ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 07 апр 2015, 14:02

Юрий2953 писал(а):Привет.Будем знакомы, Юрий.На пенсии.Не рыбак, но рыбалку уважаю :al_kana_ft: Пользуясь случаем, передаю привет всем землякам и вообще всему народу нашей необъятной Родины ! :gar_mo:nist:

Будем Знакомы :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение БумбаРашик » 10 дек 2015, 13:53

Всем Здрасти! Зовут меня Николай до 2000 жил в Ярославской губернии в городе Рыбинске там учился в школе и ловил рыбку помаленьку, потом переехал сюда в Архангельск, и здесь был во многих местах, на Пинеге в Холмогорах, в Онеге, в Пукшеньге на Сухом как летом так и зимой, рыбалка мне тут очень нравиться, достаточно часто езжу, места у нас очень красивые и есть где порыбачить :gar_mo:nist:
БумбаРашик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:09
Откуда: планета Земля, Россия, Архангельск, Кемский, Варавино

Re: ЗДРАВСТВУЙ НОВИЧОК - Давайте знакомиться!

Сообщение Олег65 » 13 дек 2015, 16:40

БумбаРашик писал(а):Всем Здрасти! Зовут меня Николай до 2000 жил в Ярославской губернии в городе Рыбинске там учился в школе и ловил рыбку помаленьку, потом переехал сюда в Архангельск, и здесь был во многих местах, на Пинеге в Холмогорах, в Онеге, в Пукшеньге на Сухом как летом так и зимой, рыбалка мне тут очень нравиться, достаточно часто езжу, места у нас очень красивые и есть где порыбачить :gar_mo:nist:

....Привет :drinks:

...Места у нас славные :good: До сих Пор ими насладиться не могу :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3