все про УАЗ

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: все про УАЗ

Сообщение Giniral » 09 ноя 2010, 21:14

подскажите чтоб поставить вот такие калеса нужно ли че переделывать ? какой это размер ?
Изображение
Giniral
 

Re: все про УАЗ

Сообщение Giniral » 09 ноя 2010, 21:15

Изображение
Giniral
 

Re: все про УАЗ

Сообщение Giniral » 10 ноя 2010, 15:38

посоветуйте какой цвет выбрать этот?
Изображение
Giniral
 

Re: все про УАЗ

Сообщение Giniral » 10 ноя 2010, 15:39

или этот?
Изображение
Giniral
 

Re: все про УАЗ

Сообщение Клим74 » 10 ноя 2010, 21:30

По моему 1-й вариант ближе, 2-й - это уже что-то для пустыни (даже как то ядовито выглядит)
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: все про УАЗ

Сообщение AlexKom » 10 ноя 2010, 21:46

Для каких целей нужен камуфляж?


Вот ещё образцы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AlexKom
 

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 11 ноя 2010, 11:26

камуфляж в работе дорог если будшь делать не сам, готовься к поднятию ценника процентов на 40 к окраске....и есть ли смысл.. потом в ремонте он так же будет дорог три цвета краски брать надо......лучше тада просто хаки...на днях своего красить буду :dan_ser: ...

резина на первом уазике стоит симекс..резина зверь сам на днях испробовал :good: размер скорее всего стандарт так как видно что арки не резаны лифта нет...
.если брать больше размер - под лифт, то брать 35х12.5 они счас появилсь в таких размерах с тремя дорожками по середине, для зимы не очень, но если не гонять то пойдет как всесезонка.. и протектор направленный брать нужно 4 колеса ездить без запаски возить с собой камеру или ремкомплект для ремонта бескмерных шин(или 3 запаски :crazy: ).....но пробить такую резину при таком весе уазика практически невозможно ..резина диагоналка боковой корд 6 слоев.. :good:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 12 ноя 2010, 09:19

Giniral писал(а):сп. за ответ но камуфляж вопрос решоный щас дружище спец с Тайланда приезжает и все будет готов :yes: а калеса думаю какие :wall: хочется диски литье поставить и лифтонуть чуть подскажите где подешевле и какие купить ( и для лифта че использовать какие прокладки и где их можно приобрести )

про проставки я тебе в личку вроде писал уже....а вот колеса нужно в начале опрелелиться что брать какую модель именно ..потом ищешь в инете и покупаешь..здсь в городе смысла брать нет дорого....литые диски есть ил смысл цена разница порядка 2-3тр..лучше железные америкосовские на 35 резину достаточно 8дюймов r15 вылет -19...есть кованные диски КРАМЗ.но они чуток дороже...и вылет у них от -25....напряга на подшипники и шкворня будет большая....а если еще поставишь дисковые тормоза то мост буде как у барсовских мостов :good:
магазин http://www.extremetyre.ru/ но покупать все же лучше не в специализированном магахине, думаю можно выбрав резину куить в компании которая знаим общим ассортиментом продажи резины..я сам тоже пока на распутье что брать... за полгода пока перебрал много вариантов..пока остановился на Семенах :crazy:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 12 ноя 2010, 15:09

Giniral писал(а):а вот на 3-й фотке с верху че за размер и нужно ль че с машиной делать :stars: а на 4-й фотки щас калеса у меня стоят такие может просто диски литье купить да лифтонуть и все пока


на 3-ей фотке скорее всего гудрич 31размер, но задние арки при загрузке точно шкрябает зуб даю...я ставил себе 31 размер но уже с лифтом....зачем тада лифтовать если резина остается таже...низя никак(центр тяжести повысишь при узкой базе) и смысла нету.....обычно лифтуют уже под размер который планируешь.....http://www.extremetyre.ru/tyre.htm?&bra ... odel_id=79 вот появилась резина ризунок интересный и довольно бюджетно....Гудрич в 33 размере счас практически не найти :cry_ing: .....
проставки есть готовые продаются в магазинах фторопластовые ОО7 покупал ставили, потом сняли.. продавливает их полное гамно.....делали из уже из копролона....
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 13 ноя 2010, 16:44

Giniral писал(а):колеса 33х12.5 r15 -19 гудрич легендарный.. лифт кузова 5см подвески 4см и все..задние арки резать..... дизеляка..счас в области гоняет....

сп. за ответ но вот резка арок и останавливает :sorry:


тада мона лифтом обойтись..но резка арок надежнее не надо центр тяжести поднимать :yes:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8