Золотица былые годы!!!

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:45

Доели сгущенку, а остатки в банке отдали Джою, вы бы видели с каким наслаждением он ее вылизывал, нижнюю челюсть засунул прямо в банку и закрыв глаза вылизывал остатки из банки языком, вот оно собачье счастье, набегаться до смерти и хлебнуть сгущеночки....

Изображение

Вылизал дочиста…

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:46

Не подумайте что мы забывали по Жучу, она у нас питалась наравне со всеми и сухим кормом, который Дима тащил для Джоя, и тем что остается от ужинов и обедов. В конце концов обе собаки с большим удовольствием уплетали хлеб, и черный и белый….

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:47

После отдыха пошли дальше с Димой по берегу обкидывая озеро блеснами, в один из забросов Дима кричит что зацеп, потом говорит рыбина, я чуток не успел достать фотик, щука сделала классную свечку, целиком выпрыгнув из воды, я сфоткал, но сама свечка не получилась…

Изображение

Щучка красавица оказалась Диминой добычей…

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:48

Я тоже сфотографировался…

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:50

Больше поклевок не было и мы двинули по озеру в другую сторону, нашли красивый заливчик, у Димы клюнуло бревно, деревянное…

Изображение

На другой стороне озера стоит избуха, как потом сказали, сколоченный из досок сарай и довольно таки большой, если присмотреться то можно увидеть, и стоит он почти на плавуне как мне показалось..

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:51

В братнюю дорогу вышли прямо на ГТС-ную дорогу и так и шлепали по ней до базы геологов. Джой нас изрядно повеселил, он за день так набегался и устал, что по дороге шел еле волоча ноги, забегал вперед, падал и ждал пока мы пройдем, вставал и повторял маневр, временами я Диме предлагал запихнуть его в рюкзак и тащить на плечах….

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:53

На базе геологов я уже смеялся до слез, Джой сидел, у него закрывались глаза и он улетал в сон, голова его падала, он просыпался и все повторялось, такой усталой собаки я не видел никогда. Отдохнув минут 15 двинулись дальше до Исандровской избы, пересекли ручей а после ручья прямо на дороге увидели свежие следы мишки-косолапого…

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:54

Помню спросил у Борисыча, что делать если мишку встретишь, он толь в шутку толи в серьез сказал что останавливайся и рюкзак на голову, рюкзак для того что бы больше медведя казаться, он испугается и убежит!!!! Увидишь такие следы задумаешься, авось и правда, Мишка кстати шел в нашу сторону, но мы с ним разминулись… Благополучно добравшись до избы развалились на нарах, Борисыч как раз принес рыбы начищенной, Саша ловил на берегу и получалось у него очень хорошо. А мы помогли сделать Борисычу ужин, вкуснейшую уху…

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:55

Я пошел помочь Саше, почистить вновь пойманных харюсов и поделиться впечатлениями, рыбины у Саши оказались внушительными и пока чистили, снасть была закинута и игралась мухами на течении, вдруг как долбанет что спин вылетел из камней, я за фотик, Саша за спин, его аж в дугу загнуло, ну думаю сейчас вытащим хариуса на килограмм, давно хотел на такого поглядеть, а он нас обманул и с крючка убежал.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Золотица былые годы!!!

Сообщение Yamaran » 09 фев 2013, 13:56

Вечером долго не болтали так как были уставшие после похода на озеро, поели и нас с Димой унесло в сон. Мужики правда долго спорили во сколько вставать, в итоге порешили на 7 утра и Диме готовить завтрак.

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron