Мои рыбалки Клим74

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 16 янв 2016, 14:43

Андрей - Клим74
Спасибо за вчерашнюю рыбалку :yes: ....Узнал много нового для себя ... :hi:
От Тани отдельное Спасибо за Урок Ловли на Балансир :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 18 янв 2016, 17:24

Еще раз раз посетили тот же водоем :yes: , сегодня окунь как-то совсем не хотел ловиться :crazy: , пришлось много сверлиться в его поисках :wall: . После 2-х часов поиска по 1-2 рыбки с лунки 20 минут активного клева некрупного окушка. По улову около 2 кг, из них 5 штук 120-130 гр, остальные мельче :sorry: . Эксперементировать со сменой балансиров при - 20 и ветре совсем не хотелось :hang: , так что ловили на то, что было привязано. Но все же редкие поклевки были вполне уверенными :yes: , а рыба, наверное, просто залегла на дно :stars:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 18 янв 2016, 17:26

Уровень воды в реке еще упал :yes: , а на льду под снегом стала появляться вода :wall: , так что снеготехнику лучше оставлять на накатанной колее :yes:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение FAVik » 18 янв 2016, 21:57

Андрей, прими благодарность :good: За посещение нового места, удовольствия и добротных окушков. Первый раз посетил ваш район, классные деревенские домики и отреставрированная церковь. :good:
Аватара пользователя
FAVik
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:27
Откуда: Усть-Ваеньга

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 19 янв 2016, 10:14

Клим74 писал(а):Уровень воды в реке еще упал :yes: , а на льду под снегом стала появляться вода :wall: , так что снеготехнику лучше оставлять на накатанной колее :yes:


По Уровню воды клев может возобновиться с 23 января ...если лед не сядет на дно и не примерзнет...ну или рыба если не сбежит :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 19 янв 2016, 12:12

FAVik писал(а):Андрей, прими благодарность :good: За посещение нового места, удовольствия и добротных окушков. Первый раз посетил ваш район, классные деревенские домики и отреставрированная церковь. :good:

:yes: Хотел остановиться сфотографировать Церковь но дорога была узкая и обгоняла машина и не смогли остановиться ...придется еще раз съездить :ya_hoo_oo: :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 19 янв 2016, 13:53

Олег65 писал(а):
FAVik писал(а):Андрей, прими благодарность :good: За посещение нового места, удовольствия и добротных окушков. Первый раз посетил ваш район, классные деревенские домики и отреставрированная церковь. :good:

:yes: Хотел остановиться сфотографировать Церковь но дорога была узкая и обгоняла машина ...придется еще раз съездить :ya_hoo_oo: :drinks:

Можно и повторить :yes: , планируем 22 и 25 еще съездить, но правда мороз обещают -20 :wall: . Пару часиков порыбачить можно, потом холодновато становится :crazy:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 23 янв 2016, 12:33

Клим74 писал(а):
Олег65 писал(а):
FAVik писал(а):Андрей, прими благодарность :good: За посещение нового места, удовольствия и добротных окушков. Первый раз посетил ваш район, классные деревенские домики и отреставрированная церковь. :good:

:yes: Хотел остановиться сфотографировать Церковь но дорога была узкая и обгоняла машина ...придется еще раз съездить :ya_hoo_oo: :drinks:

Можно и повторить :yes: , планируем 22 и 25 еще съездить, но правда мороз обещают -20 :wall: . Пару часиков порыбачить можно, потом холодновато становится :crazy:

Завтра погода нечего кажется и вода правильная ,думаем ехать не ехать ... тяжелая рабочая неделя была :wall: :hang:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 25 янв 2016, 08:46

Олег65 писал(а):Завтра погода нечего кажется и вода правильная ,думаем ехать не ехать ... тяжелая рабочая неделя была :wall: :hang:

Вчера погода была супер :good: -18, почти штиль и небольшой снежок. Уровень воды в реке еще упал не слабо, а лед в местах постоянного лова уже по колено Барнаульского бура :wall: С утра рыба ловиться не хотела, лишь пара вялых нереализованных поклевок :hang: . Вскоре подтянулись еще рыбаки (около 15 человек) и дружным бурение толстого льда немного расшевелили рыбу :yes: . Но клевали, в основном, матросики, хотя порой и очень жадно :crazy: . Наверное с уменьшением объема кулиги и притока застоявшейся воды из илистой озерины вынудило более крупного окуня уйти в реку на свежую водичку :wall: . Но все же за пару часов на 2 хорошие ухи надергали :good: . Когда собирались домой, рыбка еще по не много клевала, но впереди был просмотр биатлона :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 25 янв 2016, 15:11

Клим74 писал(а):
Олег65 писал(а):Завтра погода нечего кажется и вода правильная ,думаем ехать не ехать ... тяжелая рабочая неделя была :wall: :hang:

Вчера погода была супер :good: -18, почти штиль и небольшой снежок. Уровень воды в реке еще упал не слабо, а лед в местах постоянного лова уже по колено Барнаульского бура :wall: С утра рыба ловиться не хотела, лишь пара вялых нереализованных поклевок :hang: . Вскоре подтянулись еще рыбаки (около 15 человек) и дружным бурение толстого льда немного расшевелили рыбу :yes: . Но клевали, в основном, матросики, хотя порой и очень жадно :crazy: . Наверное с уменьшением объема кулиги и притока застоявшейся воды из илистой озерины вынудило более крупного окуня уйти в реку на свежую водичку :wall: . Но все же за пару часов на 2 хорошие ухи надергали :good: . Когда собирались домой, рыбка еще по не много клевала, но впереди был просмотр биатлона :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:


А Мы Вчера Праздновали День Рождение Анастасии :drinks: Тепло Уютно Сытно :good:
Теперь Будем Ждать оттепели и поездки на наше любимое озеро , а то сегодня уже холодновато :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron