У нас воруют информацию.

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: У нас воруют информацию.

Сообщение бунтарь » 17 ноя 2011, 11:53

AlexKom писал(а):Только что поборол недуг связанный с подлым поступком мишани 223. Он скопировал себе на комп мой IP адресс, после его удаления я автоматически не мог войти на форум. Пришлось мне ставить программку по изменению IP адресов. Украл и нагадил напоследок. Хотя встретили мы его дружелюбно, палки в колёса не вставляли. Один лишь раз усомнились его словам, где с виду было килограмм 30-40 наваги, а он написал 120. Вот такие люди есть на свете :sh_ok: :sh_ok:

Если можно по подробнее рпо IP адрес.
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: У нас воруют информацию.

Сообщение AlexKom » 17 ноя 2011, 12:03

У каждого компа есть IP адресс в сети. Их можно переназначить с помощью спец программ. Когда пользователю назначается БАН, то блокируется доступ его Ip адресу.
AlexKom
 

Re: У нас воруют информацию.

Сообщение бунтарь » 17 ноя 2011, 12:08

AlexKom писал(а):У каждого компа есть IP адресс в сети. Их можно переназначить с помощью спец программ. Когда пользователю назначается БАН, то блокируется доступ его Ip адрес.

Ничего не понял но спасибо . :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: У нас воруют информацию.

Сообщение Sergei_P » 17 ноя 2011, 13:34

AlexKom писал(а):Только что поборол недуг связанный с подлым поступком мишани 223. Он скопировал себе на комп мой IP адресс, после его удаления я автоматически не мог войти на форум. Пришлось мне ставить программку по изменению IP адресов. Украл и нагадил напоследок. Хотя встретили мы его дружелюбно, палки в колёса не вставляли. Один лишь раз усомнились его словам, где с виду было килограмм 30-40 наваги, а он написал 120. Вот такие люди есть на свете :sh_ok: :sh_ok:


AlexKom писал(а):
Re: Погода
Отправлено: 16 минут назад
mishany223

ну а если вы считаете целесообразно меня удалить с форума то пожалуйста.


Теперь все понятно :yes:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Пред.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24