Изба Форумчан Единомышленников !!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 11:50

Giniral писал(а):думаю скоро договоримся либо избу возмем какую нибуть под опеку либо сами построим всем форумом на каком нибудь озере дак вот там много чего пригодится а если хранить негде заберу за пиво :good: :drinks: с ув.я :hi:


alex29 писал(а):Насчёт избы всем форумом это классно придумано! :ya_hoo_oo: А чайник мне не мешает,я подумал может кому нужнее :write: :hi:



Это у меня давно вызывает Интерес, в свое время в 2009 г. когда наша компания Была очень дружна, даже хотел предоставить свою Избу Баню , но как то В сумме хоть все и не посорились но охладели у крупным совместным Вылазкам, а Мне надоело Всех соединять Друг с Другом и быть Буфером..........

Опыт Сатанытура показывает что типо как изба не Кельде не только вторгается в чужое рыболовно-охотничье пространство,но и Тянет за собой Разные негативы,ну с Таким Как Саша лучше и ср.. не садиться...

Поэтому Форумчане Делитьсь Мыслями своими ...... :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Сергей184 » 03 фев 2011, 12:14

Олег65 писал(а): охладели у крупным совместным Вылазкам, а Мне надоело Всех соединять Друг с Другом и быть Буфером..........

Поэтому Форумчане Делитьсь Мыслями своими ...... :yes: :hi:

Не охладели, а просто за тобой не успеваем, ты можешь часто, а мы нет, т.к бюджет не позволяет, все ж не ближний круг, да каждый выходной, минимум 1500-2000 за поездку..
А если отказываешься от поездки, ты обижаешься,начинаешь ворчать и говорить не приятные уху слова, чем только усугубляешь все.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 12:44

Сергей184 писал(а):
Олег65 писал(а): охладели у крупным совместным Вылазкам, а Мне надоело Всех соединять Друг с Другом и быть Буфером..........

Поэтому Форумчане Делитьсь Мыслями своими ...... :yes: :hi:

Не охладели, а просто за тобой не успеваем, ты можешь часто, а мы нет, т.к бюджет не позволяет, все ж не ближний круг, да каждый выходной, минимум 1500-2000 за поездку..
А если отказываешься от поездки, ты обижаешься,начинаешь ворчать и говорить не приятные уху слова, чем только усугубляешь все.


Сергей твои слова может Верны - Но были к 2009 г.опять же сам сидишь со слезами вспоминаешь ,чудесные походы.На этой неделе так же Настольгировали с Семеновым Серегой.....после этого Был Уже 2010г. А сейчас 2011........

Серней184 - Получается ты как Задержался в 2009 году :sh_ok: :hang: - и отцениваешь ситуацию с запаздание на 2 года :sh_ok: ......Мне от этого Часто :stars: :crazy: а Говоришь что я Ворчу ...я даже понять Этого не могу...

Ведь все изменилось за 2 года.......Абсалютно Другой Форум,,,,,,У меня Совершенно другое оснащение ,лодки и техника с которыми я Даже с Таней спокойно попадаю в самые Дикие места,я уж молчу про опыт :good: .Сейчас за 2 дня мы Съездили почти до Лаки по Кулою наловились и вернулись обратно.... Даже Серега Семенов ,перевоспитался,начал гонять по Рекам - купил лодку.......Потому что понял что Мы молоды Пока склонны Обучаться меняться и Совершенствоваться........Догмы - Это Тормоз...... :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение AlexKom » 03 фев 2011, 12:45

Для начала-бы нужно порешать вопросы с законностью установки избы на определённой территории.
AlexKom
 

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 12:51

Giniral писал(а):вот и надо где не далеко и не мешать не кому (чтоб можно было на выходных выбратся) а по сему предлогаю семиозерское напровление там окунка и рябчиков всем хватит с ув.я :hi: да еще ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :good:
есть еще много хороших мест могу поделится



Может все таки не привязываться к конкретной Избушке.....
План !
1. выбрать направление - Там где много Озер и речек ,их может быть много.......
2. Я думаю надо Зделать Упор на покупку домика в Деревне ,откуда стартовать на 15-70 км по разным местам,типа Базы!!! (свой домик в деревне так и выбирал в радиусе 20 км - 25 озер ,4 речки..........
Но проезд должен Быть хорошим ,а вот до мест рыбалки чтоб попотеть ,тогда не каждый Смертный без базы поедет Туда !!!
3. Можно сварганить несколько баз ,в некотрых деревнях домики можно Купить -Дешево!!!!!!

А вот подробности - Для этого надо встречаться....... Я готов Прикупить пару Развалюх или Взять место в Аренду ,и Привезти Вагончик,или небольшой домик !!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 13:01

Giniral писал(а):а вот как с растоянием до базы ? с ув.я


Ну напрмер 150 км по шоссе Вообще ненапрягают, 300 напрягают но Ездим - Если на несколько дней и в избе есть Хорошие спальные места и печка(отлично ели электричество) ......то расстояние для Хорошей машины не главное,но уехать за 300 км это не значит не Увидеть Озеро обставленное сетками,как мы Увидели в последней поездке :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение бунтарь » 03 фев 2011, 13:04

Олег65 писал(а):
Giniral писал(а):вот и надо где не далеко и не мешать не кому (чтоб можно было на выходных выбратся) а по сему предлогаю семиозерское напровление там окунка и рябчиков всем хватит с ув.я :hi: да еще ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :good:
есть еще много хороших мест могу поделится



Может все таки не привязываться к конкретной Избушке.....
План !
1. выбрать направление - Там где много Озер и речек ,их может быть много.......
2. Я думаю надо Зделать Упор на покупку домика в Деревне ,откуда стартовать на 15-70 км по разным местам,типа Базы!!! (свой домик в деревне так и выбирал в радиусе 20 км - 25 озер ,4 речки..........
Но проезд должен Быть хорошим ,а вот до мест рыбалки чтоб попотеть ,тогда не каждый Смертный без базы поедет Туда !!!
3. Можно сварганить несколько баз ,в некотрых деревнях домики можно Купить -Дешево!!!!!!

А вот подробности - Для этого надо встречаться....... Я готов Прикупить пару Развалюх или Взять место в Аренду ,и Привезти Вагончик,или небольшой домик !!!!!!


Наконец то начали появляться ответственные люди. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 13:06

бунтарь писал(а):[

Наконец то начали появляться ответственные люди. :gar_mo:nist:



Я то себе 1 Базу сделал и всегда с Рыбой .но на одном месте сидеть не люблю :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение бунтарь » 03 фев 2011, 13:15

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):[

Наконец то начали появляться ответственные люди. :gar_mo:nist:



Я то себе 1 Базу сделал и всегда с Рыбой .но на одном месте сидеть не люблю :yes:


Обоньки какие подробности. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Giniral » 03 фев 2011, 13:21

как вариант озеро козельское и речка с хариузом и озеро хорошее в длинну км.20 и не "проходной двор" и съездить любому подсилу :good:
кому интиресно могу предоставить рыбалку охоту в Коношском р-не есть дом (п. Волошка)для ночлега ,река (рыба кроме благородной)озера без сетей (ну если месные один раз в год забредут) от лодки до них км.5 пешком также от основного поселка ( где живет около 1000 человек восновном пенсионеры) в низ по тичению реки км 16.(река ширина 30-50м) есть не желая деревня Устеменьга (Устье реки Нименьга ) там есть свой домик типо дачки кароче ночевать можно . вроде все смотрите карты гугл все видно с ув.я :hi:
Giniral
 

След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18