ОБЬЯВЛЕНИЯ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение Evgeniy » 05 июл 2011, 07:43

Viper писал(а):Хозяин лодки (мне кажется) не заинтересован в нахождении предмета кражи, стока вопросов задано и не одного ответа- где ,когда и просто ФОТО!!!!!!!!!!!

Олег,лодка как у меня ,номера хорошо в памяти откладываются.Номера стереть не просто.На ментов надежды НОЛЬ.Они вообще не хотят работать.Может кто из форумчан увидит.Мне повезло форум помог.Гимс надо сильнее напрягать,регистрацию требуют,налоги собирают-пусть и работу СВОЮ делают.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение Охотник » 07 июл 2011, 15:32

Думаю в таких случаях необходимо объявлять вознаграждение в 10 % от стоимости украденного. Так было бы результативней.
Хорошая лодочка конечно.
Изображение
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение Елена » 20 июл 2011, 14:29

Украли лодку с мотором бортовой Р96-81 ЛМ, зав.40213 ProfMarine с мотором Yamaha 8, будьте внимательны при покупке б/у товаров.
Елена
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 14:20

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение Evgeniy » 20 июл 2011, 19:25

Елена писал(а):Украли лодку с мотором бортовой Р96-81 ЛМ, зав.40213 ProfMarine с мотором Yamaha 8, будьте внимательны при покупке б/у товаров.
А подробности?В каком р-не,от куда украли...?
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение MIK » 21 июл 2011, 12:52

Вывод один-не оставляйте лодки без присмотра. Злоумышленники по ночам не спят. У нас в районе раньше тоже много краж было,(8-10 моторов за ночь) в основном кражи обнаруживались после того как катер КС из Новодвинска по реке проходил :write: Потом катера не стало, и кражи почти пропали.
Аватара пользователя
MIK
Не новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:33
Откуда: Холмогоры

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение Денис » 21 июл 2011, 14:45

Вот поэтому я и сплю в лодке, коврик кинул, в спальник залез и сплю. Со мной не украдут. А вообще, хочу сигналку сделать, на авто компонентах, чтобы на движение срабатывала.
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. "
Ницше.
Аватара пользователя
Денис
Не новичок
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:36
Откуда: Сыктывкар

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение Олег65 » 21 июл 2011, 16:10

Заказал себе средства охраны! Для лодки и квадра !


Автономная кемпинговая сигнализация CYCLOP

http://www.camping.ru/index.php?id=874&pid=133


Мобильная сигнализация Twins 0.8 m

http://www.camping.ru/index.php?id=736&pid=133



А так легко зделать сигналку ,из автономной сирены ,микроволнового датчика движения на 2 зоны и аккумулятора на 12 в. многоразового как применяем для компресоров для лодки !
Зашел в первую зону предупредила,двинулся дальше Заорала и хоть убей ее !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение Егоррр » 28 июл 2011, 08:34

Самая хорошая сигнализация это собака, желательно умная. На последней рыбалке мой пес сам в лодку на ночь спать улёгся.
Егоррр
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 09:17

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение MIK » 28 июл 2011, 10:41

Денис писал(а):Вот поэтому я и сплю в лодке, коврик кинул, в спальник залез и сплю. Со мной не украдут. А вообще, хочу сигналку сделать, на авто компонентах, чтобы на движение срабатывала.


Рассказывал мне один знакомый мужик: купил как то его родственник новенький "ВИХРЬ-30 Э", поездил пару неделек, ну и в очередной раз на рыбалке не хватило водки-поехал в ближайшую деревню, взял парубутылей, вернулся в лодку, стопарь выпил(на старые дрожжи)-в сон заклонило, ну думает: в деревню спать не пойду-мотор новый оставить без присмотра стремно, а снять и вытащить уже сил нет, ну и решил мужик прямо в лодке кимарнуть. Проснулся посреди ночи от того что замерз, протрезвел малость,решил к биваку ехать-там его кореша с водкой ждали. Потянулся мотор заводить-а на корме ПУСТО! :sh_ok: На лавочке записка оставлена, написана на пачке "ПРИМЫ":спать и без мотора дородно "
Вот так бывает. :write:
Последний раз редактировалось MIK 28 июл 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MIK
Не новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:33
Откуда: Холмогоры

Re: SOS ! Украли лодку !

Сообщение ilya » 03 ноя 2011, 14:42

С 29 на 30 октября с м. Кержеменский (о. Лайда) ветром унесло лодку ПВХ Корсар KMD 470 чёрного цвета с ходовым тентом серого цвета и ПЛМ Yamaha-15. Лодка не найдена. За любую достоверную информацию о месте нахождения комплекта или отдельно мотора или лодки вознаграждение 50 тысяч рублей.
ilya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:27

Пред.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron