Дневник Yamaran

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Evgeniy » 20 июн 2012, 08:27

[quote="AlexKom"]Хорошие фото и компания рыболовов
Да компашка у них "Будь здоров!"
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Sergei_P » 20 июн 2012, 08:48

Evgeniy писал(а):
AlexKom писал(а):Хорошие фото и компания рыболовов

Да компашка у них "Будь здоров!"

:good: :yes:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Giniral » 20 июн 2012, 09:15

Sergei_P писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Во, уже и участник события подтянулся.
Сергей, напомни про прошлогодние трофеи, пусть помнят!


Ну тогда вот ПРОШЛОГОДНЯЯ, исключительно в целях напоминания о том, что нас ждет на водоемах :crazy:

Изображение

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :good: хороша :smu:sche_nie: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Олег65 » 20 июн 2012, 10:33

Sergei_P писал(а):
Evgeniy писал(а):
AlexKom писал(а):Хорошие фото и компания рыболовов

Да компашка у них "Будь здоров!"

:good: :yes:

..Угу .......подсачники как невод.......через него всю Двину процедить можно :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Sergei_P » 20 июн 2012, 11:20

Олег65 писал(а):..Угу .......подсачники как невод.......через него всю Двину процедить можно :wall: :rofl:


Не завидуй :rofl: :rofl: :rofl:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Олег65 » 20 июн 2012, 11:55

Sergei_P писал(а):
Олег65 писал(а):..Угу .......подсачники как невод.......через него всю Двину процедить можно :wall: :rofl:


Не завидуй :rofl: :rofl: :rofl:

...Не я не завидую , приняли решение разгружать морозильник и ловить без фанатизма ,4 последних рыбалки делали все чтобы рыбу домой не возить, но 2 раза опять домой привезли :sh_ok: ... Невезуха :rofl: :rofl: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Sergei_P » 20 июн 2012, 12:08

Олег65 писал(а):4 последних рыбалки делали все чтобы рыбу домой не возить, но 2 раза опять домой привезли :sh_ok: ... Невезуха :rofl: :rofl: :rofl:


У меня все что привозится домой тут же съедается, до морозилки обычно не доживает :yes:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Олег65 » 20 июн 2012, 17:04

Sergei_P писал(а):
Олег65 писал(а):4 последних рыбалки делали все чтобы рыбу домой не возить, но 2 раза опять домой привезли :sh_ok: ... Невезуха :rofl: :rofl: :rofl:


У меня все что привозится домой тут же съедается, до морозилки обычно не доживает :yes:

Это потому что много осенью и Зимой прогулов по Рыбалке Было :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 30 июл 2012, 23:02

Выходные в конце июля 2012

Как то так получилось,что настроили каждый своих планов, Серега-P улетел в Воронеж типа проветрится, я в свою очередь запланировал съездить к другану в деревню учить его ума разума, ну а Штурман поехал юга нашей области исследовать на разведку..... о чем это я? писатель в компании один так что напишу про себя... :write: :write: :write:

с утра субботы выехал пораньше и на своем маленьком ямаранчике под тохой 5 помчался в деревню к другу в Вавчугу, места до боли знакомые, как никак все детсво там провел да и каждый год туда наведываемся рыбку поимать рыбку которая там водится как бы ее там не ловили, природа все за человека исправит....

излучина реки с горы в д.Лубянки....справа Вавчюга и плотина... прямо напротив о.Ломоносово и там мой дом деревенский.... эхххх такую бы фотку лет десять назад, какие там были пески.....
Изображение
Последний раз редактировалось Yamaran 30 июл 2012, 23:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 30 июл 2012, 23:12

Надо сказать от привычки к Серегиной барже Ф380+мерк15 я водрузившись в свой ямаранчик и надавив газульку был просто немного в аху........е :stars: :crazy: :crazy: сам то я перевалил за 100 + немного груза = итог вялый глиссер, я просто плакал :-( :-( но что поделаешь, время диктует свои правила, но все таки мой видавший столько всяких приключений параходик вез меня к намеченной цели, сразу прикинул что когда заберу друга +100кг в лодку и еще 10 км ехать против течения грустно будет что пиипццц, но надо отдать должное скрость хоть и небольшае но все же двигаясь в сторону Вавчуги я на полу глиссере почти долетел :stars: там за стречу :drinks: :drinks: :drinks: и назад тихо тихо в водоизмещающем....

я один в лодке и немного груза... садиться приходилось в нос и управлять лодкой нажимая на борта....а всеравно прикольно...6 лет назад когда я купил этот комлект это было вырхом мыслимых мечтаний...неизмеримая свобода.. собрал-разобрал где хочу и поехал....

Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14