Изба Форумчан Единомышленников !!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 10 фев 2012, 09:31

Кит писал(а):В доволь начитался этой темы и здесь и на сатане.Кто такой ентот саша, просто быдло и халявщик, привык на холяву ездить на рыбалку так сказать .А кто он по жизни, мелкий хитрожопый человечик.Зделал как он пишет сайт сам лично и что это его "бизнес" , и название придумал тупое, саната , переставь буквы и получишь сатану , прости меня Господи,а многие не знают скольких по рассказам знающих людей , он кинул людей с которыми начинал делать сайт .Скажите что с ним будет если на сайте вдруг не окажется людей которые кидают ему бабки за якобы рекламу , которая даже не окупается,да просто пшик и сяся сдулся.Так что он ни кто и звать его ни как без этого сайта.А по этой теме по избе это уже слишком, когда нибудь нарвётся на бугаёв , выкинут нахрен из избы и будет ночевать под ёлкой.Фотки в его рассказах прикольные когда он на фоне чужих машин и снегоходах фоткается, счастливый пипец , ну что ему для счастья надо , просто немного халявы.Как говорится из грязи в князи .Желаю ему что бы его сайт загнулся и только порядочные форумчане перешли на этот сайт.Всем удачи.

Вообщето со всем согласен на 100% ..........кроме того что в основе Саната превратилась в Желтую рекламную интернет газету и пусть таким остается,а сюда пусть идут "хорошие люди " кому интересна рыбалка,путешествия и Туризм а Флудерасты остаются на месте :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Змеелов » 10 фев 2012, 16:39

С Сашей "познакомился" здесь http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... #Post98650
Лично в реальной жизни никогда я его не видел, и желания нет, так вот он начинал :wo_rk: , обратите внимание на год..
Поэтому в его поведении ничего удивительного нет, типичный синдром "олигарха" :gamer:
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Рыболов-любитель » 10 фев 2012, 16:52

Во всей красе предстал пред нами.
Почитал немного.
Рыболов-любитель
 

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение К.В. » 10 фев 2012, 17:06

Змеелов писал(а):С Сашей "познакомился" здесь http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... #Post98650
Лично в реальной жизни никогда я его не видел, и желания нет, так вот он начинал :wo_rk: , обратите внимание на год..
Поэтому в его поведении ничего удивительного нет, типичный синдром "олигарха" :gamer:


Прикольная тема. По ходу мечта у Саши РПУ для жителей Москвы на Кельдозере сделать, причем основные трудо-материальные затраты лягут на форумчан Санаты.

Самый прикол на Скитальце как он москвичей подгружает, чтобы двигались только с ним, а то рыбинспекция и бандиты :rofl: а их ведь без потерь надо пройти. Вот пример ненавязчивого туристического бизнеса.
Серега
Аватара пользователя
К.В.
Полупрофи
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:15
Откуда: Архангельск, Галушина

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Evgeniy » 10 фев 2012, 21:12

Рыбнадзор,бандиты!Как бывшему менту хочется стать крутым и богатым.Противно......(правила не позволяют сказать)
Подписал добродушных форумчан на ремонт избы под благовидным предлогом,а теперь просите разрешение на посещение избы.Никогда не поверю,что он ездит только на Пустынку , Кумбыш и маленькие почти пустые озёра,а отчёты в основном по этим местам и по Паче разок.Какой добренький"писахов" окунишка-шалунишка и т.д.(цитата),а сам вон что творит.Не поддержал форумчан в праведном гневе по теме избы,неоднократно предлагал закрыть тему и обсуждение произошедшего.Неоднократно продавливал для поездок на ремонт избы,и другие мероприятия(без особого нажима,но медленно и верно) удобное ему время.Обратил внимание на то,что кто с ним ездит на Пустынку и в другие часто посещаемые этим персонажем места,строят бивачки и обустраивают стоянки.Сколько было шуму когда ему там на бивачке нагадили,а людей на мороз ночью?Нормально? С ним всё ясно-так себе человечишка.Там на сайте ребята неглупые сами всё со временем поймут ху из ху.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Evgeniy » 10 фев 2012, 21:26

Думаю для меня тема санаты закрыта,а то держим в верхних рядах и получается работаем на рекламу.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Сергей32 » 10 фев 2012, 21:33

Надо просто тему почистить. Сообщения касаемо санатовской избы, в отдельную тему переложить. Для тех кому она интересна и кто хочет это обсудить. :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 11 фев 2012, 09:51

Сергей32 писал(а):Надо просто тему почистить. Сообщения касаемо санатовской избы, в отдельную тему переложить. Для тех кому она интересна и кто хочет это обсудить. :hi:

........Пускай все остается без Зачисток......ибо большинство Знакомо с Сашулей и Сатана туром..........Пойдет Речь о своей избе ,создадим новую.......но с учетом Всего выше Сказанного ...... :hi:
все дело в том что время не повернешь вспять и что произошло ,то уже произошло - надо Просто Жить Дальше ,желательно сделав правильные Выводы :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Kjamus » 13 фев 2012, 21:07

Evgeniy писал(а):Рыбнадзор,бандиты!

Не надо обобщать.Я бывший работник инспекции...И друзей много,и плохого людям не делал.
Я там-где меня нет,и там где меня нет-я там
Аватара пользователя
Kjamus
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:19

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Рыболов-любитель » 13 фев 2012, 21:24

Kjamus писал(а):
Evgeniy писал(а):Рыбнадзор,бандиты!

Не надо обобщать.Я бывший работник инспекции...И друзей много,и плохого людям не делал.


Почитай здесь. http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... #Post98650
Евгений лишь цитировал.
Рыболов-любитель
 

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22