Дневник Yamaran

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 25 ноя 2010, 10:02

Доброго времени всем участникам.
Буду выкладывать сюда наиболее удачные фото с различных походов и рыбалок :fo_tik:
Изображение

Итак 2005 год

4 года учебы по выходным не давали никаких шансов половить рыбы и вот в 2005 году начиная с зимы я начинаю вспоминать свои детские навыки в ловле рыбы как зимой так и летом.

В то время у отца был 'Симбирь" коим сейчас владею я, вот такой он был, сейчас уже поизносился конечно..

Изображение

В то время еще небыло никаких ИНО-Джипов и дороги по морю прокладывали в основном УАЗы, Наш "козлик" достаточно часто ходил во главе колонны, но и ездили тогда экипажами не по одной машине переодически вытаскивая друг друга..

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yamaran 25 ноя 2010, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 25 ноя 2010, 10:08

Почему не могу больше добавить сообщение? :write:

модератор подскажи? :write:
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 25 ноя 2010, 10:24

еще несколько удачных фото на то время по поводу доставки на рыбалку...

дорогу пробивали дружно, и помогать приходили целыми экипажами, вот к примеру целая буханка военных помогала пробиваться..

Изображение

Изображение

Изображение

как то раз выбирались с железных ворот вот в такую метель, помниться не все машины тогда смогли выехать, дорогу переметало мнгновенно..

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 25 ноя 2010, 10:28

палаток не было и ловили в любую погоду прячась за машинами, и не плохо кстати ловили..

Изображение

Изображение



скромный улов начинающего рыболова, корюх в перемешку с навагой, сейчас в железяках иногда можно и вообще без улова остаться.

Изображение

и рыбаков было не так много, на заднем фоне почти никого.

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 25 ноя 2010, 10:32

как начинающий рыбак ловил я тогда и трофейных рыбов :ku_bok:

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 25 ноя 2010, 10:36

Чем тогда запомнился 2005 год дак это то что в железных воротах было много наваги в перемешку с корюхом, поэтому легко каждый ловил себе вот такую кучку ни от кого не прячась :good:

Изображение
Последний раз редактировалось Yamaran 25 ноя 2010, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение бунтарь » 25 ноя 2010, 11:00

палаток не было и ловили в любую погоду прячась за машинами, и не плохо кстати ловили..


Зато были стенки различных моделей, самодельные палатки из полиэтилена, у меня досих пор жива.
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Олег65 » 25 ноя 2010, 11:20

бунтарь писал(а):
палаток не было и ловили в любую погоду прячась за машинами, и не плохо кстати ловили..


Зато были стенки различных моделей, самодельные палатки из полиэтилена, у меня досих пор жива.


главное рыбы было больше..хотя прошлый год ездя с Евгением совсем без рыбы не оставались, Евгений места Знает ! :ya_hoo_oo: и на снежиках много передвигались :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 25 ноя 2010, 12:28

Весной 2005-го сдал на права и купил свою первую машину, естевственно с прицелом на рыбалку! :good:

Изображение

конечно же в поле ее загнали, навыков вождения по бездорожью у меня тогда был 0 :sh_ok:

Изображение
Изображение

вытащили трактором :gamer:
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 25 ноя 2010, 12:35

Машина дала свободу передвижения и начали мы с братом осваивать места вокруг города, весна, донки в уемском промое, по деревенской привычке в то время у меня при длинне спининга в 2.1 метра всегда стояло по 4-5 крючков, с донками без рыбы не оставался..

Изображение

о больших рыбах в то время не задумывался, ноивно считая что поймать их можно только неводами да сетями, довольствовался мелочевкой на уху..
Изображение

Раньше еще очень часто ловил донками в деревне на о. Ломоносова напротив Вавчуги, были там пески огромные киллометров на пять и по весне донками там было очень перспективно ловить, про тролинг и разного рода жерлицы я тогда и не слыхал...

Изображение
Изображение

как ни странно в тот год поймал несколько очень приличных сигов на донки, на фото в правой руке как раз такой сижок..
Изображение

а пески были примерно такие, это еще начало июня когда уровень воды большой..
Изображение
Последний раз редактировалось Yamaran 25 ноя 2010, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron