Страничка Путешествий Якута !

Ссылки и информация о дружественных интернет ресурсах.

Модератор: Admin

Re: Обсуждения!

Сообщение Артём (Стрелок) » 07 сен 2012, 20:07

Если честно, мне рассказы других городов (куды я точно не поеду), читать даже не охота. :sorry:
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: Обсуждения!

Сообщение AlexKom » 07 сен 2012, 23:29

По поводу ситуации с Виталием Якутом...мне вполне понятна его позиция...человек находясь на пенсии занимается любимым делом, которое при этом приносит ему помимо удовольствия некоторый заработок. В этом нет категорически ничего плохого...я даже считаю это неким счастливым стечением обстоятельств в жизни Виталия. Я лично с ним знаком...очень интересный человек, имеющий огромный жизненный опыт и огромный опыт сложнейших и увлекательнейших для простого обывателя путешествий. Я лично наблюдал попытку Виталия закрепиться на форуме Сантанатур и как его от туда выперли из-за его нежелания проплатить свои коммерческие рассказы. Я с удовольствием читал его начинания на нашем форуме и буду читать их в дальнейшем если он удосужиться нас ими обрадовать...но...его внезапно родившийся каприз после того, как мы с Олегом65 отказались дать рекламу его проекта, меня ни как не обрадовал. Похоже на некий шантаж...мол хотите читать мои рассказы - пустите мою рекламу...я ему пишу...Виталий...давай рекламируй себя в своих дневниках...люди посмотрят красивые картинки, почитают увлекательные рассказы, тебе слава и клиенты, нам хороший автор с интересными рассказами...в итоге я так понял Виталий занервничал и обещал больше ничего у нас не писать... Я написал ему личное сообщение в котором сообщил, что если мы дадим его рекламу, мы не сможем объяснить другим желающим разместить свою рекламу - почему у кого-то реклама есть - а у них нет...на что он у меня спросил насчёт Сергея Медведя и его отдела Наша рыбалка. Я ему ответил, что тема про Нашу рыбалку была создана на рубеже создания форума, когда никакой антирекламной концепции ещё не существовало. На данный момент тема Наша рыбалка закрыта с подачи Якута. В принципе в этом он прав.

К чему я всё это написал...Мы с Олегом пытаемся создать форум для увлечённых общим делом людей, форум без навязывания мнения людей, которые платят за рекламу. Мы не хотим ни от кого не зависеть..мы стараемся, чтобы люди разделяющие наши общие интересы были с нами заодно, могли беспрепятственно общаться друг с другом, набирались и делились своим опытом, своими переживаниями и удачами. Мы в противовес своему обогащению держим линию независимости от спонсоров и рекламодателей...и мы как ни когда нуждаемся в моральной поддержке Вас, наших форумчан...всему некоммерческому всегда трудно выплыть на собственном энтузиазме. И поэтому...

Дорогие члены клуба 29fish.ru прошу проникнуться нашим начинанием и впредь быть ближе к нашим идеям и продвижению Нашего общего с Вами форума...а не приветствовать ссылки и перепосты на другие ресурсы.
AlexKom
 

Re: Обсуждения!

Сообщение Рыболов-любитель » 08 сен 2012, 00:46

Поддерживаю вас, думаю и впредь наш форум будет независим.
Солидарен с Олегом по поводу организованных поездок.
У нас накоплен не малый опыт, чтоб самостоятельно ездить куда захочется,
а не быть ведомым в малознакомой компании.
Только далёкие маршруты требуют тщательной подготовки и сбора инфы.
Я ещё студентом ходил в места, куда Виталий водит некоторые группы и
маршрут прорабатывал совместно с руководителем.
В Москве трудно создать команду из друзей и единомышленников,а
многим этого хочется вот и ездят с Виталием. Это нормально.
Рыболов-любитель
 

Re: Обсуждения!

Сообщение Sergei_P » 08 сен 2012, 19:35

AlexKom писал(а):Дорогие члены клуба 29fish.ru прошу проникнуться нашим начинанием и впредь быть ближе к нашим идеям и продвижению Нашего общего с Вами форума...а не приветствовать ссылки и перепосты на другие ресурсы.



ОК. Не знал всех подробностей. Сейча плностью Вас поддерживаю. :good: :good:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Обсуждения!

Сообщение Олег65 » 10 сен 2012, 13:08

Рыболов-любитель писал(а):Поддерживаю вас, думаю и впредь наш форум будет независим.
Солидарен с Олегом по поводу организованных поездок.
У нас накоплен не малый опыт, чтоб самостоятельно ездить куда захочется,
а не быть ведомым в малознакомой компании.
Только далёкие маршруты требуют тщательной подготовки и сбора инфы.
Я ещё студентом ходил в места, куда Виталий водит некоторые группы и
маршрут прорабатывал совместно с руководителем.
В Москве трудно создать команду из друзей и единомышленников,а
многим этого хочется вот и ездят с Виталием. Это нормально.

:hi: У нас Все те кто в клубе , честно сказать сами Путешественники и рыбаки не Хуже Виталия :drinks: И мне конечно и нтереснее читать рассказы наших форумчан ,т.к. ездим примерно по одинаковым местам ,как то мне это ближе :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в НАШИ ДРУЗЬЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2