Мои рыбалки Клим74

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 31 янв 2014, 22:15

Клим74 писал(а):Небесная канцелярия никак не хочет радовать хорошей погодой, давление зашкаливает, мороз давит, да еще и ветра дуют порой не слабые :wall: :hang: :crazy: . Не смотря на все это сегодня сгонял на пару часиков порыбачить :yes: Собачка, не смотря на мороз завелась хорошо, и после прогрева резво понесла меня к озеру :good: Первая поклевка была сразу, но обловился только в 4 лунке :yes: Дальше пару поклевок и только через полчаса попалась зубастая :ya_hoo_oo: Затем целый час только решетил бесцельно лед :wall: При обходе первых лунок было несколько сходов и вялых поклевок, но все же удалось взять еще пару окуньков :yes: Ну на этом пора и домой, мороз начал усиливаться и раздуваться ветер с поземкой. День даром не прошел :good:
Изображение
Вот такой улов сегодня :hi:

Время Даром не Теряешь !!! :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 02 фев 2014, 17:53

Морозы спали, давление пошло вниз, прошел снежок :yes: , но клев рыбы стал более вялый :nea: . Сегодня уже вдвоем с Татьяной вновь приехали на озеро :yes: . Сначала у меня было 2 схода :sorry: , потом тишина. К середине рыбалки Татьяна взяла с одной лунки 2 окуня по 150 гр :ya_hoo_oo: , а у меня опять только сход :hang: . Чуть погодя на новых лунках у меня поклевка и взят матросик за брюхо :yes:, и взять жалко, и отпустить раненого нет смысла :crazy: . Через минут сорок взял еще пару окушков по 110-120 гр :yes: . На этом рыбалку закончили и помчались домой.
Изображение
Улов Татьяны
Изображение
Это мой
Изображение
Изображение
Общий результат
Погода супер, рыба есть :good: , хотя некоторые и поклевки не видели, или набили только матросни :wall: . Еще один день, проведенный на рыбалке в зачет у бога не идет :good: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 02 фев 2014, 19:30

Клим74 писал(а):Морозы спали, давление пошло вниз, прошел снежок :yes: , но клев рыбы стал более вялый :nea: . Сегодня уже вдвоем с Татьяной вновь приехали на озеро :yes: . Сначала у меня было 2 схода :sorry: , потом тишина. К середине рыбалки Татьяна взяла с одной лунки 2 окуня по 150 гр :ya_hoo_oo: , а у меня опять только сход :hang: . Чуть погодя на новых лунках у меня поклевка и взят матросик за брюхо :yes:, и взять жалко, и отпустить раненого нет смысла :crazy: . Через минут сорок взял еще пару окушков по 110-120 гр :yes: . На этом рыбалку закончили и помчались домой.
Изображение
Улов Татьяны
Изображение
Это мой
Изображение
Изображение
Общий результат
Погода супер, рыба есть :good: , хотя некоторые и поклевки не видели, или набили только матросни :wall: . Еще один день, проведенный на рыбалке в зачет у бога не идет :good: :hi:



Икряночки :good:
Классно у Вас ...от порога дома ...паз и на рыбалке......Всегда свежая рыба :good: Мото -Друг - Вещь !
Привет Тане от нас с Таней :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Sergey » 02 фев 2014, 21:38

Олег65 писал(а):
Олег65 писал(а):
Клим74 писал(а):

Икряночки :good:
Классно у Вас ...от порога дома ...паз и на рыбалке......Всегда свежая рыба :good: Мото -Друг - Вещь !


Когда есть на чём передвигаться, уже не задумываешься, чем занять пару свободных часов, особенно если есть поблизости подходящий водоём :good: :hi:
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 02 фев 2014, 23:43

Или 2 раза в день
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Sergey » 03 фев 2014, 21:11

Ну это вообще супер!!! :good: :hi:
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 05 фев 2014, 20:11

В этот день я уже не смог сидеть дома :yes: И помчался на ближайший водоем, но на проверенных местах удачи не было, лишь напарник смог взять на мормыху с десяток окуней
Изображение
А у меня ни чего :nea:
Татьяна взяла одного, и опять тишина :sorry:
Посовещавшись решили съездить на соседнее озеро :yes: за сорогой :yes: , но и там только это
Изображение
При поиске рыбы преодолели много разных преград (учредителем был нас пассажир)
Изображение
На первом озере Татьяна забыла удочку,пришлось возвращаться обратно :yes: На обратнем пути решил сократить путь, но не внес в корективы нанос снега в берегах :crazy: В результате чего полетел вперед через собаку при съезде с угора :wall: , слава Богу ни чем не пострадал :yes: и продолжил путь. Татьяна была далековато, и зафиксировать не смогла ( сам в шоке, а вообще драйф :ya_hoo_oo: ) Днюха я думаю удалась :good: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 05 фев 2014, 20:14

Изображение
самый крупный рыб :yes:
Изображение
самый мелкий :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 05 фев 2014, 20:55

Полная развлекуха на день Рождения :drinks: ... :dance: :gamer: :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Sergey » 05 фев 2014, 21:02

Клим74 писал(а):... Днюха я думаю удалась :good: :hi:


Андрей, поздравляем с Днём рождения!!! :poz_drav_liayu: Здоровья, счастья, удачи! :drinks:
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron