Флудильня!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Флудильня!

Сообщение liman1 » 27 окт 2012, 14:52

Олег65 писал(а):
liman1 писал(а):Да уж, со снежиком я угадал. Раньше как зима то депрессон, а сейчас развлекуха будь здоров :good:

поправлю со снегоходным развлечением :drinks:

Нет вот именно со снежиком и со снегоходным увлечением. Тебе все покоя мой котяра не дает. Ну вот нравится он мне, не наигрался я еще. И если буду менять то точно не на скандика. Прокатился, не мое. На самом деле только через лес ломиться или лосей возить.
Вот понравился (а жена то не знает :wall: ) ходил приглядывался.
Изображение
Изображение
Изображение
А ты Олег возьми вот такую бешаную мотособаку
Изображение
Поучишь ездить, а лебедку мне подаришь за ненадобностью :rofl:
Последний раз редактировалось liman1 27 окт 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Флудильня!

Сообщение Evgeniy » 27 окт 2012, 15:06

Летать собрались?Берите сразу вертолёт и лебедь не нужен.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Флудильня!

Сообщение Олег65 » 27 окт 2012, 15:06

liman1 писал(а):
Олег65 писал(а):поправлю со снегоходным развлечением :drinks:

Нет вот именно со снежиком и со снегоходным увлечением. Тебе все покоя мой котяра не дает. Ну вот нравится он мне, не наигрался я еще. И если буду менять то точно не на скандика. Прокатился, не мое. На самом деле только через лес ломиться или лосей возить.
Вот понравился (а жена то не знает :wall: ) ходил приглядывался.
Изображение
Изображение
Изображение
А ты Олег возьми вот такую бешанную мотособаку
Изображение
Поучишь ездить, а лебедку мне подаришь за ненадобностью :rofl:


Во первых Линкс и Скидо одно и тоже :drinks: То что у тебя появился вкус - Думаю есть и моя Заслуга :wall: :rofl:
Скандик ВТ один должен быть ,дорогу прокладывать через лес и сани везти ....Только первый Фрирайд не намного быстрее Скандика ,на глубоком снегу медленее !!!!!!!
Из всего что ты мне преложил АС М8 - экстримальнее особенно на глубоком снегу .....Линкса глядел ,но боюсь после Кота Движек слабоват , а зеленого 800 е-тек -весьма ненадежен !!!!
Алексей М8 это Вершина и перепрыгнуть ее тяжело ,и его минус Низкий центр тяжести для заваливания,бывает офигительным плюсом на Колеях ,он их не чувствует .....шел с волокушами 60-80 км.ч. по колейке от Муракан до Губы ,волокуши Таня говорит в воздухе весели :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Флудильня!

Сообщение Олег65 » 27 окт 2012, 15:15

Не Мой Красивый !!!! С прошивкой(более 170л.с.) вариатор тюнингонут (трогается с 3800 об АС Z1 также трогается ),бампер приделал ...

Изображение
Изображение
Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Флудильня!

Сообщение Олег65 » 27 окт 2012, 15:20

liman1 писал(а):.........
Поучишь ездить, а лебедку мне подаришь за ненадобностью :rofl:

..На лебедку губу не раскатывай ,у нее очень красивые стропы и сумочка :wall: :rofl: тем более нужна для перетаскивания лодок и погрузки в фургон и на прицеп ...особенно если не продам Алюмяшку ,то может доделаю Аэроход :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Флудильня!

Сообщение liman1 » 27 окт 2012, 15:26

Ну куда мне целый парк снежиков. На сегодняшний день от 570-го просто тащюсь (комфортный крейсер). Фрирайдер зажигалка еще та. При 220 кг. -163 л.с. Грунтозацеп 63 мм. У бундокера соответственно 231-115. Грунтозацеп 64. Но что удивило больше всего, на зеленом горазо удобнее посадка, не ожидал.
На бундокере как будто проваливаешься, имхо долго не покатаешся. Это конечно только мои субьективные впечатления.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Флудильня!

Сообщение liman1 » 27 окт 2012, 15:29

Олег65 писал(а):Не Мой Красивый !!!! С прошивкой(более 170л.с.) вариатор тюнингонут (трогается с 3800 об АС Z1 также трогается ),бампер приделал ...

Изображение
Изображение
Изображение

Ясень пень :good: но я если честно вначале еще и кота то боялся. Восьмого как то даже и не воспринимал.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Флудильня!

Сообщение liman1 » 27 окт 2012, 15:34

Олег65 писал(а):
liman1 писал(а):.........
Поучишь ездить, а лебедку мне подаришь за ненадобностью :rofl:

..На лебедку губу не раскатывай ,у нее очень красивые стропы и сумочка :wall: :rofl: тем более нужна для перетаскивания лодок и погрузки в фургон и на прицеп ...особенно если не продам Алюмяшку ,то может доделаю Аэроход :hi:

Тебе помоему в сноувинче больше всего понравилась сумочка :rofl: Я до сих пор не пойму, почему ты раньше ей не озаботился. Все равно каким бы не был здоровяком, такая лебедка это :good:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Флудильня!

Сообщение Олег65 » 27 окт 2012, 15:48

liman1 писал(а):
Олег65 писал(а):
liman1 писал(а):.........
Поучишь ездить, а лебедку мне подаришь за ненадобностью :rofl:

..На лебедку губу не раскатывай ,у нее очень красивые стропы и сумочка :wall: :rofl: тем более нужна для перетаскивания лодок и погрузки в фургон и на прицеп ...особенно если не продам Алюмяшку ,то может доделаю Аэроход :hi:

Тебе помоему в сноувинче больше всего понравилась сумочка :rofl: Я до сих пор не пойму, почему ты раньше ей не озаботился. Все равно каким бы не был здоровяком, такая лебедка это :good:

...Да как то с Линкса Ети про 550 + выросшее мастерство все сам выскакивал, да и застревать почти перестал научившись ездить и правильно засаживать снежик :pardon: А М8 у нас засадить :stars: Как Скандик ВТ е-тек трудно , Семенов и то пару раз и то перевернулся влетая в гору лесистую на пеньках , вырубал лесину и переварачивал Один ,потому передвигались очень быстро и за пару поездок объездили больше чем за прошлые 4 года :stars:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Флудильня!

Сообщение liman1 » 27 окт 2012, 15:59

Позвонили, все... сегодня проверят, а завтра лебедочка уедет ко мне :good:
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron