Рыболовно - охотничьи выставки.

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Рыболовно - охотничьи выставки.

Сообщение AlexKom » 26 янв 2011, 15:29

Тема про рыболовно - охотничьи выставки.... и всё что с этим связано!!

У меня кстати в планах в конце февраля ехать закупаться в Москву на выставку "Охота и рыболовство на Руси2011".
Был на такой выставке уже 3 раза! Можно реально купить воблеры , спины и другую туристическую хрень значительно дешевле, чем в Архе! Кто со мной????
AlexKom
 

Выставки...

Сообщение бунтарь » 26 янв 2011, 15:39

AlexKom писал(а):Место есть, летом покажу !
У меня кстати в планах в конце февраля ехать закупаться в Москву на выставку "Охота и рыболовство на Руси2011".
Был на такой выставке уже 3 раза! Можно реально купить воблеры , спины и другую туристическую хрень значительно дешевле, чем в Архе! Кто со мной????


Сколько с собой деньгов надо иметь для этой поездки???
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Выставки...

Сообщение AlexKom » 26 янв 2011, 16:19

Всё зависит от собственных желаний, там 2 огромных павильона один про рыбалку лодки и туризм, другой охота и ножи - глаза разбегаются!!. Производители и оптовики выставляют свои товары в одном месте и многие торгуют по оптовым ценам.

А денег нужно на билет и обратно кто на чём хочет ехать - поезд или самолёт???, вход на выставку в том году стоил 150.

Я в том году на удочки и воблера потратил 15000руб.
AlexKom
 

Выставки...

Сообщение якут » 26 янв 2011, 17:50

Ребят, да бросьте..... В Москве можно всё купить гораздо дешевле выствочных цен....ежели нужно, то я попробую организовать и посещение выставки бесплатно(по пригласительным) и поездку в фирму, торгующую в розницу действительно по оптовым ценам. Ну и транспортом....
Только нужно будет вам заранее отписаться что нужно и сколько людей.
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Выставки...

Сообщение AlexKom » 26 янв 2011, 17:53

якут писал(а):Ребят, да бросьте..... В Москве можно всё купить гораздо дешевле выствочных цен....ежели нужно, то я попробую организовать и посещение выставки бесплатно(по пригласительным) и поездку в фирму, торгующую в розницу действительно по оптовым ценам. Ну и транспортом....
Только нужно будет вам заранее отписаться что нужно и сколько людей.



Якут

Я точно поеду ! Остальные по желанию!!! А в какие фирмы можно заехать? А то я многих оптовиков знаю заочно и цены их мониторю не один год.
AlexKom
 

Re: Воблеры,поперы.......

Сообщение якут » 26 янв 2011, 18:55

Ну самая моя "любимая" вот эта -
http://www.norstream.ru/home.php
Они с дайвой объединились. У них много чего есть.....единственное у них разгребают всё очень быстро.... попасть нужно на завоз.
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Рыболовно - охотничьи выставки.

Сообщение AlexKom » 26 янв 2011, 19:48

Да, неплохая фирма особенно палки. У Daiwы катушки хорошие!
Мне ещё по воблерам и т.п. Salmo нравится!
AlexKom
 

Re: Рыболовно - охотничьи выставки.

Сообщение якут » 26 янв 2011, 20:11

Ну в общем приезжай, да ребят уговаривай..... Встречу, всё от меня зависящее сделаю.
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Рыболовно - охотничьи выставки.

Сообщение Yamaran » 26 янв 2011, 21:34

AlexKom писал(а):Тема про рыболовно - охотничьи выставки.... и всё что с этим связано!!

У меня кстати в планах в конце февраля ехать закупаться в Москву на выставку "Охота и рыболовство на Руси2011".
Был на такой выставке уже 3 раза! Можно реально купить воблеры , спины и другую туристическую хрень значительно дешевле, чем в Архе! Кто со мной????


Ради интереса можешь глянуть сколько стоит и какой ассортимент на такие воблера как Beliver, Stalker, Zalt - размеры 8-10 дюймов, если фоткать разрешают еще бы фоточек немного с такого мероприятия.

Самому съездить нет возможности как по семейным так и по финансовым обстоятельствам. Но возможно удастся выбраться в этом году в Москву.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: Рыболовно - охотничьи выставки.

Сообщение Ermolay » 27 янв 2011, 00:09

Якут, а нахлыстовые товары на этой выставки бывают? Снасти, материалы для вязания...
Аватара пользователя
Ermolay
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25
Откуда: Архангельск

След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14