Дневник Якута

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Дневник Якута

Сообщение якут » 19 фев 2011, 15:59

Здесь я потихонечку буду выкладывать про рыбалочки свои, свои опусы - отчёты по снастям.
Последний раз редактировалось якут 21 фев 2011, 11:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Дневник Якут

Сообщение якут » 19 фев 2011, 16:00

Немного позже размещу вторую часть.
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Дневник Якута

Сообщение AlexKom » 19 фев 2011, 16:29

Якут
Cтатья получается интересная!
Хотелось-бы поскорее прочитать отчёт о реальных полевых испытаниях приманок, да и тема с использованием приманок одного конкретного производителя интригует. Как например поведут себя недорогие воблерки и блёсны на быстром течении, не будут - ли в силу своего не столь именитого происхождения давать сбои в игре, да и вообще выдержат ли натиск сильных северных рыб ???
AlexKom
 

Re: Дневник Якута

Сообщение AlexKom » 19 фев 2011, 16:32

Вот только читать было-бы удобнее без миниатюр, а с крупными изображениями.
AlexKom
 

Re: Дневник Якута

Сообщение якут » 19 фев 2011, 16:38

Спасибо всем, кто прочитал статью.
Последний раз редактировалось якут 21 фев 2011, 11:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Дневник Якута

Сообщение AlexKom » 19 фев 2011, 17:27

Во! Так удобней!!
AlexKom
 

Re: Дневник Якута

Сообщение якут » 19 фев 2011, 17:40

AlexKom писал(а):Якут
Cтатья получается интересная!
Хотелось-бы поскорее прочитать отчёт о реальных полевых испытаниях приманок, да и тема с использованием приманок одного конкретного производителя интригует. Как например поведут себя недорогие воблерки и блёсны на быстром течении, не будут - ли в силу своего не столь именитого происхождения давать сбои в игре, да и вообще выдержат ли натиск сильных северных рыб ???

Спасибо. По поводу приманок - через пару.тройку дней у меня будет готов материал для следуещей статьи, в которой разберу все ляпы, которые допущены при изготовлении приманок. А косяки там есть.....
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Дневник Якута

Сообщение locky » 19 фев 2011, 20:52

Виталий Викторович, А почему среди коллекции воблеров Аквы не представлены двух и более составные воблеры,при ловле щуки они наверняка будут уместны в предстоящей экспедиции,так же как и качественные поводки.Ну или только есть проблемы и ограничения с большим весом или объёмом взятых приманок.Любопытно будет прочитать статью с итогами, после завершения экспедиции,хотя в тех краях рыба не избалована и будет ловиться на менее презентабельные приманки:))
И совет вдогонку,что бы уменьшить потери блёсен в камнях,попробуй отжечь тройник блесны на пламени зажигалки и не забудь взять с собой Pontoon21 EIGHT BRAID - профессиональный 8 жильный плетеный шнур,поверь на результаты рыбалки это ни коим образом не повлияет,а потери приманок наверняка будут меньше:))
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

Re: Дневник Якута

Сообщение якут » 19 фев 2011, 21:14

Спасибо Олег. По приманкам - я выбирал приманки из новых моделей и производства России. Поводки у меня уже есть проверенные. Я их в своё время запас, что лет на 20 ещё хватит и то ежели спином ловить, а так нахлыс форева!!!! Я и подписался под тест, потому что интересно...... Потеря блёсен в общем то не страшное дело, мне их с запасом дали. Фокус с отпуском крючка на пламени зажигалки я помню. :yes: вся беда ловли в камнях не только в том, что гак за камни цепляется, много потерь из за застревания самой блесны......Ты ведь знаешь как сёмгу на колебло ловить. Блесной прямо дно гладишь...... А мне сёмгу не ловить...нет её там. На крупные приманки только щуку, да гольца - и то без течения...... так что приманок именно на тест мне должно хватить.... А так, как думаешь статья для журнала пойдёт, или что подработать?
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Дневник Якута

Сообщение locky » 19 фев 2011, 21:28

А так, как думаешь статья для журнала пойдёт, или что подработать?

В.В. Несомненно, на мой скромный взгляд-это журнального уровня статья :hi:
Есть у меня знакомый,который имеет опыт журнальных публикаций,правда в нахлыстовых журналах.
Завтра скину ему на электронку статью и выслушаю пожелания :hi:
locky
Не новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:44

След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3