Мои рыбалки Клим74

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Sergey » 12 фев 2014, 21:59

Андрей, отпуск точно прошёл не зря - столько раз выезжал на рыбалку!!! Так держать!!! :drinks:
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 16 фев 2014, 17:54

Сегодня совершили выезд на озеро Охотчее :yes: , на котором по словам друга ловиться очень вкусный окунь. Но выдвинуться вовремя не получилось :sorry: , так как проводник задержался на работе :wall: . Все же с 1,5 часовой задержкой отправились в путь двумя экипажами :yes:
Изображение
Изображение
У товарища и автомобиль и мотособака только с ремонта двигателей, так что я на подстраховке :yes:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 16 фев 2014, 18:12

Путь к озеру лежал в основном по старому зимнику через борки
Изображение
Изображение
а само озеро находиться в окружении болот
Изображение
Изображение
За 2 часа на озере увидели по одной слабенькой поклевки :cry_ing: и решили переехать на другое озеро (после товарищ сказал, что лучший клев здесь по последнему льду :wall: :wall: :wall: ), при этом попали в слуз и тут же обморозили волокуши :crazy: , которые после этого отказались скользить, а собачка при малейшем подъемчике под 3 седоками сразу зарывалась в свежую буранку до земли или льда :wall: :wall: :wall: , бороться с этим можно только так
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 16 фев 2014, 18:31

Прибыв на место, были опять огорчены, в некоторых озерах вода имеет свойство куда то уходить, хотя рыба и сохраняется, но рыбалка не возможна :wall: . Так и напрашивается:"Куда ты завел нас, Сусанин-герой" :rofl: :rofl: :rofl: . Зато увидели место свежей ночевки лося
Изображение
Ну что ж, перекусили, попили чаю
Изображение
Изображение
проверили технику и снаряжение
Изображение
Изображение
отправились в обратний путь, который показался в половину быстрее :yes: . Рыбалка не получилась, зато какие покатушки, полные новых впечатлений :good: сложные ситуации и пути их решения, вообщем здорово :ya_hoo_oo: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 16 фев 2014, 18:37

Когда есть техника :good: всегда хочется добраться туда где не был ,а опыт обычно приобретается :wall: шишками :drinks: Зима...Глухозимье :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 16 фев 2014, 18:54

Олег65 писал(а):Когда есть техника :good: всегда хочется добраться туда где не был ,а опыт обычно приобретается :wall: шишками :drinks: Зима...Глухозимье :stars:

пока по ближе по тренироваться, а по разговорам сегодня ни где не клевало
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Семёнов » 16 фев 2014, 21:03

Два дня давление падает поэтому наверное и не клюёт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Олег65 » 17 фев 2014, 09:16

Клим74 писал(а):
Олег65 писал(а):Когда есть техника :good: всегда хочется добраться туда где не был ,а опыт обычно приобретается :wall: шишками :drinks: Зима...Глухозимье :stars:

пока по ближе по тренироваться, а по разговорам сегодня ни где не клевало

...Сейчас самое время наездить новые места и путики к ним ,узнать возможности и научиться использовать все возможности мотособаки ,а главное не суваться на ней куда ей ездить не положено ,все таки отдыхать едем ,а не ухайдакиваться :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение Клим74 » 02 мар 2014, 18:09

За последнюю неделю провел небольшое ТО собачки :yes: и сегодня прокатились на "ближний кордон". После оттепели и морозов ехать просто благодать :good: , на реке лед, в полях наст :ya_hoo_oo: , кати куда хочешь :yes: . Но сегодня озеро отвело только 2 окушка Татьяне и одного мне. Фото пока нет, глюкнул последний нормальный фотик и его флешка вместе с фотками :cry_ing: :sorry: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Мои рыбалки Клим74

Сообщение alexei » 02 мар 2014, 21:17

Клим74 писал(а):За последнюю неделю провел небольшое ТО собачки :yes: и сегодня прокатились на "ближний кордон". После оттепели и морозов ехать просто благодать :good: , на реке лед, в полях наст :ya_hoo_oo: , кати куда хочешь :yes: . Но сегодня озеро отвело только 2 окушка Татьяне и одного мне. Фото пока нет, глюкнул последний нормальный фотик и его флешка вместе с фотками :cry_ing: :sorry: :hi:

Срочно нужно камеру :fo_tik: сейчас самая рыбалка начинаеться, :ole_ole:
Аватара пользователя
alexei
Не новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 10:28
Откуда: архангельск

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4