Ищу компанию для рыбалки!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение URI » 04 дек 2012, 14:26

Другой подобной темы не нашел.кто-нибудь завтра едет н Ягры до рыбаков,может найдется одно место для меня?я в Северодвинске.т89523098043 Дима
URI
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:44
Откуда: северодвинск

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение Мамон » 31 янв 2013, 21:28

Может не совсем в тему. Хочу семьей выбраться в марте месяце в Онегу на белое море порыбачить и места посмотреть. Посоветуйте базу или гостевой домик, желательно с гидом.
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение sanech » 31 янв 2013, 22:55

[quote="Мамон"]Может не совсем в тему. Хочу семьей выбраться в марте месяце в Онегу на белое море порыбачить и места посмотреть. Посоветуйте базу или гостевой домик, желательно с гидом.[/quote

Там баз как таковых нет, есть домики, мне больше по душе те что на горках ( с семьей самое то), мы там раньше часто отдыхали когда на лыжах катались, в принципе не дорого выходит и домик вполне приличный со всем неоходимым, а гид наверное не нужен там, дорога к морю в марте одна (если с онеги через речку выезжать), только ехать нужно "по звонку", когда клев будет, мы в том году туда на рыбалку первый раз сгоняли (именно через речку), очень понравилось!! хотя и клев всего 1,5-2 часа, потом до следующей воды, но никто не ждет, за одну воду наловиш столько, сколько нужно)) Если что могу номер домика скинуть, еще пара номеров есть, правда не отдыхал в тех домах :yes:
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение Мамон » 01 фев 2013, 07:39

sanech , скинь номерок, если не трудно.
А горки? Ты имеешь в виду на лыжах/ватрушках кататься? Там подъемник есть?
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение sanech » 01 фев 2013, 08:26

Насчет горок да: лыжи, ватрушки, в основном на горных конечно, но можно и на прогулочных покататься, там красивые места, есть два подьемника- на маленькой и большой горе, лыжи на прокат дают (если нет или тащить не охота), вобщем активно отдохнуть и рыбку половить там в полне реально. Кстати я заметил, в Онеге цены демократичнее чем к примеру в Архе.

Номера: гостиничный комплекс "аленушка", он находится в черте города, 10 минут до горок, 15 минут до выезда на реку, тел: 89214805266.
номер домика который на горках: 89115668374 :yes:
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение Змеелов » 01 фев 2013, 09:10

Мамон писал(а):Может не совсем в тему. Хочу семьей выбраться в марте месяце в Онегу на белое море порыбачить и места посмотреть. Посоветуйте базу или гостевой домик, желательно с гидом.


Можно поискать дачу на побережье в губернии, тоже сдают- печки, только сразу насчёт подъеденных дорог уточнить, не везде чистят.
На побережье в марте хорошо, сосновый лес, чистый снег, от открытого моря много кислорода. Бери снежник, можно скататься на Кий viewtopic.php?f=73&t=777
можно и на лыжах сходить.
Насчёт рыбалки в Покровской губе ловят, в Нименьгскую ездят тоже активно в это время.
Свяжись с Онегой2011 на санте, может подскажет в какое время и действительно по звонку на клёв подъедешь.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение Мамон » 01 фев 2013, 09:55

Змеелов, спасибо, спишусь с Онегой2011. На Кий очень хочется съездить.
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение Змеелов » 01 фев 2013, 10:11

Мамон писал(а): На Кий очень хочется съездить.


Отпишись когда поедешь, тоже в марте собирался ( только отпуск могут не дать) на дачу на недельку съездить домом позаниматься и в Нименьгскую губу или в Унежму скататься на рыбалку хотел.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение Мамон » 01 фев 2013, 12:07

Тоже пока с точной датой не ясно. Собираю информацию.
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Ищу компанию для рыбалки!

Сообщение sanech » 01 фев 2013, 12:52

Насчет дачь может быть проблемно, снега много, в том году по самый забор заносило))
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21