Дневник о походах и рыбалках

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Дневник о походах и рыбалках

Сообщение Олег65 » 20 янв 2017, 16:38

Виктор писал(а):ну чего секретного, Кельдозеро и прилегающие- Марьино, Стрюково, Золотое... Речка Ч. - Чуплега, мы там тоже как-то чуть с дороги не улетели из-за кривых плит :crazy:


Все понятно откуда налим :good: Места почти всенародные :hi: Опять что ли Дело в "общественной Избе" не "Для всех" от того и БАН? :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Дневник о походах и рыбалках

Сообщение Дмитрий » 23 янв 2017, 09:31

Олег65 писал(а):
Виктор писал(а):ну чего секретного, Кельдозеро и прилегающие- Марьино, Стрюково, Золотое... Речка Ч. - Чуплега, мы там тоже как-то чуть с дороги не улетели из-за кривых плит :crazy:


Все понятно откуда налим :good: Места почти всенародные :hi: Опять что ли Дело в "общественной Избе" не "Для всех" от того и БАН? :wall:

нет все дело в модераторах
Аватара пользователя
Дмитрий
Не новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:22

Re: Дневник о походах и рыбалках

Сообщение Олег65 » 23 янв 2017, 16:46

Дмитрий писал(а):
Олег65 писал(а):
Виктор писал(а):ну чего секретного, Кельдозеро и прилегающие- Марьино, Стрюково, Золотое... Речка Ч. - Чуплега, мы там тоже как-то чуть с дороги не улетели из-за кривых плит :crazy:


Все понятно откуда налим :good: Места почти всенародные :hi: Опять что ли Дело в "общественной Избе" не "Для всех" от того и БАН? :wall:

нет все дело в модераторах


модераторы проводят линию Владельца форума и рекламодателей , за это в благодарность получают право власти банить кто им не понравился или что не их формат :wall: :crazy:

Многие считали что Этот форум 29fish.ru был моим и я так думал , из за того что много пишу , а на самом деле Огонек и AlexKom полностью управляли и администрировали форум за моей спиной как хотели , а у меня были права обыкновенного модератора :wall: поэтому банили кого хотели не спросив Совета :sh_ok:
Только 02.04.2012г. Огонек передал форум мне , а Пороли дал AlexKom
viewtopic.php?f=31&t=1559

Почти до середины ноября 2012г. форумом безраздельно правил AlexKom воспользовавшись моей травмой полученой при падении на прицеп после рыбалки - не ходил почти 3 месяца , пытались с начало захватить зарегистрированный на меня форум а потом просто стырили базы .....Ну БОХ им Судья!!!

viewtopic.php?f=31&t=1523

Основное не схождение что было между нами - Я был Против чтобы Рыбацким Форумом правила власть зарабатывания денег , и "проплатив" спонсор мог втюхивать любой х...товар без альтернативного обсуждения ( ведь из за этого ушли с Санаты ) и Жажды власти над людьми :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Дневник о походах и рыбалках

Сообщение Олег65 » 23 янв 2017, 17:24

Дмитрий есть что правдиво писать о рыбалке , как ведет себя техника по доставке , какое снаряжение себя показало , какие снасти работали - ПИШИ если есть желание и время :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron