Страничка Путешествий Якута !

Ссылки и информация о дружественных интернет ресурсах.

Модератор: Admin

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение AlexKom » 05 сен 2012, 20:40

якут писал(а):Так на му фишинге я гораздо дольше обитаю...да и там нормально относятся к моим предложениям о наборе людей на маршруты....уж не обессудь за правду...
Но что есть, то есть.....Ты спросил, я ответил.....


Дак и тут к тебе вроде все с огромным уважением относятся...а если ты намекаешь на то, что не дали у нас рекламу твоего коммерческого проекта, то извини в нас тут ничьей рекламы нет...так уж повелось..
AlexKom
 

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Sergei_P » 06 сен 2012, 08:51

якут писал(а):Да и вообще, я не понимаю, какая разница где отчёт висит...коль народу интересно, пусть читают в любом месте


Виталий, для нас, простых пользователей разницы нет никакой. Нам просто интересно читать твои рассказы, поэтому продолжай в том же духе. Если не у всех есть возможность вырваться так далеко, то не лишай нас возможности хотя-бы сопереживать у экранов мониторов. С уважением Я. :good:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Yamaran » 06 сен 2012, 09:18

Я читаю на my-fishing никакой проблемы в этом не вижу, а то что автор сдесь ссылку кидает это и то хорошо. Надо тоже понимать человека, там его форум, там его колллеги по Приполярному, там комменты на его посты и т.д.

:yes:
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Рыболов-любитель » 06 сен 2012, 09:44

Полностью согласен.
Надеюсь придёт время, когда смогу вырваться и тоже побывать в тех краях.
Голеца половить давно хочу, так же как и ленка и тайменя.
Это ещё со школьных лет, когда книжки про рыбалку читал.
Рыболов-любитель
 

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Змеелов » 06 сен 2012, 12:57

Смотрю гнуса почти не было.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 06 сен 2012, 13:10

Там его(гнуса) практически не бывает... Холодно...средняя температура +8... Даже если и вылетает, то ветер там постоянно дует. Нормальный ветер в тех местах метров 6-8
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Змеелов » 07 сен 2012, 10:33

якут писал(а):Там его(гнуса) практически не бывает... Холодно...средняя температура +8... Даже если и вылетает, то ветер там постоянно дует. Нормальный ветер в тех местах метров 6-8


Бывает кушает хорошо, видел как то фото знакомых, по работе. Помниться вроде ещё на о. Вайгач форсировать пролив были планы в этом году, или что-то путаю.
Надо путеводитель или книгу писать, бесценный опыт.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Обсуждения!

Сообщение Evgeniy » 07 сен 2012, 16:57

Рассказы конечно интересные и знает он по рыбалке много,но уговор дороже денег.Реклама на данный момент не наш путь. :hi:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Обсуждения!

Сообщение Олег65 » 07 сен 2012, 17:20

Evgeniy писал(а):Рассказы конечно интересные и знает он по рыбалке много,но уговор дороже денег.Реклама на данный момент не наш путь. :hi:

Согласен :hi: зайдем кто когда захочет и все у него почитаем .... ...поживем пока без рекламы работадателей и спонсоров Якута :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Обсуждения!

Сообщение Yamaran » 07 сен 2012, 18:23

Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Рассказы конечно интересные и знает он по рыбалке много,но уговор дороже денег.Реклама на данный момент не наш путь. :hi:

Согласен :hi: зайдем кто когда захочет и все у него почитаем .... ...поживем пока без рекламы работадателей и спонсоров Якута :yes:


:ya-za: я за это и говорю!!
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Пред.След.

Вернуться в НАШИ ДРУЗЬЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron