Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 24 фев 2016, 18:41

Нам с Таней надоело махать руками , мне еще и на снегоходе прыгать по лесу :nea:

Ссыпали улов для съемки , черные рыбки справа это столько мелочи затихарившись надергала Таня :sh_ok: :good: Обловила количеством всех :good:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 24 фев 2016, 18:42

Как только я ушел , со своей лунки Руслан сел на нее и мигом дернул 30 окушат - потом он долго вымогал у меня чтобы я рассказал заветное "заклинание" ...но я не сдал его :ya_hoo_oo:


Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 24 фев 2016, 18:50

Обратно трудность представлял подъем на гору , я с пустыми санями на малом газу чтобы не прокрутить гусю и не зарыться в снегу полз вверх , пришлось спрыгнуть со снежика и ехать держа ручку газа за ним на пузе :ya_hoo_oo: :dance: :gamer:

Мотособаку все толкали выстроившись в цепочку , а Андрей помогал ей двумя ногам лежа в санях ......надо это видеть .....но главное достигнутый результат - Все наверху !

Обратно по своему следу ...снежик и мотособака весело бежали к машинам :gamer:

ПОЕЗДКА - СУПЕР , выполнены все цели и главное лично я подергал приятного мерного окушка :good:
Трек есть,путик набит .......теперь как то Хочешь , Не хочешь ,а надо посетить Заветное Озеро с Рыбалкой :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Sergey » 26 фев 2016, 22:34

Отличные у вас поездки по озёрам получаются :good: !!! А мы давненько на озёрах не бывали, последний раз вместе с вами на Пустынке были :drinks: Да и вообще со всякими проблемами про рыбалку почти забыли. Правда в праздники сгоняли на Сухое, половили ерша хорошего размера



Изображение
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 28 фев 2016, 13:43

Sergey писал(а):Отличные у вас поездки по озёрам получаются :good: !!! А мы давненько на озёрах не бывали, последний раз вместе с вами на Пустынке были :drinks: Да и вообще со всякими проблемами про рыбалку почти забыли. Правда в праздники сгоняли на Сухое, половили ерша хорошего размера



Изображение



Ну Вот и Вы выбрались :hi: А то Ведь на дозавешься вытащить с хозяйства :pardon:

Мотособака - Сильвер Булет :good:

На фотке - Красивые Палатки , Красивая Хозяйка , Красивая Рыба , красивый мото - поровозик ...Сплошная Эстетика :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Sergey » 28 фев 2016, 19:18

Олег65 писал(а):
Мотособака - Сильвер Булет :good:

На фотке - Красивые Палатки , Красивая Хозяйка , Красивая Рыба , красивый мото - поровозик ...Сплошная Эстетика :good:


Олег :smu:sche_nie: :hi:
На выходных, если успеем закончить с заказом, хотим снова сгонять на Сухое. Может с нами?
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 29 фев 2016, 12:47

Sergey писал(а):
Олег65 писал(а):
Мотособака - Сильвер Булет :good:

На фотке - Красивые Палатки , Красивая Хозяйка , Красивая Рыба , красивый мото - поровозик ...Сплошная Эстетика :good:


Олег :smu:sche_nie: :hi:
На выходных, если успеем закончить с заказом, хотим снова сгонять на Сухое. Может с нами?



Мы Всегда ЗА :ya_hoo_oo: Главное определиться КУДА и КОГДА хотим ехать в Праздники :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

БЕЛОЕ оз.

Сообщение Олег65 » 29 фев 2016, 12:56

Клим 74 отчет написал в своей теме :hi: :good:

viewtopic.php?f=32&t=1978&start=130

В это раз я решил на писать отчет ,а написать коменты по сообщениям Клима74 :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 29 фев 2016, 13:22

Клим74 писал(а):Вчера все таки половили рыбку на Белом :good: . В этой поездке собрались все участники двух экспедиций прошлых выходных :yes: . Путь от машин до озера занял ровно час времени, хотя была пара засадных мест для СВТ и собачки :wall: .
:


Не поехать на озеро было нельзя ,сколько сил и времени потрачено на пробитие маршрута было :stars:
Погода в этом году ДУРНАЯ ,болота видать не промерзли :wall: местами выходит вода ,на обратном пути увидел что под весом саней и снежика продавился лед на ляге , её надо было обьехать - хрен знает какая глубина там :sh_ok:
Надо было распилить и убрать сосну на подъеме , потеряли время при перетаскивании снежика на склоне ,да и мотособак Андрея встал на дыбы !!!
Хорошо что мои волокуши из мягкого пластика ,деформировались но не ломались между деревьев :good: А так набили не Плохой - СНЕГОБАН :good: :drinks:
Фоток не делал - не было возможности - потов сошло много :hang:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Записная Книжка - Олег65 !!!!!!!

Сообщение Олег65 » 29 фев 2016, 13:23

Клим74 писал(а): Клевать стало сразу :yes: , правда не у всех :sorry: :wall: . Смена мормышек, наживки и темпа проводки помогает некоторым добиться результата :yes: Олег же отправляется искать удачи под другой берег
:


Клим 74 засверлился по линии среза 5-7 лунками и шаг в лево шаг вправо - НОЛЬ ПОКЛЕВОК :wall:
У него 14 зачетных окуней от 100гр и дальше , у остальных 1 - 2 - 3 (у моей Тани ) у меня Ноль поклевок :wall: :stars:
Пришлось попить чайку и принять решение , Каким то образом только у Андрея сложился тамдем Удочка- мормышка - наживка - и правильно трясущиеся руки ...с :drinks: :drinks: :drinks:
Окунь не имел ни какой активности и реагировал только на Предложение Клима74 :nea:
Значит решил я не стоит с ним конкурировать ,а надо уехать от "везунчика" подальше :dance: :ya_hoo_oo: И навязать рыбе свой стиль !
Просто включив все чувство обаяния и опыт , ехал пока не услышал что рыба бьется об лед и завет меня :drinks:
Просверлил лунку ,она оказалась самой ловчей на двоих с Таней вытащили с нее не менее 20-25 отборных окуней, подходами в течении нескольких часов ,остальные лунки дали 6-3- 1 окуня :pardon:

Клим74 писал(а):Несколько взмахов руками и он возвращается, солидный экземпляр оборвал снасть :wall:



Засверлив лунки в глубь озера , очистив от льда первую опустил удочку и пошел чистить другие ...обернулся назад ,а удочка уже в лунке ..ныряю за ней ,хватаю рукой и пытаюсь осторожно вытащить ....но бесполезно , сломалось цевьё мормышки - Окунь гигант остался на свободе ! Классная была финская мормышка ,леска толстый флюрокарбон :yes: На эту мормышку я выловил ведро сороги и окуня на Паче весной , и пару канов в этом году даже по корюху работала :ya_hoo_oo: Видать перекаленое цевьё выработало свой ресурс :cry_ing:
Пришлось ехать обратно ,Таня финские мормышки себе припрятала :wall: :rofl: :stars: Но такой мормыхи больше не Было !

Всего - Потери ! Две отличных в единственном экземпляре мормыхи и Две удочки после 3-6 окунищ ,леска пошла спиралью :wall: Ремонта снастей немерено :cry_ing:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3