочется и колется.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Змеелов » 30 авг 2012, 16:04

Giniral писал(а):
я не представляю как жить без пикапа.

легко при наличии БУХАНКИ :good: :rofl: с ув.я :hi:


Да буханочки хорошо, есть и с грузовым и без, но это немного не то. :hi:
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Кацаруба » 30 авг 2012, 17:36

Giniral писал(а):
я не представляю как жить без пикапа.

легко при наличии БУХАНКИ :good: :rofl: с ув.я :hi:

Леха, не соглашусь с тобой. Сам за свою жизнь эксплуатировал 4 буханки, 2 батиных и 2 рабочих, 2 эксплуатирую до сих пор. Буханка машина хорошая для не далеких выездов большой компанией, переночевать в ней, увезти груз большой. Но эта машина не предназначена для дальних и долгих поездок, и поверь я знаю о чем говорю, у меня был период на работе когда я на буханке на протяжении полугода по три раза в неделю ездил в Североонежск туда обратно за день, плюс там по работе покатаешься в среднем выходило 800 км в день. Поверь после этого ты возненавидишь этот автомобиль, я после этих командировок устал спину с коленом лечить. А сейчас на L 200 езжу куда угодно и на любые расстояния, и не чувствую ни какого дискомфорта. Осенью езжу в Унежму 1200 км в одну сторону, последние 200 км реальное бездорожье, повремени выходит 20 часов, прохожу практически за один присест. Я думаю если такую дорогу проехать на буханке то, после нее неделю отлеживаться придется.
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Giniral » 30 авг 2012, 18:13

даже не хочу сравнивать это абсолютно разные авто , и скажу я Вам у меня стажу то тоже далеко не год :wall: и ИМХО конечно , буханыч то что надо машинка :yes: опять же ИМХО и я думаю тут не стоит об этом говорить ( я про эту тему ) тут про Л200 :write: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Змеелов » 31 авг 2012, 08:21

Кацаруба писал(а):А сейчас на L 200 езжу куда угодно и на любые расстояния, и не чувствую ни какого дискомфорта. Осенью езжу в Унежму 1200 км в одну сторону, последние 200 км реальное бездорожье, повремени выходит 20 часов, прохожу практически за один присест. Я думаю если такую дорогу проехать на буханке то, после нее неделю отлеживаться придется.


Ещё в 2008 году хотел взять л200нов, но мне жутко не понравилась посадка как в легковухе сидишь.

В п. Унежму у нас ребята ездили на грузопасажирской буханочке по работе, предлагал им на поезде, отказались.
А так согласен, пикап это семейный автомобиль, можно даже с детьми малыми и вонючим шмудяком хоть куда, а буханка компанейское авто.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Рыболов-любитель » 31 авг 2012, 09:08

Артём поздравляю с покупкой резины.
Я весной мониторил рынок, искал себе резину.
В итоге купил что хотел, но обзвонив пару десятков инет-магазинов с низкими ценами
понял, либо цена старая не успели поменять, либо давно нет резины в наличии.
А я поверьте упорный, когда мне нужно.
Изображение
Рыболов-любитель
 

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Артём (Стрелок) » 31 авг 2012, 10:48

Рыболов-любитель писал(а):Артём поздравляю с покупкой резины.
Я весной мониторил рынок, искал себе резину.
В итоге купил что хотел, но обзвонив пару десятков инет-магазинов с низкими ценами
понял, либо цена старая не успели поменять, либо давно нет резины в наличии.
А я поверьте упорный, когда мне нужно.


Михаил верю :yes: :drinks:
низкая цена это на 90% какая-то лажа :hang:
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Олег65 » 31 авг 2012, 13:33

Змеелов писал(а):
Кацаруба писал(а):А сейчас на L 200 езжу куда угодно и на любые расстояния, и не чувствую ни какого дискомфорта. Осенью езжу в Унежму 1200 км в одну сторону, последние 200 км реальное бездорожье, повремени выходит 20 часов, прохожу практически за один присест. Я думаю если такую дорогу проехать на буханке то, после нее неделю отлеживаться придется.


Ещё в 2008 году хотел взять л200нов, но мне жутко не понравилась посадка как в легковухе сидишь.

В п. Унежму у нас ребята ездили на грузопасажирской буханочке по работе, предлагал им на поезде, отказались.
А так согласен, пикап это семейный автомобиль, можно даже с детьми малыми и вонючим шмудяком хоть куда, а буханка компанейское авто.

Пикап скорее колхозный автомобиль :hi: , чем семейный .....сам мечтал о пикапе с времен просмотра фильма "назад в Будущее" на левых касетах .......но при эксплуатации обнаружил у Пикапа кроме достоинств(о них много сказанно) и недостатки : трудность перевозки длиномеров,невозможность в России эксплуатировать кузов без кунга(разворуют),трудно грузить с кунгом (приходиться одному залезать внутрь ,другому подавать ),большая колесная база неудобна на бездорожье, Ну и по Комфорту это все таки больше грузовик чем легковушка.....
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Mitsubishi L200.

Сообщение Змеелов » 31 авг 2012, 14:08

Олег65 писал(а):[
Пикап скорее колхозный автомобиль :hi


:hi: Тоже вариант, навоз в кузове, малые дети в салоне и комфортно ехать.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9