все про УАЗ

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: все про УАЗ

Сообщение Giniral » 23 янв 2011, 02:58

сп. но блин у меня перегородка 3909 уаз вот и голову ломаю :stars: , а перегородку убирать так не хочется :nea: но спальные места очень интиресны так как часто приходится ночевать в машине на гусинной охоте с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: все про УАЗ

Сообщение Кацаруба » 23 янв 2011, 03:14

Да перегородка с одной стороны хорошо ( у самого рабочий 3909), а с другой и не очень, наверняка еще весь задний отсек голый. Я думаю если вдвоем то и 3909 можно в салоне уместится, я если больше то не вариант, а переделывать салон фермера тоже не подарок.
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Re: все про УАЗ

Сообщение Серега » 03 май 2011, 21:44

Знакомый собрался покупать уаз взял ссуду и не может решить с каким двигателем взять буханку??? хочет дизеля импортного кто что про них может сказать да и вообще может стоит карб или инжектор подскажите????
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: все про УАЗ

Сообщение Evgeniy » 08 май 2011, 04:45

С дизелем найти трудно.Я бы искал с карбом,т.к. в случае поломки есть шанс отремонтировать на месте.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: все про УАЗ

Сообщение Серега » 08 май 2011, 07:24

речь идет о новой машине с салона какой лучше?
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: все про УАЗ

Сообщение Серега » 09 май 2011, 20:01

а какой дизель лучше наш или импортный он больше к дизелю склоняеться
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: все про УАЗ

Сообщение Олег65 » 10 май 2011, 12:35

Giniral писал(а):я бы тоже выбрал дизель но какой не могу сказать так как опыта такого нет :cry_ing: с ув.я :hi:



Лишь бы в мороз на нем независнуть где нибть на ПАЧе :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: все про УАЗ

Сообщение Олег65 » 11 май 2011, 09:23

Giniral писал(а):
Лишь бы в мороз на нем независнуть где нибть на ПАЧе

+1 :good: с ув.я :hi:


Летом Дизеля одни приятные ощучения,Экономичность ,тяга, подальше заехать можно...........Зимой Расход с прогревами Огромен, большинство дизельных машин холодные, нарваться на топливо которое замерзнет после -20 гр. раз плюнуть........короче говоря Вся летняя экономия перекрывается с лихвой, и большинство Плюсов невелируются...Это мой опыт эксплуатации Иномарок :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: все про УАЗ

Сообщение Stanislav » 15 май 2011, 21:11

А чего так дизеля бояться? Эту зиму провел с первым своим дизелем. змз-5143.10 Соляра - лукоил. Проблемы по заводке были только с аккумулятором. Кончились после полной зарядки. Если машину все одно дорабатывать, то можно поставить пред пусковой подогреватель-догреватель. Типа Бинар-5. Расход зимой все одно меньше, чем с бензинкой. Греть долго не надо. Все одно без особого толку. Порядка 3-5 минут. На ходу нормально прогреется. Это скорее проблема самой уазовской печки. Потом жарко будет. Со слов юзеров с Бинаром эта проблема отсутствует вообще.
Чем мне эта модель нравится - тупая механика. Мозги там не нужны. Отвечают за евро-3 и включение свечей накала. Свечи накала на кнопку вывести.
Единственное - механика по этому движку найти проблема. Но справится и специалист по 406 движкам. Он прародитель.
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться!
Stanislav
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:36
Откуда: Новодвинск

Re: все про УАЗ

Сообщение Змеелов » 14 окт 2011, 10:04

Вчера смотрел репортаж про Японию, не помню вроде вести, может кто тоже видел.
Буханка базовая комплектация стоит 40 тыс. дол США. Автомобиль для обеспеченных людей.
Пожилой японец сказал, что это настоящий авто, слышен двигатель, рулить приятно и дизайн классный, все оглядываются.
Один дайвер тюнинговал, получился 70 т. дол США. поставил кондиционер, внутри диван раскладной и теплоизолировал двигло + ещё что-то, ходовую и обвесы не делал. Переживают, что в 2013 году поднимут требования по экологии, на буханке ездить будет нельзя..
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron