Страничка Путешествий Якута !

Ссылки и информация о дружественных интернет ресурсах.

Модератор: Admin

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение hddkiller » 09 июн 2011, 09:59

на великой я буду от слиянки до базы гулять пёхом как раз середина августа ))
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 09 июн 2011, 10:12

Ну тады может и встретимся. Мы на слиянке где то к 20- 23 должны быть...Если уйдёшь, то запиську оставь в пластиковой бутылке...куда пошёл...
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Олег65 » 09 июн 2011, 10:29

якут писал(а):Сборы подходят к концу...На следующей неделе выезд. Впереди длинные выходные, поэтому хотелось бы всем пожелать хорошего летнего сезона, интересных маршрутов, отличных выездов и результативных рыбалок НХНЧ!!!!
Я возможно появлюсь на сайте после 3 июля - будет перекур небольшой между маршрутами. Ну а ежели нет, то буду надеяться, что увижу вас в сентябре.... ориентировочно 10-15 сентября. Буду в вашем прекрасном городе.И если всё сложится, то можно будет встретиться, поделиться впечатлениями о сезоне... Я думаю, что мне будет о чём рассказать.... и что показать...
До встречи друзья!!!!! :hi: :yes:


А к нам на лето так и не Собрался :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение hddkiller » 09 июн 2011, 11:12

якут писал(а):Ну тады может и встретимся. Мы на слиянке где то к 20- 23 должны быть...Если уйдёшь, то запиську оставь в пластиковой бутылке...куда пошёл...

оставлю ...могу ещё и газ оставить если останется конечно, посмотри там где южная впадает в великую там чёни-ть да найдёшь ...что от нас останется :crazy: ...думаю там пару дней порыбачить это будет наверно 10 августа .. по крайней мере так планирую
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение AlexKom » 09 июн 2011, 12:49

якут писал(а):Сборы подходят к концу...На следующей неделе выезд. Впереди длинные выходные, поэтому хотелось бы всем пожелать хорошего летнего сезона, интересных маршрутов, отличных выездов и результативных рыбалок НХНЧ!!!!
Я возможно появлюсь на сайте после 3 июля - будет перекур небольшой между маршрутами. Ну а ежели нет, то буду надеяться, что увижу вас в сентябре.... ориентировочно 10-15 сентября. Буду в вашем прекрасном городе.И если всё сложится, то можно будет встретиться, поделиться впечатлениями о сезоне... Я думаю, что мне будет о чём рассказать.... и что показать...
До встречи друзья!!!!! :hi: :yes:


Удачи, Виталий!!!
AlexKom
 

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 04 июл 2011, 11:52

Привет парни!!!! вчера вышел с тренировочного маршрута. Побывал на 4-х реках. Потихонечку состряпаю отчёт. В кратце - всё получилось..... был на Полярном Урале.
Пока вот для затравочки...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Олег65 » 04 июл 2011, 12:09

Первая фотка смешная ........Один ловит ...и Трое со сковородкой Ждут :wall: :rofl: :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 04 июл 2011, 14:22

Это да..... К тому времени, когда мы оказались на этой реке, рыбалкой как то все уже присытились.... Хариуса было очень много...поэтому актуальнее была всё же сковородка.... :crazy:
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Олег65 » 04 июл 2011, 14:31

якут писал(а):Это да..... К тому времени, когда мы оказались на этой реке, рыбалкой как то все уже присытились.... Хариуса было очень много...поэтому актуальнее была всё же сковородка.... :crazy:


Да у самого так ...поцймаю несколько штук и с удовольствием смотрю как ловит Другой ,бывает так увлекательно что про камеру и фотик Забываешь :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Giniral » 04 июл 2011, 14:49

а места прелесть как в сказке жду отчет :write: с ув.я :hi:
Giniral
 

Пред.След.

Вернуться в НАШИ ДРУЗЬЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2