Страничка Путешествий Якута !

Ссылки и информация о дружественных интернет ресурсах.

Модератор: Admin

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 15 фев 2011, 07:51

Коллеги, очень настаиваю - решайте сами, куда мы пойдём. Выбирайте руководителя. Я присоединяюсь в качестве матроса. По снаряге - я полностью автономен. Лодка есть, палатка есть, в общем есть всё....Я ведь из дома аж до сентября уезжаю и этот наш маршрут будет отправной точкой.И ещё такое пожелание - в Архангельск хорошо было бы вернуться где то к 28 июня, что бы до 2 июля успеть постираться - просушиться, и подготовиться к отлёту в Амдерму.
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Олег65 » 15 фев 2011, 10:26

hddkiller писал(а):так давайте определяться !

якут
олег 65
hddkiller

и 10 литров спирта !!!!
есть ещё желаюшиие ?


у меня на спирт желания пока нет ,может потом появиться :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Олег65 » 15 фев 2011, 10:40

якут писал(а):Коллеги, очень настаиваю - решайте сами, куда мы пойдём. Выбирайте руководителя. Я присоединяюсь в качестве матроса. По снаряге - я полностью автономен. Лодка есть, палатка есть, в общем есть всё....Я ведь из дома аж до сентября уезжаю и этот наш маршрут будет отправной точкой.И ещё такое пожелание - в Архангельск хорошо было бы вернуться где то к 28 июня, что бы до 2 июля успеть постираться - просушиться, и подготовиться к отлёту в Амдерму.


Да нет большой проблемы, приедешь даже если планы сорвуться . то забраться на Хорошие места не проблема, вопрос какие цели Себе ставить, если не что то супер не зависящее от нас, то выберем любую точку и поедем......По Кулою можно и Охото-рыбохозяйстве порыбачить... И нахлыстом и спинингом... с заездо в Ежугу,лаку...и т.д...Просто медитационный отдых на реке...без Экстрима...А получиться с Тучкинской и на Пинегу почтидобраться - вообще отлично ...но пол пути мне совсем не Знакомы хотя может ,к этому времени расширю кругозор :yes: :good: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение ua1pao » 16 фев 2011, 00:34

Виталик по поводу самолета ты погорячился.... Расписание есть только на февраль-март. Как будут летать летом пока никто не скажет.
ua1pao
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:41

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 16 фев 2011, 00:49

О привет Серёга!!!! Я посмотрел на сайте авиакомпании. Ну да плюс минус несколько дней ни чего в общем то не изменит, разве что напиток, который будем пить будет чуть теплее или холоднее. :yes: Ты когда в отпуск?
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 10 май 2011, 12:45

Ребят, ежели есть желающие сгонять в июне на Полярный Урал с удовольствием возьму в группу. Информация здесь.

http://www.my-fishing.ru/forum/showthread.php?t=2267
Решать нужно быстро билеты на глазах разбирают....
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 09 июн 2011, 08:43

Сборы подходят к концу...На следующей неделе выезд. Впереди длинные выходные, поэтому хотелось бы всем пожелать хорошего летнего сезона, интересных маршрутов, отличных выездов и результативных рыбалок НХНЧ!!!!
Я возможно появлюсь на сайте после 3 июля - будет перекур небольшой между маршрутами. Ну а ежели нет, то буду надеяться, что увижу вас в сентябре.... ориентировочно 10-15 сентября. Буду в вашем прекрасном городе.И если всё сложится, то можно будет встретиться, поделиться впечатлениями о сезоне... Я думаю, что мне будет о чём рассказать.... и что показать...
До встречи друзья!!!!! :hi: :yes:
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение Sergei_P » 09 июн 2011, 08:54

Удачно съездить!!! Ждем интересных отчетов :good: :good: :good:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение hddkiller » 09 июн 2011, 09:30

если поторопитесь то увидимся )))... а-так если что, я на "большой ою" буду. в гости заезжай :drinks:
УДАЧИ !!!!
Аватара пользователя
hddkiller
Не новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:33
Откуда: от туда

Re: Страничка Путешествий Якута !

Сообщение якут » 09 июн 2011, 09:33

Мы планируем к 27 августа...а там как получится....Если воду выключат, что вполне реально, то успеть бы к 10 сентября... А тебя на Великой где искать?
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Пред.След.

Вернуться в НАШИ ДРУЗЬЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2