ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение alex29 » 16 дек 2010, 17:55

Давайте знакомиться ,расскажите немного о себе :hi:


Алексей 1979г.р. :hi: г.Северодвинск(островетянин). Раньше родину намывал,с лета на оборонке(чё делаю сам незнаю :sorry: )работаю. Обожаю РЫБАЛКУ! :stars:
alex29
Не новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:35

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Клим74 » 16 дек 2010, 18:54

Андрей. 1974 г.р. Родился в С. Ломоносово. После свадьбы поселился в Холмогорах.
Увлечения: охота, рыбалка с хорошей компанией
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение kocha » 16 дек 2010, 21:26

Юрий,1971. Родился с.Черевково Красноборский р-он, учёба Архангельск- спортфак(1988-1992), сейчас живу и работаю в г.Вологда. На охоту езжу в Архангельскую область, очень люблю с гончей и на гусика в хорошей компаниии естественно :yes: :good:
Время не ждёт.....
Аватара пользователя
kocha
Полупрофи
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:53
Откуда: г.Вологда

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Viper » 16 дек 2010, 21:53

Олег. 1981г.р.!! Родился г.Архангельск, живу там же! Увлечения: рыбалка (зимняя, летняя), охота, туризм-путешествия, спорт (тяжёлая атлетика, бег, восточные единоборства, литробол)! Работаю! Никогда не преувеличиваю улов (тока если в граммах)!!!!!
Последний раз редактировалось Viper 23 дек 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение якут » 16 дек 2010, 22:01

Ну значит Виталий уже дожил и до Викторовича.... :pro_tiv: 1957 года рождения. С 20 лет мотаюсь по экспедициям (геофизика, топография) Якутия, Коми, Магадан, Иркутск и т.д.Сейчас (с 2002 года) осел в Москве. Летом постоянно в маршрутах(гидую по возможности) по просторам севера нашей необъятной....Зимой - готовлюсь к лету....
Ловлю рыбу всеми возможными и позволенными снастями....В последнее время подсел на нахлыст и отказался от зимней рыбалки( руки отморожены). Люблю посидеть за хорошим столом с хорошей компанией. В общем пить не брошу и курить не перестану...ну как то так. :hi:
Аватара пользователя
якут
Профи
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10
Откуда: Москва - Усинск

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Raa29 » 16 дек 2010, 23:24

Привет меня зовут Анатолий!!! 13.06.1974 г.р. увлечения: рыбалка зимняя и летняя, троллинг, внедорожники!!С этого года думаю об охоте!! Я человек новый , но хотелось видеть на этом форуме реальные события , фотографии и т.д А не слышать голословные: "Поймали 30,40 кг., а все остальные пишут 1-2-3 4-5 кг"
Аватара пользователя
Raa29
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Рыболов-любитель » 17 дек 2010, 01:40

Всем привет. Меня зовут Михаил 1967 года рождения. Родился и жил в Архангельске. Сейчас живу в Москве. Люблю рыбалку (всякую), путешествия, туризм.
Раньше занимался водным туризмом. Сейчас все путешествия с техникой. Хотя почитав сообщения Якута снова хочется походить с рюкзачком, погрести веслами.
Болею всеми техническими новшествами имеющими отношение к туризму, рыбалке. Водомет считаю лучшим движителем по нашим рекам(три года откатал), поэтому постоянно совершенствую свои лодки.
К сожалению не всегда хватает времени на любимое дело. У меня два маленьких сына, но дети ведь растут... Ну в кратце как-то так.
Рыболов-любитель
 

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 17 дек 2010, 10:56

Raa29 писал(а):Привет меня зовут Анатолий!!! 13.06.1974 г.р. увлечения: рыбалка зимняя и летняя, троллинг, внедорожники!!С этого года думаю об охоте!! Я человек новый , но хотелось видеть на этом форуме реальные события , фотографии и т.д А не слышать голословные: "Поймали 30,40 кг., а все остальные пишут 1-2-3 4-5 кг"



Анатолий- приветствую ! Насчет рыбы в большинстве случаев,можешь верить в основном мы тут все тесно по рыбалке общаемся ....... Сам впервые за 2 года съездил на Навагу и за день еле наскреб 6 кг ,а до этого 40- 50-60 кг.......но как то 3 года назад начинал с 5-8 рыбок :yes:


Кто не Знает Меня зовут ОЛЕГ ,я 1965г. Занимаюсь Музыкой в автомобили ( ну паралельно сигнализации) помешан на катерах и лодках ,сам проектирую,строю и т.д. ,очень люблю внедорожную технику Квадры,Джипы,вездеходы,снегоходы.....и все Это чтобы съездить на Рыбалку
Рыбалку люблю всяку в том числе и наважий и корюховый промысел,........Для души спининг нахлыст...всеми снастями(кроме сетей и др. неспортивных) владею хорошо ,но не отлично ибо слишком разностороннии интересы(распыляюсь).......
Раньше большим Увлечением был спорт атлетизм,единоборства...........
Сейчас кроме рыбалки и Путешествий.......главное увлечение ( почти професионально) Музыка и кино.......а именно очень люблю возиться с апаратурой для Хай Фай и Хай Энд звука .......доводить системы до Нирваны.....

В Рыбалке и Туризме люблю небольшие ,но из настоящих Отличных людей Компании........... :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Коношский Москвич » 18 дек 2010, 14:49

Коношский Москвич.

Родился в 1961г. в Коношском районе. В 17 лет уехал учиться и вернулся в 1993г. сразу в Архангеньск. Там прожил до 1999 года. Там живет старшая дочь (замужем). На земле Архангельской ежегодно по нескольку приездов в доме родителей.... Рыбалкой занимаюсь сейчас мало.... Полюбил охоту....
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Polismen » 19 дек 2010, 15:16

Меня зовут Сергей 1965г.р. родился и живу в г. Архангельске Увлечен рыбалкой и охотой очень люблю походы в хорошей дружной компании :gar_mo:nist: :ya-za: :hi:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron