все про УАЗ

Наши авто, ремонт, тюнинг и модернизация.

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 21 ноя 2010, 15:37

http://www.off-road29.com/portal.php?si ... d442978ca9 хорошщее видео по внедопрожникам
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 23 ноя 2010, 15:09

Giniral писал(а):а вот сома резка это сложно ? а чем их отделать после резки ? а как же быть с подкрылками ? извиняюсь за кучу вопросов :pardon: просто лучше узнать зарание чем потом сталкнутся с непредвиденым


нет не сложно...если руки из нужного места растут....подкрылки остануться роые тока нужне проф. фен чтоб выкнуть их и лишнее обрезать...подводные камни все равно будут...хотя все машины и одинаковые все равно есть свои засады

подскажите что нужно зделать с генератором чтоб добавить и подключить 4 фары на крышу ( фары не куплены может не мощные какие прикупить) пока работают штатные фары и штатные противотуманки двигло 417 с ув.я

если ставить доп оптику то гену лучше менять...можно поставить от иномарок на 1 квт но это если есть знакомы которые дешево продадут ....или от автобуса ПАз...а так гена не будет справляться с этими нагрузками... акума будет плохо заряжаться...
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 06 дек 2010, 20:25

Giniral писал(а):dilektor11
а может у Вас и возможность есть прикупить калеса 33

колеса есть на сайте http://www.extremetyre.ru/ у нас есть от них прайс.. выбирайте резину скидка на колесо примерно 600р. фактически окупает доставку...нужно только узнавать наличие...да и думаю что покопавшись в инете мона найти при желании дешевле...если не найдете подбирайте резину на этом сайте....созвонимся узнаем наличие, сроки поставки и цену
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 07 дек 2010, 08:46

Giniral писал(а):а в Арх. или в Северодвинске их в наличии нет ?
dilektor11 там чето Михаил пропал ? с ув.я :hi:

он не пропал... работает не всегда моет трубку взять... если нет на месте значит поехал за материалами запчастями.....весь день на ногах..лучше о приезде договариваться заранее....наобум мона пролететь... в наличии по резине ничего сказать не могу.....дорогот здесь поэтому не смотрю даже.......куперы в пионере были но там размер 33 максимум и резина по отзывам не очень доковина слабая
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 06 янв 2011, 17:10

Giniral писал(а):dilektor11 ни как не получается по Вашей сылке зарегестрироватся :cry_ing: а так много вопросов http://www.off-road29.com
1. вот у Вас расписанна установка бака на 105 литров как же с доками быть или сначало ТО а потом ставить бак , а как же быть потом ? есть решение , на легализацию (и цена интиресна с Вашими расходниками(под ключ)) :crazy: с ув.я :hi:

- незнаю спрошу у админа что такое...вроде все регистрируются.... :sorry: ...попробуйте зайти на сайт через поисковик и под другим логином зарегистрироваться....
- бак еще никто не регистрировал..мой уазка еще не готов, а остальные пока тоже не подготовили все.....ОО7 тока все документы подготовил после нового года собирался идти.... заключение институт дает без проблем так как все требования безопасноти соблюдены..
- так же по уазке буханка Михаил сказал что ее продавать будут после нового года..должны пригнать к нам на базу.. как тока приедет сразу напишу....
цена установки бака есть вроде в прайсе....бак если найдете сами будет лучше и желательно бу новый стоит дорого очень...
- а так чтобы строить машину нужно в начале определиться для каких целей и что именно хочется в машине..я стараюсь в своей лишнего ничего не делать..а то получится бред который продается теперь на Окружной и никому не нужен....
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 06 янв 2011, 18:19

изменения вносить до регистрации авто никак низя.. проблем будет сразху.....так что в начале регистрация потом переделка и одновременно сборка бумаг...заявление в гаи что хочешь слделать и отправка данных документов в институт(АГТУ не советую) НАМИ-ПТИА-ФОНД самый лучший вариант адекватные люди сидят по тлф мона пообщаться что то скоррректировать и тд.
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение Сергей184 » 06 янв 2011, 19:57

Giniral писал(а):
dilektor11 писал(а):изменения вносить до регистрации авто никак низя.. проблем будет сразху.....так что в начале регистрация потом переделка и одновременно сборка бумаг...заявление в гаи что хочешь слделать и отправка данных документов в институт(АГТУ не советую) НАМИ-ПТИА-ФОНД самый лучший вариант адекватные люди сидят по тлф мона пообщаться что то скоррректировать и тд.

сп. за ответ но как их найти и тел. если не секрет с ув.я :hi:

Как то ходил в АГТУ, хотел по примеру москвичей, там они регистрируют Буханки, как легковые, пришел, говорю вот так хочу,принес им копии документов, как делают в москве, в ответ от пенсионера услышал, ааа, помню был у меня уаз 452, грузовик отличный и типа вали от седа, ничего не знаем, грузовик и все....
Там, точно не адекваты сидят, далекие от машиностроения.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 08 янв 2011, 19:37

Giniral писал(а):
dilektor11 писал(а):изменения вносить до регистрации авто никак низя.. проблем будет сразху.....так что в начале регистрация потом переделка и одновременно сборка бумаг...заявление в гаи что хочешь слделать и отправка данных документов в институт(АГТУ не советую) НАМИ-ПТИА-ФОНД самый лучший вариант адекватные люди сидят по тлф мона пообщаться что то скоррректировать и тд.

сп. за ответ но как их найти и тел. если не секрет с ув.я :hi:

набери в инете НАМИ-ПТИА-ФОНД у них есть сайт... пиши заявление в гаи на переделки...они на задней стороне заявления напишукт что нужно заключение инсвтитута...ты дальше созваниваешься с ними ..а остальное по переделкам есть у меня на сайте в тебе регистрация изменений....долго писать....так же по поводу регистрации на сайте админ косячил :gamer: ..7янв все исправил.. регистрация должна была пройти :good:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение dilektor11 » 10 янв 2011, 18:38

Giniral писал(а):да все прошла регистрация я там под темже ником сп. все там прочел много вопросов отпало с ув.я :hi:
после 2 месяцев консультаций по всяким форумам уже готов тветить тут на множество вопросов по пути внесений изминений :stars:

у нас п россии 2 юриста 3 мнения..так тчо скажу сразу что каждое изменение это не аксиома..а разнообразие и подвиг..... я свой первый уазку с изменением дизеля сделал быстро никаких вопросов не возникло....а вот счас которого собираю уазку..двигатель тот же а они мне неси расчеты.. я чуть со стула не упал... я говорю какие расчеты вы такой двигатель у меня же регсистрировали год назад... нет неси расчеты....самое интересное что они не последовательны в своих дейсвтииях..скажем так что как что то не умеют они делать то им нужен к примеру Прецендент..типа принеси что кто то так джелал и мы сделаем и все разрешим..а тут я говорю что был прецендент именно на мне же..им пофиг..типа ничего не видели ничего не знаем....так что... любое изменение в любом отдельно взятом случае это будет как подвиг(победа) на равнодушием и ленью людей которые имеют хоть какую та власть и полномочия..получают за свои действия ну или бездействия деньги......а вот самое непонятно меня смутило в его отмазке от регистрации так это када он сказал что типа я несу ответственность за твои переделки..(как будто его посадят удода) если я попаду в дтп или двигатель у меня отвалится на ходу :rofl: .....а то что я до этого проходу техосомтрт и там все соответствует заявленным параметрам он мля не видит....
так что желаю удачи в нелегком пути..но ломать систему лени и равнодушия нужно однозначно... :good:
тута наверно на форуме и сотрудники ГИБДД есть :pardon: не абессудьте.. такова горькая правда.... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: все про УАЗ

Сообщение Кацаруба » 23 янв 2011, 02:53

Giniral писал(а):посмотрел на Фото Вашу БУХАНКУ и вопросик а как спальные места оборудованы ? с ув.я :hi:

Вот фото когда расправлены спальные места.
Изображение
В общем в место сидений сделаны рундуки ( там можно возить все не обходимое барахло и по машине не болтается). На рундуки сверху ложится фанера( 2 листа), листы ложатся в стык друг другу, под свисающий угол (тот что у салонной печки ) ставится самодельный ящик (пуфик). Фанера в разобранном виде ложится на пол (даже не мешает), если интересно могу сделать подробные фото, и глядя на них все объяснить. А еще лучше если есть возможность приехать на сульфат, то могу все наглядно объяснить.
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Пред.След.

Вернуться в АВТОТРАНСПОРТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13