Изба Форумчан Единомышленников !!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 09 янв 2012, 17:16

Денис писал(а):
Олег65 писал(а):изба их и пускай те убираются

После таких слов обычно избы горят очень быстро. В тайге - всё общее, собственникам там не место. На моей памяти ни разу такого не было, чтобы пришли и выгнали.

Пипец, конечно. Мише не верить -не могу, парень нормальный - сорви голова, отчёты писал - закачаешься!
ЗЫ. У меня друг, попросил на санате, что бы его аккаунт удалили вместе с его отчётами... догадайтесь как поступила администрация.


..Миша долго не был в Архангельске был в Морях ,наверное влюбился :good: - круто поменял свою жизнь и не хотел крушить "гламурненьких" чтобы не нажить неприятностей ...А какой Крутой он Чел - мы знаем :hi: - но Респект ему ,не трожь Г...и не воняет !!!!!!!

А ведь Саша час нафантазирует Супер версию Всего что было :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение К.В. » 09 янв 2012, 21:39

Не по людски конечно это. В тайге вроде все равны. Мне с такими "таежниками" посчастливилось не встретиться. Никогда хозяева изб не выгоняли. Всегда находили общий язык и размещались вместе-в тесноте да не в обиде.
Нечего было тогда позиционировать избу как общую санатовскую. В любом случае местонахождение избы знает множество человек и столкновения по поводу размещения в ней еще будут.
Серега
Аватара пользователя
К.В.
Полупрофи
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:15
Откуда: Архангельск, Галушина

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Сергей32 » 10 янв 2012, 07:06

К.В. писал(а): В любом случае местонахождение избы знает множество человек и столкновения по поводу размещения в ней еще будут.

А мне кажется ничего не будет. Как было сказано уже выше, спалят её в один прекрасный день. Народ сейчас всякий в лесу попадается, напьются до зеленых соплей и в пьяном угаре спалят. Если Саша считает, что это его изба пускай оформляет официально, ставит забор и вешает замок. И тогда это будет лично его изба :hi:
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Змеелов » 10 янв 2012, 10:35

Денис писал(а):В тайге - всё общее, собственникам там не место.


Не то бы собственность, но родовые принадлежности ещё сохраняются у нас на Мезени, Пинеге и Лешуконии, в Коми тоже есть.
Обычно закрывают избу хозяйскую, баня открыта или строят рядом избу общественную, если большой "перегон" на крайний случай сарай с печкой буржуйкой. Пожалуйста ночуй.

Конечно это не тот случай.

По работе приходилось много ночевать в избах, ничему не удивляюсь, если изба занята или вижу что, тесно будет, обычно уходил, под ёлкой лучше выспаться.

По таёжному закону кто первый в избе, тот принимает гостей, поит чаем, говорит где расположиться спать. Если изба хозяйская, хозяин решает, где расположиться гостям на ночь.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Yamaran » 10 янв 2012, 16:44

Олег65 писал(а):.... ночью приехали на Белом Линксе Другие Санатовцы"заслуженные" сказали что Мишу Дена не знают изба их и пускай те убираются ,


Некрасиво очень с избой получается, судя по фоткам в избе места не мало и несколько нар, худо бедно разместились бы, ладно еще летом можно под елкой или навесом переночевать, а зимой выгонять...бред. Жаль избу, наговняют назло этим же Санатовцам. :po_zor: :po_zor: :po_zor:
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Василич » 11 янв 2012, 09:57

дааааа, дела. Стыдно товарисчи, стыдно :tema-close:
Аватара пользователя
Василич
Не новичок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:57
Откуда: г. Котлас

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Evgeniy » 13 янв 2012, 18:37

Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 13 янв 2012, 18:42

Василич писал(а):дааааа, дела. Стыдно товарисчи, стыдно :tema-close:

...А вот Саше ...с........в глаза ,..и все Душ.............
Вот сообщения с Санаты ....на память ,а то все равно уберут........


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение Виктор1 » Сегодня, 11:05


а кто был в начале каникул (1 или 2) на белом Линксе в форумской избе? вам БОЛЬШОЙ привет от Миши (MishaDem) за его изгнание из избы... и больше на этом форуме ни одного его отчет на будет.
Упремся- разберемся))
269509
9212470842

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение Саша » Сегодня, 12:01


Виктору, прежде, чем писать такие сообщения надо ситуацию всю узнать.
Не ожидал от него.

Кому интересно приходите во вторник на встречу в Кофейню.

Обсуждать что, кот и где услышал, переиначил и написал , думаю нетактично.
Обсуждать личный качества и поведение того или иного форумчанина здесь не уместно (п.10 Правил)
Кому сильно, что надо узнать, можно мне позвонить по тел. 89212402234.

Кстати планируем строить новую. Если кроме катания в избы есть желания руки приложить, милости просим.
Мои данные и тел всегда открыты.
Ответ тем кто очень заботится о нашей избе: Пугать особо не надо, бала-бала-бла, что форум рухнет три года вначале слышал, теперь бда-бла-бла, что избу соожгут, думаю не от любви это люди пишут. Могу только сожалеть о той злости, что мы накопили и пытаемся вымещать на все, что не соответсвует нашему мировозрению
Тема по Мише и избе закрыта.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Пора Саше вторую избу строить , Чувствуется человек с размахом относиться к Бизнесу :wall: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Сергей32 » 14 янв 2012, 12:37

С такими темпами скоро надо будет разрешения получать на рыбалку в данном озере, всем кто особо не приблежен к императору. "Мое величество царь :write: разрешает половить на озере Кельд :crazy: " :rofl: А то мало ли еще с озера выгонят, не то что с избы.
Аватара пользователя
Сергей32
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:47
Откуда: Архангельск

Re: Изба Форумчан Единомышленников !!!

Сообщение Олег65 » 14 янв 2012, 13:03

Сергей32 писал(а):С такими темпами скоро надо будет разрешения получать на рыбалку в данном озере, всем кто особо не приблежен к императору. "Мое величество царь :write: разрешает половить на озере Кельд :crazy: " :rofl: А то мало ли еще с озера выгонят, не то что с избы.

В 2008 г. Избу Востанавливали и говорили что просто для людей,потихоньку Саша избавился от многих кто востанавливал избу и от сотен форумчан кто помогал ему создавать форум.........В их числе и я который Помогал Саше в самое трудное время и материально чтобы Саната не захерела, а Вот как Миша Ден - человек Который описал свои путешествия ,очень интересные и экстримальные ,при этом в самые трудные времена для Санаты ...тут вообще Непонять Бестыжести Саши :sh_ok:

...а так у Саши давнишняя мечта сделать Кельд своим платником :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81