Дневник Yamaran

Отчёты и рассказы с рыбалок.

Модератор: Олег65

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 28 фев 2011, 11:45

запуск спутника с космодрома Плесецк, интересно вояки заплатили транспортный налог на свою ракету гыыыы :write:

Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Олег65 » 28 фев 2011, 13:13

Видео очень понравилось :good:

но как то обидно Живем в полной жжжж.... дак и тут ни какой экологии,сколько же Азона эта ракета убила....Видно ведь любому :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 08 мар 2011, 11:51

Снова Дойка
6.03.2011 как и многие посетили дойку, остальный места рыбной ловли пока остаются недосягаемы для автолюбителей без снегоходной техники.
В этот раз ко мне приехали друзья с Питера и одной из задач приезда стояла небольшая такая цель порыбачить и что бы запомнилось.

Выезд удался, рыба была, ветер был, поколенно в воде выбирались на берег, а потом еще и стояли в пробке 3 часа матеря простой русский народ которому на все и на всех похеру.
Ну и по порядку...

Выехали в 5 утра, путевки были поэтому лодьму прошли быстро, по дороге обгоняли пузотеры, понятно было что торопятся на дойку скорее занять местечко для авто. Мы же когда доехали до избы на дойке поняли, что вся площадка уже была занята, нашел немного утоптанный вьезд в сугроб, и Серега с небольшого разгона убрал наш авто с дороги и мы ни кому не мешали....
Начинало светать и быстрыми темпами погрузви вещи в волокуши засеменили в сторону заветной точки, вода утром была большая поэтому место определено уже было заранее, при выходе в море уведели что вышла вода, ветер был еще не совсем большой, хотя по прогнозу видел что будет нехилый нагон.

Я с друзьями, которые первый раз на рыбалке расположились очень удачно, пока ставил первые удочки сразуже начал активно клевать корюх, вода большая и несколько раз даже запутывались удочки, тут же стало ясно при таком активном клеве новички не справятся и пришлось втроем сидеть в одной палатке я ловил всего на одну удочку они вдвоем на три, конечноже все друг другу помогали. Через 40 минут угол уже начал наполнятся рыбой и штуки 3 успели улизнуть обратно ко мне в лунку...
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 08 мар 2011, 11:54

Серега засверлися рядом с нами, при том усердно засверлил какую то канаву, посадив напрочь свой бур, и грязь его нисколечки не останавливала...
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 08 мар 2011, 11:56

Потихоньку ловили, усердно смотря на сторожки, чаю даже попить было некогда..
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 08 мар 2011, 11:59

Корюх был вперемешку и мелки и крупный, наваги небыло, естевственно очень много упустили, у ребят еще было мало опыта, но таких приятныйх корюханов потаскивали все и я и новички...

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 08 мар 2011, 12:04

Часов в десять ребята ушли к Сереге в палатку перекусить и я остался ловить один, клев был уже не такой активный и приходилось применять сноровку, один раз подсей что то крупное думаю сейчас вытяну трофей, а оказалось дуплет из двух крупных корюхов, оочень приятно :write: :write:

Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 08 мар 2011, 12:07

К 12-ти воды стало совсем мало, клевать практически перестало, ветер усилился и решили собираться домой.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 08 мар 2011, 12:09

Погрузились и поташились в долгую дорогу домой..

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Дневник Yamaran

Сообщение Yamaran » 08 мар 2011, 12:13

на море выступило много воды, пришлось обходить но в воду ползти все равно пришлось, так поколено в воде с перервывом на островке ползли до берега, волокуши с ящиками плыли и грублы за собой слуз, было тяжеловато..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ РЫБАКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2